Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Интересует опыт установки а) в ВУЗах, б) в кинотеатрах. Хотелось бы знать о впечатлениях. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в ВУЗ хотел попробовать да не дали поставить, а насчет кинотеатров это да у меня стоит одно кресло приносит не плохой доход.

Ссылка на комментарий

в ВУЗ хотел попробовать да не дали поставить, а насчет кинотеатров это да у меня стоит одно кресло приносит не плохой доход.

у меня была возможность поставить в ВУЗе, но не стал. По размышлению решил, что молодые студентки кататься не будут, а преподавателям не позволит з/п.

Ссылка на комментарий

зря, я бы попробовать точно поставил...

так сложилось, что я верю в наибольшую прибыльность по саунам. А на настоящий момент у меня хозяева саун в очереди стоят на кресла. Так что, на эксперименты оборотных средств пока не хватает. Возможно, в будущем.

Ссылка на комментарий

в ВУЗ хотел попробовать да не дали поставить, а насчет кинотеатров это да у меня стоит одно кресло приносит не плохой доход.

у меня была возможность поставить в ВУЗе, но не стал. По размышлению решил, что молодые студентки кататься не будут, а преподавателям не позволит з/п.

я наверное попробую в феврале, о результатах отпишусь

седня поставил в 2 кинотеатрах -посмотрим ;)

Ссылка на комментарий

где поставил?

конкретизируй вопрос

В кинотеатрах где поставил около чего видно ли кресло когда заходишь в зал?

Ссылка на комментарий

где поставил?

конкретизируй вопрос

В кинотеатрах где поставил около чего видно ли кресло когда заходишь в зал?

поставил в зоне развлекательных автоматов, рядом бар, столики

Ссылка на комментарий

Заходил сегодня в бассейн. Созвонился с генеральным директором. Спросил про кресло. Говорит сейчас у них устав меняется. Говорит что ему звонили и предлагали кресло. А сейчас сослался на КУМИ и на аукцион или конкурс. Сказал мне обратиться к нему после праздников новогодних в конце января. Взял у него почту электронную - отправлю компред ему. Может есть альтернативные варианты чтобы пораньше воткнуть кресло туда? Второй бассейн в городе есть, там уже стоит кресло. Узнавал. Там частный бассейн.

Оставлял компред в сауне. сегодн позвонил. сказал что ответственность не несете за поломку кресла и прочее. Что создаете доп.сервис для клиентов )) а она нет спасибо, нам не надо. Сауна огромная, уж очень хочу туда поставить ))

Ссылка на комментарий

Ринат, разговаривать по телефону гиблое дело - нужно встречаться.

Я обычно начинал разговор по телефону так:

- Здравствуйте! Как я могу поговорить с вашим руководителем?

- а что такое зачем нужен бла-бла бла...

- У меня коммерческое предложение. Я готов поставить массажное кресло в вашу баню бесплатно и платить за это деньги.

- Чудес на свете не бывает.

- Давайте телефон руководителя или записывайте мой телефон для связи.

Обычно потом дают телефон руководителя или оставляю свой и в 90% мне перезванивают.

Вы, наверное, Ринат, общались просто с администратором которой понятное дело ничего никогда не надо. Я так ставил чуток на место, пояснял, что мне нужен человек, который здесь принимает решения.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Хорошо Евгений. Буду знать. Спасибо.

Кстати в двух банях согласились без проблем. Еще в ТЦ за 1500 арендной платы в месяц ( также уже место ждем меня). В кинотеатре встречался, на днях перезвоню и поинтересуюсь. А завтра иду смотреть место в городскую баню ( там тоже дали добро) благо это частная баня в аренде у города ( очень удобно). И иду договариваться во второй кинотеатр. Вот такие новости. :)

Я стал добавлять. Что смысл отказываться от возможности заработать и от доп.сервиса. Тем более минусов в этом для Вас нет абсолютно никаких. :)

Евгений, как раз общался с хозяйкой. Администратор - молодая девушка как раз не против. Чуть попозже снова наведаюсь к ним. Сообщу и покажу фото мест, где кресло установлено.

Изменено пользователем Ринат Закиров
Ссылка на комментарий

у меня вообще феерический случай был. Хотел поставить кресло в одну виповскую сауну. Договорился, совместно с дочкой хозяйки определили место, где будет стоять кресло, кресло приходит на склад ДЛ, набираю девушку: "Привозить?" Она: "Да", но не успевает закончить разговор - визгливый голос начинает орать: "Нам это не надо, это дополнительная ответственность" .Я спрашиваю: "А хто это?" Оказалось, что это родная тетка девочки - сестра хозяйки сауны, работающая в этой точке бухгалтером, которая решила, что дополнительно РАЗ В КВАРТАЛ отчитываться по УСН из-за арендной платы за размещение моего кресла ей впадлу. Со мной по телефону общаться по этому поводу отказалась, а ехать самому туда и лично общаться, что-то объяснять и доказывать я не стал. Вот так...

Ссылка на комментарий

у меня вообще феерический случай был. Хотел поставить кресло в одну виповскую сауну. Договорился, совместно с дочкой хозяйки определили место, где будет стоять кресло, кресло приходит на склад ДЛ, набираю девушку: "Привозить?" Она: "Да", но не успевает закончить разговор - визгливый голос начинает орать: "Нам это не надо, это дополнительная ответственность" .Я спрашиваю: "А хто это?" Оказалось, что это родная тетка девочки - сестра хозяйки сауны, работающая в этой точке бухгалтером, которая решила, что дополнительно РАЗ В КВАРТАЛ отчитываться по УСН из-за арендной платы за размещение моего кресла ей впадлу. Со мной по телефону общаться по этому поводу отказалась, а ехать самому туда и лично общаться, что-то объяснять и доказывать я не стал. Вот так...

Прикольно бывает, когда после того как кресло уже установлено, они сами накатаются, проходит время и они становятся такими милыми:)

Ссылка на комментарий

Ребята а если кресло будет установлено рядом с автоматом ( где игрушки достаешь) , рядом Тир, а также несколько игровых автоматов для детей, потом пивная, буфет покушать. Справа боулинг. Все на 3 этаже ). На 2 магазин электроники типа мвидео )) Думаю стоит попробовать. Аренда 1500 в месяц.

Ссылка на комментарий

Ребята а если кресло будет установлено рядом с автоматом ( где игрушки достаешь) , рядом Тир, а также несколько игровых автоматов для детей, потом пивная, буфет покушать. Справа боулинг. Все на 3 этаже ). На 2 магазин электроники типа мвидео )) Думаю стоит попробовать. Аренда 1500 в месяц.

Да, я думаю стоит попробовать-по крайней мере аренда невысокая.

Ссылка на комментарий

Ребята, по мере вникания в тему вендинга и переговоров с людьми. Заметил, что в городе уже как меяцев 6 есть кресла. При чем ни в одну сауну не предлагал этот человек. Видел у него пока 2 кресла. Мое мнение, рядом с креслами никакого баннера не установлено. Сложилось мнение, что человек просто поставил кресло - и ждет море бабла. Ни рекламки и буклетиков.

Я чуть чуть загрустил, что не первый в городе. Но с другой стороны есть интерес. ДУмаю рекламный баннер и в первое время промоушен своими силами стоит все-таки провести. При необходимости даже дешевую расклейку по городу. Например, общался сегодня с директором пицерии в цокльном этаже. Там есть и кафе и барчик, и для детей зона отдыха. Аренду сказал 2000 тыс. Я вот думаю поговорить за бесплатную аренду. А на эти 2000 тыс. расклейку сделать по городу на подездах домов и в других местах. И тем самым в листовке указать пицерию. И им плюс и мне )). Вот размышляю по поводу изготовления указателей чтобы мое кресло нашли в ТЦ на 3*ем этаже. Стрелку и внутри надпись типа: " твой массаж" или " тебе понравится, просто поднимись на 3 этаж" или " сенсация - удовольствие в теле за 50 руб" " говоришь здоровье не купишь? еще как купишь за 50 руб" следуй за стрелкой " Конечно это такие идейки по раскрутке в первое время в ТЦ кресла. Так как сам раньше работал в этом здании 1,5 года. Весь коллектив буфета на 3 этаже, коллектив магазина бытовой техники ( где я работал) также меня знает. Директор торгового центра и внизу ярмарка, То надумал всех обойти и вручить им буклетики мои )). Пусть катаются на здоровье. А когда буду инкассировать то покатать бесплатно минут 30 проходящий народ. Вот такие идеи. Рядом боулинг, как сказали проходимость в месяц у них 3-5 тысяч человек. Даже позвонил администратору ТЦ сегодня и попросил. Мало ли придут кресло предлагать поставить, то чтобы вежливо отказали. Так как со мной уже договоренность устная есть.

И такое дело. У нас частная баня, в аренде у города. Поэтому проще договориться. Администратор мне сказал, что раньше они ставили бесплатно даже типа массажную кроватку. Так по ее словам никто практически не пользовался ей. Я ей говорю - знаете, человек может постесняться лечь. А тут в кресло все-таки поменьше дискомфорта и стеснения. Все таки сидя, человек находится в своей зоне комфорта. Говорю ей давайте установим. Она места наверное нет у нас там. По телефону потом мне сообщила, что приходите и место посмотрите, но я думаю что место можно найти. Я так понимаю, причин особых нет для того, чтобы она отказала. Стоит прийти и выбрать место. Лояльная женщина. Может ей конфетки принести ))). Мне 25 лет а ей 35-40 наверное не имеет значения ))))))). Уверен, что там хорошее место для кресла.

:)

Изменено пользователем Ринат Закиров
Ссылка на комментарий

советую минимизировать затраты на начальном этапе, тем более что кресел не много. Приглядись месяцок, мож народ и так садиться будет, "без буклетиков" ....

Это чтобы потом не разочароваться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика