Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
В 30 мая 2017 г. в 16:38, Клан сказал:

Всем привет! Ставлю кресло на автостанцию межгород. Подскажите у кого стоит или стояло, есть ли смысл?

Как результат? Тоже все думаю на эту тему...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

rad143 

Сегодня ночью в бане, в которой произошел пожар, сгорело два моих кресла (в смежных номерах). Первое (которое на снимках) - до "угля", второе было залито пожарными и сильно закоптилось. Бани были на дровах. Скорее всего прогорела печь. Администрация бани даже не позвонило мне. О пожаре я узнал из местных новостей. Когда приехал вечером, руководства бани уже не было. 

 

Сегодня привез уцелевшее кресло домой, запах гари ощутим. Если оно заработает, то поставлю его снова в тот же банный комплекс (там всего 14 номеров, из них 3 самых "ходовых" сгорели), в двух из них находились мои кресла. Но в другую баню. При работе бани и ее растопке в ней все равно чувствуется дым, поэтому запах кресла, мне кажется, будет не сильно заметен.

Так что мои потери - одно кресло из почти сорока штук. Что обидно, кресло было почти новое с малым пробегом, я его поставил в сгоревшую баню около месяца назад, по просьбе администрации банного комплекса, чтобы раскрутить новую вип баню.

 

Ребят , что посоветуем ему?

Мне кажется хватит на грабли наступать!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 04.11.2017 в 23:28, chill will сказал:

Коллеги,жд вокзал в плане размещения рассматривал кто нибудь? Есть опыт?

 

Туда трудно попасть, аренду заоблачную выставляют. 

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 21:28, chill will сказал:

Коллеги,жд вокзал в плане размещения рассматривал кто нибудь? Есть опыт? бомжы там будут спать 

 

 

 

Ваши клиенты будут бомжы ! Я  не думаю что там будет выручка! У нас везде в ТЦ ставят !

 

 

В 04.11.2017 в 21:28, chill will сказал:

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 7 июля 2017 г. в 14:38, Kotya сказал:

Ребят, добрый день! У меня сауна закрывается в воскресенье - поэтому срочно!!!!!!!! продаю два кресла.

Почему забрать??? Новогодние праздники, зима, весна - всегда прибыль была... Сауны - только летом плохо, и то не во всех...

Ссылка на комментарий

А ТЦ если договоритесь на проценты - то имеет смысл, а если аренда 3000р , то смысла никакого...  Ну только, если выручка не меньше 5-6тыс.руб.... 

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ofelia сказал:

Почему забрать??? Новогодние праздники, зима, весна - всегда прибыль была... Сауны - только летом плохо, и то не во всех...

Вы в предыдущем сообщении процитировали не то, что надо). 

У меня обычно после НГ небольшой спад в саунах. До рождества. А в этом году в декабре как-то вяло в саунах. Обычно декабрь лучший месяц был. С большим отрывом.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ofelia сказал:

А ТЦ если договоритесь на проценты - то имеет смысл, а если аренда 3000р , то смысла никакого...  Ну только, если выручка не меньше 5-6тыс.руб.... 

 

 

В Питере уже второе лето лучше, чем в октябре-ноябре! )

я за сауны, автомойки и гостинницы, но против ТЦ! Правильно подмечено, что аренды завышенные, а выручки падают!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleksandr_Ko сказал:

Вы в предыдущем сообщении процитировали не то, что надо). 

У меня обычно после НГ небольшой спад в саунах. До рождества. А в этом году в декабре как-то вяло в саунах. Обычно декабрь лучший месяц был. С большим отрывом.

Декабрь никогда лучшим не был. Лучший всегда был январь, потом ноябрь, потом февраль, и только потом декабрь и март с октябрем. в декабре люди готовятся к новому году и экономят и так было даже в лучшие времена.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

а 2 января забирать их)?

Самые плохие места это сауны сауны только если музыкалки 

2 часа назад, Ofelia сказал:

Почему забрать??? Новогодние праздники, зима, весна - всегда прибыль была... Сауны - только летом плохо, и то не во всех...

Никогда там прибыли не было 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, doni-donik сказал:

Самые плохие места это сауны сауны только если музыкалки 

Никогда там прибыли не было 

а какаю чистую выручку ожидаете??? Я считаю - сауна 2-3 тыс.мес - это хорошо. Но, если бы у меня было 5 кресел - в сауну бы ставить не стала... Нашла бы места по-лучше...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ofelia сказал:

а какаю чистую выручку ожидаете??? Я считаю - сауна 2-3 тыс.мес - это хорошо. Но, если бы у меня было 5 кресел - в сауну бы ставить не стала... Нашла бы места по-лучше...

Все верно столько там и есть!

Лучше поискать 

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 16:57, doni-donik сказал:

Все верно столько там и есть!

Лучше поискать 

 

 

Я за 4 года только около десятка мест нашла с большой выручкой... Некоторые постепенно сдувались, а некоторые до сих пор приносят до 12 тыс. Но нет правил! Не попробуешь - не узнаешь. Сауна с большей выручкой - самая страшная сауна... Придорожное кафе - тоже без логики... Санатории - только в одном очень приличная выручка уже 3,5 года... Автомойка - сработала в итоге одна из 30... Баня общественная - одна из 10. Только переставлять и искать места. Других вариантов нет.

По автомойкам - если рядом есть магазины - даже пытаться ставить не стоит. Один месяц - 2000, а потом копейки. Вот это единственное правило.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ofelia сказал:

Я за 4 года только около десятка мест нашла с большой выручкой... Некоторые постепенно сдувались, а некоторые до сих пор приносят до 12 тыс. Но нет правил! Не попробуешь - не узнаешь. Сауна с большей выручкой - самая страшная сауна... Придорожное кафе - тоже без логики... Санатории - только в одном очень приличная выручка уже 3,5 года... Автомойка - сработала в итоге одна из 30... Баня общественная - одна из 10. Только переставлять и искать места. Других вариантов нет.

Возить переставлять переставлять возить потом продавать

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика