Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

большинству арендодателей не 1000 ни даже 5000 не интересны. им реально по-хрену. есть места где договаривались, а потом арендодатели через месяц даже не помнят, что зачем, какое кресло?

Да и у меня на практике тоже бывало такое вроде меня помнит а вот про что говорили зачем приходил не помнит :thumbs_up:((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

большинству арендодателей не 1000 ни даже 5000 не интересны. им реально по-хрену. есть места где договаривались, а потом арендодатели через месяц даже не помнят, что зачем, какое кресло?

так нечего тянуть, надо сразу ставить.

Ссылка на комментарий

зачем сразу приходить? Бывает так, что ставишь кресло, торгуешься, споришь за аренду, а через месяц арендодателю уже все равно сколько ты ему должен, он даже не помнит, т.к. чаще всего это игра и принцип, получить как можно больше.

Ссылка на комментарий
зачем сразу приходить? Бывает так, что ставишь кресло, торгуешься, споришь за аренду, а через месяц арендодателю уже все равно сколько ты ему должен, он даже не помнит, т.к. чаще всего это игра и принцип, получить как можно больше.

Есть такое..

В январе ставил кресло в сауну, где хозяин - лицо кавказкой национальности (Тахир, неплохой мужик кстати). Спорили по аренде. Он - две, полторы.... В итоге согласился на тысячу.

Две недели назад сижу в машине сортирую деньги из его сауны. Денег много - 11 тыс за месяц.(уже второй раз такая выручка). Он проезжает и видит меня. Он выходит из машины. Думаю, сейчас начнет денег просить добавить. А стал упрашивать еще кресло в другую сауну поставить. И еще  будет хамам строить и там предлагает поставить.

А еще Тахир сказал, что сам за месяц тысячу прокатал........

Ссылка на комментарий
зачем сразу приходить? Бывает так, что ставишь кресло, торгуешься, споришь за аренду, а через месяц арендодателю уже все равно сколько ты ему должен, он даже не помнит, т.к. чаще всего это игра и принцип, получить как можно больше.

Есть такое..

В январе ставил кресло в сауну, где хозяин - лицо кавказкой национальности (Тахир, неплохой мужик кстати). Спорили по аренде. Он - две, полторы.... В итоге согласился на тысячу.

Две недели назад сижу в машине сортирую деньги из его сауны. Денег много - 11 тыс за месяц.(уже второй раз такая выручка). Он проезжает и видит меня. Он выходит из машины. Думаю, сейчас начнет денег просить добавить. А стал упрашивать еще кресло в другую сауну поставить. И еще  будет хамам строить и там предлагает поставить.

А еще Тахир сказал, что сам за месяц тысячу прокатал........

Побольше таких арендоДателей, нам полегче было бы ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
зачем сразу приходить? Бывает так, что ставишь кресло, торгуешься, споришь за аренду, а через месяц арендодателю уже все равно сколько ты ему должен, он даже не помнит, т.к. чаще всего это игра и принцип, получить как можно больше.

Есть такое..

В январе ставил кресло в сауну, где хозяин - лицо кавказкой национальности (Тахир, неплохой мужик кстати). Спорили по аренде. Он - две, полторы.... В итоге согласился на тысячу.

Две недели назад сижу в машине сортирую деньги из его сауны. Денег много - 11 тыс за месяц.(уже второй раз такая выручка). Он проезжает и видит меня. Он выходит из машины. Думаю, сейчас начнет денег просить добавить. А стал упрашивать еще кресло в другую сауну поставить. И еще  будет хамам строить и там предлагает поставить.

А еще Тахир сказал, что сам за месяц тысячу прокатал........

Побольше таких арендоДателей, нам полегче было бы ;)

точно. вообще лучше договариваться на приемлимый фикс, тогда вероятность ситуации с поднятием аренды ниже, но есть вероятность поработать бесплатно)))))

Ссылка на комментарий

сегодня снимал кассу в одной сауне, обнаружил в купюроприемнике 1000р. Кто-то накатался на всю жизнь, видимо

У меня два раза по 500 руб закидывали, один раз вернул :(

Ссылка на комментарий

сегодня снимал кассу в одной сауне, обнаружил в купюроприемнике 1000р. Кто-то накатался на всю жизнь, видимо

:) не успел на всю то жизнь, по моим наблюдениям купюрник 500 и 1000 принимает за 100 и включаеться на 10 минут, остальное это чаевые :D

Ссылка на комментарий

сегодня снимал кассу в одной сауне, обнаружил в купюроприемнике 1000р. Кто-то накатался на всю жизнь, видимо

:) не успел на всю то жизнь, по моим наблюдениям купюрник 500 и 1000 принимает за 100 и включаеться на 10 минут, остальное это чаевые :D

ну тогда кто-то обломился не по-детски :)

Ссылка на комментарий

Наша компания не занимается растановкой, но мне кажется что нормально могли бы пойти Сервисные центры по обслуживанию машин, желательно иномарок. Я свою обслуживал на днях. 2 с половиной часа слонялся, делать вааще нечего, сидел кофе в автомате покупал и на тачки пялился. Центр находиться в промзоне. Хрен куда дойдешь.

Ссылка на комментарий

Наша компания не занимается растановкой, но мне кажется что нормально могли бы пойти Сервисные центры по обслуживанию машин, желательно иномарок. Я свою обслуживал на днях. 2 с половиной часа слонялся, делать вааще нечего, сидел кофе в автомате покупал и на тачки пялился. Центр находиться в промзоне. Хрен куда дойдешь.

вам и карты в руки. потратили бы это время на "пообщаться с руководством на предмет сотрудничества", поставили бы кресло и продали бы с мостом. ВСЕ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!! :bravo:

Ссылка на комментарий

Наша компания не занимается растановкой, но мне кажется что нормально могли бы пойти Сервисные центры по обслуживанию машин, желательно иномарок. Я свою обслуживал на днях. 2 с половиной часа слонялся, делать вааще нечего, сидел кофе в автомате покупал и на тачки пялился. Центр находиться в промзоне. Хрен куда дойдешь.

вам и карты в руки. потратили бы это время на "пообщаться с руководством на предмет сотрудничества", поставили бы кресло и продали бы с мостом. ВСЕ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!! :bravo:

+1

Ссылка на комментарий

сегодня снимал кассу в одной сауне, обнаружил в купюроприемнике 1000р. Кто-то накатался на всю жизнь, видимо

:) не успел на всю то жизнь, по моим наблюдениям купюрник 500 и 1000 принимает за 100 и включаеться на 10 минут, остальное это чаевые :D

А отключить прием 1000 и 500 р. купюр не пробовали? нельзя обижать своих клиентов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я вот про места - собираюсь поставить в 2 фитнес-клубах. Что из этого выйдет, не знаю - буду смотреть. Всю тему прочитал, но про фитнес-клубы упоминаний мало. Есть опыт?

Ссылка на комментарий

Почти каждый месяц вытаскиваю в саунах 500рублевки по1-2шт.Включается нормально на 50мин. 1000р. к сожалению не доводилось выуживать,но сам пробовал пихать-включается на 100мин.

Изменено пользователем Митек
Ссылка на комментарий

А я вот про места - собираюсь поставить в 2 фитнес-клубах. Что из этого выйдет, не знаю - буду смотреть. Всю тему прочитал, но про фитнес-клубы упоминаний мало. Есть опыт?

имхо, фитнессы - тухлая тема, 2-3 тыр

Ссылка на комментарий

А я вот про места - собираюсь поставить в 2 фитнес-клубах. Что из этого выйдет, не знаю - буду смотреть. Всю тему прочитал, но про фитнес-клубы упоминаний мало. Есть опыт?

имхо, фитнессы - тухлая тема, 2-3 тыр

Попробую, как пойдет. Пока, конечно, плохо, в одном стоит неделю - 700 руб., в другом вчера поставил. Администратор говорит, что интересуются пока больше, чем пользуются, перетащил в другое место - в раздевалку, там должно быть лучше. Посмотрю месяц-два, тем более сейчас там спад посещаемости. Кто ещё в фитнесы ставил???

Ссылка на комментарий

У меня есть отрицательный опыт, но опять же тут как и везде - надо пробовать. По бассейнам разная ситуация - у кого хорошо, у кого плохо. Да и те же сауны - где замечательно, а где и убираешь.

С осени планирую попробовать фитнесы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика