Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Ну что ты имеешь ввиду под словом покрамсают??? порвут? порежут ? или что? для этого есть чехлы на крайняк можно воспользоваться услугами швеи, даже проводку меняют в креслах и движки самое главное чтоб само кресло не уперли :))

Имею ввиду,  что тщательно нужно взвесить все за и против. Как то в парке наблюдал как за ночь кофейник "переехал с места на место"  метров на 20-30, при этом перешел в лежачее положение, и очень сильно помялся.;-))) Не знаю, вскрыли его таки или нет той ночью, но то что в тот день поубирали все кофейники из парка - факт. Если бы было куда кресло прятать на ночь - даже и не сомневался бы, а так за эту ошибку потом может быть очень обидно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имею ввиду,  что тщательно нужно взвесить все за и против. Как то в парке наблюдал как за ночь кофейник "переехал с места на место"  метров на 20-30, при этом перешел в лежачее положение, и очень сильно помялся.;-))) Не знаю, вскрыли его таки или нет той ночью, но то что в тот день поубирали все кофейники из парка - факт. Если бы было куда кресло прятать на ночь - даже и не сомневался бы, а так за эту ошибку потом может быть очень обидно...

Согласен ну что тогда взвешивай :))

Ссылка на комментарий
Народ, можно вопрос в сторону? Сколько  у вас стоит к примеру булка хлеба (кирпич 400-500 гр.), и кг мяса говядины (вырезки) :-[.  От темы не ухожу, просто хочу реально понять разницу в уровне жизни Россиян  и Украинцев, для формирования своих целевых показателей по выручке. :)

повторюсь немного... или к примеру озвучьте плиз уровень "зряплат " населения. У нас к примеру средняя ЗП - 3 тыс. грн, что в пересчете на рубли - около 11 тыс. Если у вас уровень ЗП  выше, то и выручки среднестатистические у вас должны быть пропорционально выше.

Ссылка на комментарий

повторюсь немного... или к примеру озвучьте плиз уровень "зряплат " населения. У нас к примеру средняя ЗП - 3 тыс. грн, что в пересчете на рубли - около 11 тыс. Если у вас уровень ЗП  выше, то и выручки среднестатистические у вас должны быть пропорционально выше.

конкретно у нас в городе, а он у нас маленький 11000 это средняя зарплата

Ссылка на комментарий

повторюсь немного... или к примеру озвучьте плиз уровень "зряплат " населения. У нас к примеру средняя ЗП - 3 тыс. грн, что в пересчете на рубли - около 11 тыс. Если у вас уровень ЗП  выше, то и выручки среднестатистические у вас должны быть пропорционально выше.

у вас в Украине еще остались игровые клубы, можно там пробывать

Ссылка на комментарий

у вас в Украине еще остались игровые клубы, можно там пробывать

Эти игровые клубы как открываются так и закрываются...  Т.к там в основном идет игра онлайн, а не живыми деньгами  через "одноруких бандитов"  - популярность этих заведений относительно невысока. Хотя я ориентируюсь сугубо на постоянные переезды сиих заведений. Сам в них никогда не был.  Вы сеть  массажных кресел себе в Украине организовали?

Ссылка на комментарий

Эти игровые клубы как открываются так и закрываются...  Т.к там в основном идет игра онлайн, а не живыми деньгами  через "одноруких бандитов"  - популярность этих заведений относительно невысока. Хотя я ориентируюсь сугубо на постоянные переезды сиих заведений. Сам в них никогда не был.  Вы сеть  массажных кресел себе в Украине организовали?

в процессе организации)

а вы Сергей или Олег?

Ссылка на комментарий

Сколько кресел в сети и какие?

в каком городе работаете?

Ух ты какой интерес к моей персоне. Работаю как уже писал в Днепропетровске.  Кресел пока 4,  потому как у меня так сказать переходный период с одного направления вендинга на другой...    Axel Вы в каком городе планируете строить сеть?

Ссылка на комментарий

Ух ты какой интерес к моей персоне. Работаю как уже писал в Днепропетровске.  Кресел пока 4,  потому как у меня так сказать переходный период с одного направления вендинга на другой...    Axel Вы в каком городе планируете строить сеть?

                            А ты как думал... :) иностраный легион....Какие кресла у тебя?

Ссылка на комментарий

Мне кажется что тут ничего плохого нет в том что мы все кто на форуме знаем кто где и как работает :)))

Ссылка на комментарий

Кресла 2 шт  - 05 и 2 - 01.  Так кто же скажет где планирует  Axel "строиться"?

Мне кажется он уже строит сеть в полный ход :crazy:))

Ссылка на комментарий

Кресла 2 шт  - 05 и 2 - 01.  Так кто же скажет где планирует  Axel "строиться"?

первая столица Украины - г. Харьков:crazy:

с него попробую

в ТРЦ Дафи не пробывали ставить?

Ссылка на комментарий
первая столица Украины - г. Харьков:crazy:

с него попробую

в ТРЦ Дафи не пробывали ставить?

Харьков - мой практически родной город, 10 лет там прожил, и родственники все там. В Дафи Днепропетровском стоят кресла бесплатные (рекламные) с целью продажи.... так что думаю что  платные не пойдут... А в Харькове бесплатных в Дафи нет?

Ссылка на комментарий

У меня общ. баня тоже муниципальная, была договоренность с директором о сумме и месте, бухгалтер мой пару раз туда ездил, корректировали договор и через неделю поставили. Платим офиц. на р/с 500р....ну и не офиц....

Ссылка на комментарий

У меня общ. баня тоже муниципальная, была договоренность с директором о сумме и месте, бухгалтер мой пару раз туда ездил, корректировали договор и через неделю поставили. Платим офиц. на р/с 500р....ну и не офиц....

Я тоже договорился просто с директором :)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика