Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

У меня частенько достают пульты. Но это не помогает. При подключенном купюрнике - кресло от пульта не работает.

Где достают часто засовываю пульт в ящик. Для этого в нижнем углу боковой крышки ящик выпиливаю или выламываю маленький уголок. через него и проходит провод пульта, когда он лежит в ящике.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я что-то подзабыл, что с пультом нужно замкнуть цепь  :rofl:.надеюсь до этого пока не додумались  :)

а как с помощью пульта можно замкнуть цепь и включить кресло?

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно как можно заставить кресло бесплатно работать дабы избежать этого прошу в личку напишите:rofl:

Ссылка на комментарий

а как с помощью пульта можно замкнуть цепь и включить кресло?

С помощью пульта включить, а замкнуть чем я думаю Вы в курсе, у Вас это в комплекте есть.
Ссылка на комментарий

С помощью пульта включить, а замкнуть чем я думаю Вы в курсе, у Вас это в комплекте есть.

да, давайте в открытую на форуме об этом не звенеть. по личкам обсудить.

странно, мне казалось, что все кто профессионально работает с креслами, об этом знают. :-X

Ссылка на комментарий

да, давайте в открытую на форуме об этом не звенеть. по личкам обсудить.

странно, мне казалось, что все кто профессионально работает с креслами, об этом знают. :-X

может кто то и знает я например не экспериментировал с этим но знаю как по другому заставить кресло бесплатно работать :)))

а как с пультом расскажи в личке????????

Ссылка на комментарий

Мейджик и Продис являются лидерами по кол-ву установленных кресел. Так вот, большая часть их кресел стоит в ТРЦ. Фактический показатель по марже у них в среднемесячном исчислении 7-8 т.р. с кресла. Так что, стоит ставить кресла в ТРЦ ?

Если ТРЦ площадью не менее 50 000 кв. м. и с ежедневной проходимостью не менее 10 000 чел. в день.

Рекрут, ответил на твой вопрос?

А я не согласен с таким утверждением. Кресла стоят, это точно, но только вот тут у тебя ответственность гораздо больше, риски также выше - там на проходимых местах полно "залетных", молодежи и т.д. Охрана и типа камеры не всегда работают :))) Ну и конечно ты всегда должен платить фикс и при этом он весомый. Я говорил с несколькими центрами и даже добро было, но отказался сам. Места попроще и поменьше - тут на проценте, мне видится, что это более комфортнее. Конечно, если делать глобальный проект, то тут вы совершенно правы, но так, местечково, думается, что можно и спокойно поработать )))

Ссылка на комментарий

А я не согласен с таким утверждением. Кресла стоят, это точно, но только вот тут у тебя ответственность гораздо больше, риски также выше - там на проходимых местах полно "залетных", молодежи и т.д. Охрана и типа камеры не всегда работают :))) Ну и конечно ты всегда должен платить фикс и при этом он весомый. Я говорил с несколькими центрами и даже добро было, но отказался сам. Места попроще и поменьше - тут на проценте, мне видится, что это более комфортнее. Конечно, если делать глобальный проект, то тут вы совершенно правы, но так, местечково, думается, что можно и спокойно поработать )))

я бы попробывал) шлите контакты ТРЦ)

Ссылка на комментарий

Вопрос по креслам в домах отдыха (для тех кто уже ставил). В общем стал потихоньку пробивать дома отдыха, руководствуясь количеством "койкомест" и популярностью базы. Оказалось что не все так просто. В некоторых местах (которые по моему мнению должны были быть ОЧЕНЬ хорошими) как оказалось уже стояли кресла предидущих два сезона. Оба раза до конца сезона не достояли, т.к никто не пользовался!!! Мне хозяин так и сказал - приезжай ставь, но по опыту - не работает. Это крутая база мест на 200 с рестораном, конюшней, бассейном, в которую  за  пару месяцев на отдых надо бронировать места. Думаю суть в том что размещение постояльцев в отдельных домиках по 4-8 человек. И собирается весь этот народ в кучу только в ресторане, и то не факт.... Думаю нужно искать базы "совдеповского типа " с корпусами этажей на 5, чтобы весь поток через фойе проходил.... Что думают ГУРУ?

Ссылка на комментарий

Поделюсь опытом.

Такой же туркомплекс - коттеджи, бани и т.п. Стойка размещения, ресторан, боулинг в одном здании. www.karely.ru У меня  там стоит с самого начала - уже 4 года (одно из моих первых трех кресел). Аренда - 1650 руб.

Выручка - грязными -5-10 т.р Сегодня снимал - с 11 февраля - 10900. Сезонность - весна и осень.

Место по мне - отличное. Если проблемы - позвонят. Пьяные после ресторана с удовольствием катаются.

Так что смотри куда ставить. Должно быть видно и удобно и комфортно сидеть. Пробуй.

В другом подобном туркомплексе - (200 км от города, они сами инкассировали и 80% выручки передавали мне). В итоге, через полгода убрал - выручка 2-3 т.р.

Стояло и в санатории советского типа.  Простоял почти три года, пока они прошлой осенью свое кресло (без купюрника) не купили. Выручки были 5-15 т.р. с арендой 1 т.р.  стоимость 10р-3 минуты.

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот. ( я еще в одном полгода стоял) - говорили, что наконец-то массажисты разгрузятся.Г лавврач  сам каждое утро на десятку массаж делал. А когда первый раз пробовал - комментировал где массаж происходит, и какая от него польза.

Скажи, что кресло - это вечером, когда массажисты не работают, а клиентам делать нечего. Т.е. массажисты и кресло - не конкуренты.

Сошлись на мой опыт:

В Архангельске в санатории "Беломорье" кресло три года стояло, а потом они сами его (2штуки) купили (без купюрника) и поставили в кабинет, где работают массажисты. И массажисты разгрузились и санаторий от их не зависит.

Может сам и продашь им.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу к лету в санаторий совдеповского типа поставить. Только вот думаю 1 или 2?

мне кажется лучше пару если есть возможность ставь

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот. ( я еще в одном полгода стоял) - говорили, что наконец-то массажисты разгрузятся.Г лавврач  сам каждое утро на десятку массаж делал. А когда первый раз пробовал - комментировал где массаж происходит, и какая от него польза.

Скажи, что кресло - это вечером, когда массажисты не работают, а клиентам делать нечего. Т.е. массажисты и кресло - не конкуренты.

Сошлись на мой опыт:

В Архангельске в санатории "Беломорье" кресло три года стояло, а потом они сами его (2штуки) купили (без купюрника) и поставили в кабинет, где работают массажисты. И массажисты разгрузились и санаторий от их не зависит.

Может сам и продашь им.

Самуил, спасибо.

Воспользуюсь твоим примером.

Ссылка на комментарий
Только вот думаю 1 или 2?

Я поначалу в санаторий два вместе ставил. Но потом из-за неисправности одно кресло месяц не работало. Выручка осталась на прежнем месте. Посему и решил убрать. Заодно и аренду снизил в два раза.

Так что если два, то в разных местах.

В санатории люди по вечерам бездельничают. Если пара пришла, то могут и по очереди покататься. Торопиться то некуда.

Ссылка на комментарий

Я поначалу в санаторий два вместе ставил. Но потом из-за неисправности одно кресло месяц не работало. Выручка осталась на прежнем месте. Посему и решил убрать. Заодно и аренду снизил в два раза.

Так что если два, то в разных местах.

В санатории люди по вечерам бездельничают. Если пара пришла, то могут и по очереди покататься. Торопиться то некуда.

Вот я и размышляю что, по вечерам люди не по одному шастают, а по двое или больше и вроде как было бы два кресла, сели бы вдвоем. Но с другой стороны твой пример о том что выручка не упала. В общем буду пробовать)))

Ссылка на комментарий

мне кажется лучше пару если есть возможность ставь

Stalnoy ты вроде недавно договаривался в санаторий ставить. Если поставил, как дела с выручкой

Ссылка на комментарий

Stalnoy ты вроде недавно договаривался в санаторий ставить. Если поставил, как дела с выручкой

нет рекрут не поставил договорится договорился а вот ставить нечего все кресла в нормальных местах стоят думал что куплю партию кресел но вложений не нашел сейчас в перспективе уже около 7 мест куда поставить могу но пока нет ИНВЕСТИЦИЙ...

Ссылка на комментарий

нет рекрут не поставил договорится договорился а вот ставить нечего все кресла в нормальных местах стоят думал что куплю партию кресел но вложений не нашел сейчас в перспективе уже около 7 мест куда поставить могу но пока нет ИНВЕСТИЦИЙ...

ты с инвесторами работаешь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика