Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Если бизнес-центр большой и не ломят аренду, то нужно пробовать ставить. В любом случае основной плюс вендинга - это маневренность бизнеса. Пропишите в договоре аренды, что вы можете его расторгнуть предупредив об этом за 2 недели или за 1 месяц и не делайте депозита!

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно поподробнее по поводу отрицательного опыта: в каком месте ставил (зал, раздевалка, ресепшн), в какой сезон?? Сколько собирали? Просто по логике там должно пойти - люди в зал приходят за физ. нагрузкой, а расслабляющие мышцы тренажеры я не видел - вот как раз кресла подошли бы. Сам занимаюсь и с удовольствием после тренировки в кресле посидел бы.

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее по поводу отрицательного опыта: в каком месте ставил (зал, раздевалка, ресепшн), в какой сезон?? Сколько собирали? Просто по логике там должно пойти - люди в зал приходят за физ. нагрузкой, а расслабляющие мышцы тренажеры я не видел - вот как раз кресла подошли бы. Сам занимаюсь и с удовольствием после тренировки в кресле посидел бы.

Было три года назад, выручки были маленькие, точно не помню. Стояло в коридоре.Я уже как-то об этом писал давненько.

Ссылка на комментарий

Опыт работы с Ж\д вокзалами кто-нибудь имеет? Если "+" - поделитесь: аренда, условия , бум. волокита, ну и цена вопроса. "Закинул удочки", но что-то пугает вся тягомотина оформления( тендер и т.п.), да и аренду ломят - 6 т.руб. Стоит ли связываться???

Ссылка на комментарий

Да и летом на ж/д вокзалах должно собираться много народа, возможно, игра стоит свеч) Ты попробуй и нам расскажешь.

А кстати, у кого какие места летом собирают хорошую прибыль???

Ссылка на комментарий

Кресла в метро!?? -ничего смешнее не слышал :)

Тут лучше смеяться последним.

Про жд - пытался залезть, директор вокзала (мы вместе учились) развел руками и отправил наверх, где я концов так и не нашел. Мне сказали, что уже есть одна женщина, которая сделала предложение и должна встать. Но уже год прошел, а кресел не видно.

В общем, бардак в этом королевстве. В аэропорту за неделю все решили.

Ряд саун у меня в мае выдал выручку как в феврале и в марте (не вместе взятые), что-то снизилось, но не критично.

Да и сауны - не панацея. Я из четырех саун сам ушел.

12 мая поставил в одном ночном клубе. Днем там как кафе и ресторан. Поставили прямо на проходе, неудобно, но другого места не было. Аренда 20%. Сегодня снял. За 18 дней - 5200 выручка. Десяток много, надо будет монетник прикрутить. Так что пусть стоит.

Ссылка на комментарий

про метро - хорошая идея. А если договориться с руководством и заменить лавки в вагонах на массажные кресла, вообще выручки отличные будут.

Ссылка на комментарий

Про аэропорт писал уже:)

Стоит два кресла. Аренда 3000 в месяц. Выручка 6-15 с обоих. Средняя 8-9.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

кто-нибудь ставил кресла:

1. в библиотеках?

2. кафе, барах, ресторанах?

3. в крупных (или не очень) офисных и деловых центрах?

4. в госучреждениях типа Регистрационной службы (Росреестр и т.п.) где постоянно огромные многочасовые очереди?

5. в детских спортивных клубах и школах, в танцевальных школах?

6. в домах (дворцах) ветеранов, пионеров (если такие остались) и т.п.?

где какие выручки и итоги?

какие нюансы по выбору места (около гардероба, туалета, в фойе) и условиям установки кресел (аренда, процент)?

Ссылка на комментарий

4. в госучреждениях типа Регистрационной службы (Росреестр и т.п.) где постоянно огромные многочасовые очереди?

Тоже об этом подумывал... Людей там до едрени фени, особенно кавказкой национальности с рынков городских...

Ни кто не ставил?

Ссылка на комментарий

Бизнес-центры - нормальная тема, только место нужно найти, чтобы все о нем знали, но не слишком на виду. А то представляю картину: сидит работник на masssage-паузе и наталкивается на него разъяренный руководитель, ох не поздоровится ему...

Ссылка на комментарий

Нет, пока только предположение! Мысль возникла вот почему: кофейники и снековые автоматы вошли в рабочий график офисных работников, таким же образом могут войти и массажные кресла. У людей сидячая работа, нужно периодически разминаться.

Ссылка на комментарий

Бизнес-центры - нормальная тема, только место нужно найти, чтобы все о нем знали, но не слишком на виду. А то представляю картину: сидит работник на masssage-паузе и наталкивается на него разъяренный руководитель, ох не поздоровится ему...

Это понятно, если этого работника руководитель ищет целый день и тут он попался.

А если он просто вышел на "перекур" и посидел в кресле, то это же хорошо. Ведь некоторые сотрудники не курят.

Вы не поверите, но есть руководители, которые покупают (или арендуют) кресла для своих сотрудников.

Так что бизнес-центр должен быть нормальным вариантом, но тут как и везде: место - это 100% успеха. Должно быть уютно, и чтобы все знали. Не коридор и не отдельный кабинет.

кто-нибудь ставил кресла:

1. в библиотеках?

2. кафе, барах, ресторанах?

3. в крупных (или не очень) офисных и деловых центрах?

4. в госучреждениях типа Регистрационной службы (Росреестр и т.п.) где постоянно огромные многочасовые очереди?

5. в детских спортивных клубах и школах, в танцевальных школах?

6. в домах (дворцах) ветеранов, пионеров (если такие остались) и т.п.?

где какие выручки и итоги?

какие нюансы по выбору места (около гардероба, туалета, в фойе) и условиям установки кресел (аренда, процент)?

1. Тоже была мысль. Попробую с осени.

2.Если ресторан разгуляйный и если есть место удобное в холле, то вариант нормальный. При том, что сезонности нет.

3. См.мой предыдущий пост.

4.Рассматривал вариант, но места удобного не нашел и к руководству обращаться не стал.

5. По идее кресло на рассчитано на детей меньше 12 лет. Но по моему опыту дети десятки охотно спускают.

6. Была год назад договоренность поставить кресло в Доме пионеров с сентября прошлого года. Но когда подошло время, то мне отказали ссылаясь на недостаток места.

дома ветеранов у нес нет. Но я бы туда не ставил. Станет ветерану плохо, может даже и не от кресла, можно хорошо огрести.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Бизнес-центры - нормальная тема, только место нужно найти, чтобы все о нем знали, но не слишком на виду. А то представляю картину: сидит работник на masssage-паузе и наталкивается на него разъяренный руководитель, ох не поздоровится ему...

Это понятно, если этого работника руководитель ищет целый день и тут он попался.

А если он просто вышел на "перекур" и посидел в кресле, то это же хорошо. Ведь некоторые сотрудники не курят.

Вы не поверите, но есть руководители, которые покупают (или арендуют) кресла для своих сотрудников.

Так что бизнес-центр должен быть нормальным вариантом, но тут как и везде: место - это 100% успеха. Должно быть уютно, и чтобы все знали. Не коридор и не отдельный кабинет.

кто-нибудь ставил кресла:

1. в библиотеках?

2. кафе, барах, ресторанах?

3. в крупных (или не очень) офисных и деловых центрах?

4. в госучреждениях типа Регистрационной службы (Росреестр и т.п.) где постоянно огромные многочасовые очереди?

5. в детских спортивных клубах и школах, в танцевальных школах?

6. в домах (дворцах) ветеранов, пионеров (если такие остались) и т.п.?

где какие выручки и итоги?

какие нюансы по выбору места (около гардероба, туалета, в фойе) и условиям установки кресел (аренда, процент)?

1. Тоже была мысль. Попробую с осени.

2.Если ресторан разгуляйный и если есть место удобное в холле, то вариант нормальный. При том, что сезонности нет.

3. См.мой предыдущий пост.

4.Рассматривал вариант, но места удобного не нашел и к руководству обращаться не стал.

5. По идее кресло на рассчитано на детей меньше 12 лет. Но по моему опыту дети десятки охотно спускают.

6. Была год назад договоренность поставить кресло в Доме пионеров с сентября прошлого года. Но когда подошло время, то мне отказали ссылаясь на недостаток места.

дома ветеранов у нес нет. Но я бы туда не ставил. Станет ветерану плохо, может даже и не от кресла, можно хорошо огрести.

согласен может и такое быть а потом докажи что это не от кресла

Ссылка на комментарий

надо пробовать ВЕЗДЕ. Я бы ставил в таком порядке (в порядке убывания приоритетности): сауны-бани-мойки-кинотеатры-дворцы пионеров-пансионаты-и т.д.

Ссылка на комментарий

надо пробовать ВЕЗДЕ. Я бы ставил в таком порядке (в порядке убывания приоритетности): сауны-бани-мойки-кинотеатры-дворцы пионеров-пансионаты-и т.д.

А почему сауны на первом месте?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика