Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

НЕ СОВЕТУЮ МЕНЯТЬ СТОИМОСТЬ, ЕСТЬ ПРАКТИКА В БАНЯХ СТАВИТЬ, ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО НАРОД НЕ БОГАТЫЙ И ВСЕ ТАКОЕ НО ОСТАВИЛ ЗА МИН. 10Р. И ВЫ ЗНАЕТЕ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОКА НИ КТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ ТАК ЧТО СТАВЬТЕ НЕ МЕНЯЙТЕ И НЕ ТРИ ОДНОЗНАЧНО ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ ТРИ, МАКСИМУМ 2 И ТО Я БЫ ПОСТАВИЛ ВТОРОЕ В ТУ ЖЕ БАНЮ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УЖЕ НЕКУДА БЫЛО БЫ СТАВИТЬ ЛИБО ПРИ ОЧЕРЕДИ К МОЕМУ КРЕСЛУ. В СЕЗОН ВПОЛНЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И БОЛЬШЕ НО В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО СВОЕМУ...

PS монеты и правда хорошо для бань даже можно со стеклом поставить кресла в саунах не рекомендую ставить со стеклом, лишний раз повод разбить его у пьяного народа.

PPS по поводу саун предлагаю с бильярдной если есть возможность перенести в основной зал даже если там мало место.

Кто-то тут писал, что даже 3 минуты за 10р. ставил и вроде как выгодно. Но я пока сомневаюсь. Что касается 3 кресел, то там большая баня и 3 разных зала не пересекающихся между собой-на первом этаже 2 сауны мужская и женская а на 2 этаже баня. Поэтому если ставить 1-2, то где-то не будет. Здесь я тоже не знаю как поступить.

Что касается саун с бильярдной. то там нет других залов-я думал ставить, но места нет совсем а в одной сауне бильярдная рядом с основной комнатой. В комнатах отдыха в одной видно его а в другой нет. но там больше некуда а в комнате отдыха место как будто как раз для кресла. Поэтому решил попробовать до конца января. Если будет маленькая выручка-тогда переставлять буду.

Баня бане рознь. Надо пробовать и искать комфортное место для посетителей

Тем более бесплатно.

В саунах что-то у вас низкая выручка для саун. У меня средняя 5-6 тыс в саунах.

Я стараюсь ставить туда где пьют,и только если там места нет - в другие места. В "комнатах отдыха" стоят только два кресла, но при этом они видны посетителям.

Снижение до 5 руб .за минуту не ведет к увеличению выручки. На себе проверял не раз.

Самуил, я понимаю, что выручка небольшая, но у меня бедный город. Поэтому я считаю, что если окупится за год-хорошо. Для этого надо иметь среднюю выручку 4000-буду добиваться такой.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАК СНИЖАТЬ!НЕ ЛОМАЙТЕ БИЗНЕС И СЕБЕ И МНЕ :stop:

в городе одних только саун около 90 штук.так что лучше расширяться чем снижать.

Изменено пользователем anDroid
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андроид. мы с вами из одного города?

Да коллега,иначе я вас не просил :yes: что ж вы прибедняетесь город-богатенький

А у меня вопрос это не ваша газировка стоит в "Максимуме"?

Изменено пользователем anDroid
Ссылка на комментарий

Андроид. мы с вами из одного города?

Да коллега,иначе я вас не просил :yes: что ж вы прибедняетесь город-богатенький

А у меня вопрос это не ваша газировка стоит в "Максимуме"?

Нет не моя-я не занимаюсь газировками. Что касается богатства, просто сравните Киров ну хотя бы с Нижним и все станет ясно. При средней зарплате 10000р. богатым его никак не назовешь.

Ссылка на комментарий

Андроид. мы с вами из одного города?

Да коллега,иначе я вас не просил :yes: что ж вы прибедняетесь город-богатенький

А у меня вопрос это не ваша газировка стоит в "Максимуме"?

Нет не моя-я не занимаюсь газировками. Что касается богатства, просто сравните Киров ну хотя бы с Нижним и все станет ясно. При средней зарплате 10000р. богатым его никак не назовешь.

хрен с ними с зарплатами,люди сейчас живут не по зарплатам

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Меня интересует следующий вопрос: кто-нибудь сдаёт кресла для массажа (вендинг-кресла)

в аренду с последующим выкупом. Просто есть одна перспективная точка, хотелось бы

попробовать, но т.к. с этим направлением бизнеса дела не имел рисковать не хочется.

Думаю , что на 95% я выкуплю эти кресла после 2-ух месяцев работы.

Интересуют 2 кресла (можно и даже лучше с одним блоком управления)

Я нахожусь в Новосибирске.

Жду ваших ответов и предложений, можно здесь , можно на

[success]для Контактов есть Профиль[/success]

С уважением,

Игорь.

Привет, хотя долко время. Но я хочу ответить. Есть ли нужно теперь?

Наша компания является производителям массажного оборудования в Китае. Начало с 1994 г. Уже 17 лет производим массажное оборудование на мирном рынке. Компания имеет 2 производные базы. Около 200,000 дм2.

Мы производим массажное кресло, массажер для ног, массажер для шей и плеч, ручной массажер, массажный пояс, пояс для похудание, пояс-сауна, и спортивные оборудование -- беговые дорожки, велотренажеры.

веб-сайт: http://ru.formegga.com

Иван, formegga@mail.ru

ICQ 615-534-708

sKYPE bacr1988

MSN wongde@live.cn

post-10976-0-60518800-1321508512_thumb.j

post-10976-0-14794100-1321508536_thumb.j

post-10976-0-99855600-1321508544_thumb.j

post-10976-0-67751800-1321508554_thumb.j

post-10976-0-86909900-1321508566_thumb.j

post-10976-0-07271200-1321508582_thumb.j

Ссылка на комментарий

Привет, хотя долко время. Но я хочу ответить. Есть ли нужно теперь?

Наша компания является производителям массажного оборудования в Китае. Начало с 1994 г. Уже 17 лет производим массажное оборудование на мирном рынке. Компания имеет 2 производные базы. Около 200,000 дм2.

Мы производим массажное кресло, массажер для ног, массажер для шей и плеч, ручной массажер, массажный пояс, пояс для похудание, пояс-сауна, и спортивные оборудование -- беговые дорожки, велотренажеры.

веб-сайт: http://ru.formegga.com

Иван, formegga@mail.ru

ICQ 615-534-708

sKYPE bacr1988

MSN wongde@live.cn

Ознакомившись с с ассортиментом вашей фабрики, я увидел, что у вас нет вендинговых кресел а только домашние и офисные. Так ли это?

Изменено пользователем Manek
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

но на первом приложенном фото изображено красное кресло с чем-то похожим на платёжный блок с двумя (?) монетоприёмниками, но без купюроприёмника, отсутствие массажа стоп тоже говорит о том, что кресло вендинговое...

Ссылка на комментарий

но на первом приложенном фото изображено красное кресло с чем-то похожим на платёжный блок с двумя (?) монетоприёмниками, но без купюроприёмника, отсутствие массажа стоп тоже говорит о том, что кресло вендинговое...

А, ну да но на их сайте я такого не увидел.

Ссылка на комментарий

конкуренты irest объявились по ходу

не конкуренты (пока). чтобы тут конкурировать придется ох как поработать... хорошая репутация она так просто не достается

Ссылка на комментарий

в нашем быстро меняющемся мире потерять лидирующие позиции можно очень быстро. А китайцы вообще в конкуренции звери.

Что конкретно это за ребята, я не знаю, но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

Ссылка на комментарий

в нашем быстро меняющемся мире потерять лидирующие позиции можно очень быстро. А китайцы вообще в конкуренции звери.

Что конкретно это за ребята, я не знаю, но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

Ну скажем так что за 700 это для тебя без транспортных из Китая и без таможни :)

Ссылка на комментарий

я имею ввиду конечную цену. Можно ведь просто исключить маржу российских посредников и снизить цену долларов на 500.

Я думаю что если цена будет даже $1000, то брать будут с удовольствием, если уровень кресел будет как у 05 или хотя бы 03.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли смысл устанавливать кресла в маленьких городах(население 50тыс.)хочу поставить три кресла, на мойке в гор бане и в боулинге...

Есть кто с маленьких городов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли смысл устанавливать кресла в маленьких городах(население 50тыс.)хочу поставить три кресла, на мойке в гор бане и в боулинге...

Есть кто с маленьких городов?

почему нет? что мешает попробовать?

Ссылка на комментарий

но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

на этом про наш бизнес можно будет забыть. и здесь на форуме будет обсуждаться не повышение цены, а как настроить монетоприемники на прием 50 копеечных монет. или сколько платить аренды - 80% от выручки или 90%?

слишком низкий порог входа в бизнес - не есть благо, как может показаться неискушенному начинающему предпринимателю. вроде ты, рекрут, далеко не такой.

как бы мы тут не плакались про цены оборудования, а, на мой взгляд, сложившаяся ситуация в этом бизнесе ВСЕХ устраивает. просто потому, что сложившаяся ситуация всем выгодна и понятна.

Ссылка на комментарий

но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

на этом про наш бизнес можно будет забыть. и здесь на форуме будет обсуждаться не повышение цены, а как настроить монетоприемники на прием 50 копеечных монет. или сколько платить аренды - 80% от выручки или 90%?

слишком низкий порог входа в бизнес - не есть благо, как может показаться неискушенному начинающему предпринимателю. вроде ты, рекрут, далеко не такой.

как бы мы тут не плакались про цены оборудования, а, на мой взгляд, сложившаяся ситуация в этом бизнесе ВСЕХ устраивает. просто потому, что сложившаяся ситуация всем выгодна и понятна.

так вот в чем великая миссия российских посредников - накручивая маржу, они поднимают порог входа в бизнес и спасают нас от конкурентов :pray:

если кресло будут стоить не 1500 долларов, а 700, то я куплю сразу 100 штук, поставлю на все возможные и невозможные места - даже неприбыльные в сегодняшнем понимании - и хрен кто в моем городе сможет даже попробовать этим бизнесом заняться

Ссылка на комментарий

я согласен с рекрутом, если бы были кресла такие же как 05 да еще и дешевле в два раза я взял бы 100шт. и заставил все ... я даже при сегодняшней цене об этом задумываюсь, а если бы была цена 700$ уже например в Москве это просто Все поставщики кресел сразу же перестали работать...

Ссылка на комментарий

но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

на этом про наш бизнес можно будет забыть. и здесь на форуме будет обсуждаться не повышение цены, а как настроить монетоприемники на прием 50 копеечных монет. или сколько платить аренды - 80% от выручки или 90%?

слишком низкий порог входа в бизнес - не есть благо, как может показаться неискушенному начинающему предпринимателю. вроде ты, рекрут, далеко не такой.

как бы мы тут не плакались про цены оборудования, а, на мой взгляд, сложившаяся ситуация в этом бизнесе ВСЕХ устраивает. просто потому, что сложившаяся ситуация всем выгодна и понятна.

так вот в чем великая миссия российских посредников - накручивая маржу, они поднимают порог входа в бизнес и спасают нас от конкурентов :pray:

если кресло будут стоить не 1500 долларов, а 700, то я куплю сразу 100 штук, поставлю на все возможные и невозможные места - даже неприбыльные в сегодняшнем понимании - и хрен кто в моем городе сможет даже попробовать этим бизнесом заняться

если заставить все возможные места креслами, то новые люди может и не войдут в данный бизнес на этой территории, но если кресла будут давать доход и стоить будут дёшево, то многие владельцы точек, где поставишь кресла, решат сами купить недорогое кресло, чтобы забирать себе весь доход от него вместо небольшой части, по-моему логично и не менее опасно чем прямая конкуренция, хотя сам я в принципе конечно заинтересован покупать кресла как можно дешевле

Ссылка на комментарий

но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

на этом про наш бизнес можно будет забыть. и здесь на форуме будет обсуждаться не повышение цены, а как настроить монетоприемники на прием 50 копеечных монет. или сколько платить аренды - 80% от выручки или 90%?

слишком низкий порог входа в бизнес - не есть благо, как может показаться неискушенному начинающему предпринимателю. вроде ты, рекрут, далеко не такой.

как бы мы тут не плакались про цены оборудования, а, на мой взгляд, сложившаяся ситуация в этом бизнесе ВСЕХ устраивает. просто потому, что сложившаяся ситуация всем выгодна и понятна.

так вот в чем великая миссия российских посредников - накручивая маржу, они поднимают порог входа в бизнес и спасают нас от конкурентов :pray:

если кресло будут стоить не 1500 долларов, а 700, то я куплю сразу 100 штук, поставлю на все возможные и невозможные места - даже неприбыльные в сегодняшнем понимании - и хрен кто в моем городе сможет даже попробовать этим бизнесом заняться

если заставить все возможные места креслами, то новые люди может и не войдут в данный бизнес на этой территории, но если кресла будут давать доход и стоить будут дёшево, то многие владельцы точек, где поставишь кресла, решат сами купить недорогое кресло, чтобы забирать себе весь доход от него вместо небольшой части, по-моему логично и не менее опасно чем прямая конкуренция, хотя сам я в принципе конечно заинтересован покупать кресла как можно дешевле

9 из 10 владельцев точек, где стоят сейчас кресла, могут себе позволить купить кресло и по сегодняшней цене, но им это не интересно, они в день в два раза больше денег зарабатывают, чем кресло в месяц приносит, при этом никто не хочет проблем, связанных с ремонтом кресла, поврежденного клиентами.

Ссылка на комментарий

но если они выйдут на российский рынок с вендинговыми креслами напрямую и будут продавать их по 700 долларов (не знаю, почему irest этого до сих пор не сделал), то будет интересно

на этом про наш бизнес можно будет забыть. и здесь на форуме будет обсуждаться не повышение цены, а как настроить монетоприемники на прием 50 копеечных монет. или сколько платить аренды - 80% от выручки или 90%?

слишком низкий порог входа в бизнес - не есть благо, как может показаться неискушенному начинающему предпринимателю. вроде ты, рекрут, далеко не такой.

как бы мы тут не плакались про цены оборудования, а, на мой взгляд, сложившаяся ситуация в этом бизнесе ВСЕХ устраивает. просто потому, что сложившаяся ситуация всем выгодна и понятна.

так вот в чем великая миссия российских посредников - накручивая маржу, они поднимают порог входа в бизнес и спасают нас от конкурентов :pray:

если кресло будут стоить не 1500 долларов, а 700, то я куплю сразу 100 штук, поставлю на все возможные и невозможные места - даже неприбыльные в сегодняшнем понимании - и хрен кто в моем городе сможет даже попробовать этим бизнесом заняться

совсем не факт, что все было бы так просто. как говорится: Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра. я вижу гораздо больше угроз (по некоему подобию SWOT-анализа) при низкой стоимости кресел. впрочем, это только мое мнение, и у меня нет задачи навязать его тебе. просто, если ты не видишь угроз, это не значит, что они не существуют. а решать, конечно, тебе.

пы.сы.: а иронией, как инструментом, я тоже отлично умею пользоваться ... но не всегда это уместно.

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика