Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Народ, а в России как как ставите в банях? Там же через КУМИ только они говорят.

если просить аренду тода, через КУМИ и конкурс, поэтому предложи договор оказания услуг, у меня они сами договор составили (когда читал чуть сосмеху не помер) по нему они мне оказывают услуги по размещению моих кресел, но если их это устраивает мне всё равно :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И всё же поделитесь бывали ли случаи порчи кресел? и какие кресла чаще всего у вас в саунах? договорился насчёт установки первого кресал в сауну, вот тепернь надо покупать и везти. Только хозяин сказал отвечать будет только что кресло не вынесут, а вот за то что не попортят не отвечает, так как народец разный бывает.

Ссылка на комментарий

И всё же поделитесь бывали ли случаи порчи кресел? и какие кресла чаще всего у вас в саунах? договорился насчёт установки первого кресал в сауну, вот тепернь надо покупать и везти. Только хозяин сказал отвечать будет только что кресло не вынесут, а вот за то что не попортят не отвечает, так как народец разный бывает.

Считаю это нормальный разговор со стороны владельца. На какую аренду договорился?
Ссылка на комментарий

Ну владелец вообще не делал упор на аренду, ему главное чтобы он не отвечал за кресло. Для начала вообще сказал попробуй пойдёт ли, а потом поговорим, ну вроди согласен на процент пока что. Так что вначале встану постою, а потом уже как пойдёт. Там просто одна сауна (имеется ввиду не комплекс саун), но довольно раскаченная, на выходные почти за месяц расписано, на неделе конечно частенько пустует.

Ссылка на комментарий

Ну владелец вообще не делал упор на аренду, ему главное чтобы он не отвечал за кресло. Для начала вообще сказал попробуй пойдёт ли, а потом поговорим, ну вроди согласен на процент пока что. Так что вначале встану постою, а потом уже как пойдёт. Там просто одна сауна (имеется ввиду не комплекс саун), но довольно раскаченная, на выходные почти за месяц расписано, на неделе конечно частенько пустует.

Значит не так уж и раскачена ;))

Ссылка на комментарий

Это с чего с того что на неделе пустует? Это я имел ввиду день, у нас днём почти везде пустует, некоторые даже не 24 часа поэтому работают. А вот по выходным можно судить, сам не могли записаться уже за месяц до нужной субботы.

Ссылка на комментарий

Ну владелец вообще не делал упор на аренду, ему главное чтобы он не отвечал за кресло. Для начала вообще сказал попробуй пойдёт ли, а потом поговорим, ну вроди согласен на процент пока что. Так что вначале встану постою, а потом уже как пойдёт. Там просто одна сауна (имеется ввиду не комплекс саун), но довольно раскаченная, на выходные почти за месяц расписано, на неделе конечно частенько пустует.

Ну просто образцово-показательный арендодатель  ;) Где бы таких нарыть....
Ссылка на комментарий

Ну владелец вообще не делал упор на аренду, ему главное чтобы он не отвечал за кресло. Для начала вообще сказал попробуй пойдёт ли, а потом поговорим, ну вроди согласен на процент пока что. Так что вначале встану постою, а потом уже как пойдёт. Там просто одна сауна (имеется ввиду не комплекс саун), но довольно раскаченная, на выходные почти за месяц расписано, на неделе конечно частенько пустует.

угу, я тоже в свою первую сауну ровно на таких условиях ставил: хозяин-хачик тож сказал:" Давай посмотрим, потом конкретно о размере процента поговорим". Первый съем через один день, касса - 1600р. У хозяина глаза загорелись, грит: "50 на 50". Ну, месяц постояло, пока сезон был, потом убрал.

По поводу порчи: у меня стоят в основном в саунах. Заливают, пачкают, прожигают сигаретами. Но, в принципе, меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Заливают, пачкают, прожигают сигаретами. Но, в принципе, меня устраивает.

Внеси в договор - обеспечение эл.питания и чистоты кресла со стороны арендодателя.

Если обговорить - банщицы оптирают.

Ссылка на комментарий

Внеси в договор - обеспечение эл.питания и чистоты кресла со стороны арендодателя.

Если обговорить - банщицы оптирают.

оговорено, вытирают, но не так качественно, бывает, самому повторно приходится вытирать

Если что то прожигают или рвут, как поступаете? Чем то это убираете или приходится менять накидки или что либо.

порвать там проблематично, если только целенаправленно порезать, но такого пока (тьфу-тьфу) не было.

Прожигают в основном обшивку обхватов ног - опять же не целенаправленно. Пока ничего не делал, смысла не вижу. Для сауны и так пойдет.

Ссылка на комментарий

а потом хозяин из соседней сауны никогда не поставит себе кресло, потому что, кто-то работает по принципу "и так сойдет".

глупости. Хозяина "соседней" сауны интересует только арендная плата и отсутствие ответственности за порчу кресла.

Ссылка на комментарий

а потом хозяин из соседней сауны никогда не поставит себе кресло, потому что, кто-то работает по принципу "и так сойдет".

Согласен, мне кажется если делаешь сервис, то делай его лучше всех тогда хозяева соседних саун сами тебя найдут :)  :dont_know:

Ссылка на комментарий

если просить аренду тода, через КУМИ и конкурс, поэтому предложи договор оказания услуг, у меня они сами договор составили (когда читал чуть сосмеху не помер) по нему они мне оказывают услуги по размещению моих кресел, но если их это устраивает мне всё равно :thumbs_up:

выложи договор, если не трудно. Оч. интересно посмотреть

Ссылка на комментарий

ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Раздел: Продажа и покупка готовых вендинг-сетей

Дата добавления: 25-02-2011 02:58

Актуально дней: 89

Контактное лицо: Алексей

Страна/Город: Москва

ПРОДАМ СЕТЬ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ.СЕТЬ СОСТОИТ ИЗ ШЕСТИ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ,УСТАНОВЛЕННЫХ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ.ВСЕ АВТОМАТЫ(МАССАЖНЫЕ) НА ГАРАНТИИ И СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ . СТОИМОСТЬ ;

1200000 РУБЛЕЙ.ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ

ребята вот нашел объявление такое не понятное, это что за места такие и кресла должны быть чтобы такую сумму просить за все :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Раздел: Продажа и покупка готовых вендинг-сетей

Дата добавления: 25-02-2011 02:58

Актуально дней: 89

Контактное лицо: Алексей

Тел./факс: 89057576722

Страна/Город: Москва

ПРОДАМ СЕТЬ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ.СЕТЬ СОСТОИТ ИЗ ШЕСТИ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ,УСТАНОВЛЕННЫХ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ.ВСЕ АВТОМАТЫ(МАССАЖНЫЕ) НА ГАРАНТИИ И СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ . СТОИМОСТЬ ;

1200000 РУБЛЕЙ.ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:

645-77-91;моб.8-905-757-67-22;АЛЕКСЕЙ

ребята вот нашел объявление такое не понятное, это что за места такие и кресла должны быть чтобы такую сумму просить за все :thumbs_up:

Да уж это совсем беспридел, наверное золотые места тыщ по 50 в мес. зарабатывают :rulezzz:))

Ссылка на комментарий

ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Раздел: Продажа и покупка готовых вендинг-сетей

Дата добавления: 25-02-2011 02:58

Актуально дней: 89

Контактное лицо: Алексей

Тел./факс: 89057576722

Страна/Город: Москва

ПРОДАМ СЕТЬ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ.СЕТЬ СОСТОИТ ИЗ ШЕСТИ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ,УСТАНОВЛЕННЫХ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ.ВСЕ АВТОМАТЫ(МАССАЖНЫЕ) НА ГАРАНТИИ И СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ . СТОИМОСТЬ ;

1200000 РУБЛЕЙ.ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:

645-77-91;моб.8-905-757-67-22;АЛЕКСЕЙ

ребята вот нашел объявление такое не понятное, это что за места такие и кресла должны быть чтобы такую сумму просить за все :thumbs_up:

Я знаю этих ребят. Их выгоняют переодически арендодатели:rulezzz:

Понтов много, амбиций тоже, не умеют разговаривать и договариваться с людьми

Они решили сделать бизнес на перепродаже кресел с местами, но за такие деньги будут бесконечно долго продавать

Ссылка на комментарий

ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

Раздел: Продажа и покупка готовых вендинг-сетей

Дата добавления: 25-02-2011 02:58

Актуально дней: 89

Контактное лицо: Алексей

Тел./факс: 89057576722

Страна/Город: Москва

ПРОДАМ СЕТЬ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ.СЕТЬ СОСТОИТ ИЗ ШЕСТИ МАССАЖНЫХ КРЕСЕЛ,УСТАНОВЛЕННЫХ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ.ВСЕ АВТОМАТЫ(МАССАЖНЫЕ) НА ГАРАНТИИ И СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ . СТОИМОСТЬ ;

1200000 РУБЛЕЙ.ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ:

645-77-91;моб.8-905-757-67-22;АЛЕКСЕЙ

ребята вот нашел объявление такое не понятное, это что за места такие и кресла должны быть чтобы такую сумму просить за все :scratch:

вроде недавно еще хотели за все это 1 700 000. так что это еще распродажа - за 1 200 000 то.! :-X

наверное, такая модель бизнеса имеет право на жизнь, но я сильно сомневаюсь в востребованности такого предложения в текущий момент, в текущей ситуации.

правда интересно сколько же несут эти кресла в месяц. кто-нибудь общался? мне называли окупаемость или 1,5 года или 15 месяцев (не помню точно) про цене 1,7 млн. получается, приблизительно 110 000 в месяц, т.е. одно несет в среднем 18 000 в месяц чистыми. цифра вполне реальная ( Да, Stalnoy?  :ops: ) и респект людям, которые нашли ТАКОЕ место.  хотя  но сомневаюсь в готовности людей из этого бизнеса платить ТАКОЙ бонус за место. а человек "не из бизнеса" скорее всего не решится рисковать такими деньгами. для него это все вилами по воде писано.

продикс называл мне их бонус за место - 8-ми месячная выручка.

как мне сказали рест-арт продавал места с креслами своим особым покупателям. на каких условиях - не знаю.

сейчас получается бонус за 6 мест чуть меньше миллиона, т.е. около 160 000 за место. 9-ти месячная выручка...  :dont_know:

Ссылка на комментарий

А может просто там нолик лишний в обьявлении, бывает ведь такое.

Кстати никто не ставил кресла в кафешки, при стоянках дальнобойщиков? Я такой эксперемент как раз провожу.

Ссылка на комментарий

А может просто там нолик лишний в обьявлении, бывает ведь такое.

Кстати никто не ставил кресла в кафешки, при стоянках дальнобойщиков? Я такой эксперемент как раз провожу.

интересно еще в кемпингах и придорожных гостиницах

Ссылка на комментарий

Три дня назад заезжал в придорожную гостиницу даже договорить не дали - отказались, спрашиваю почему?- ничего вразумительного не ответили :rulezzz:нет и всё... А  гостиница неплохая. Ну что ж- будем искать...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика