Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ кто какое кресло ставит в сауны. Есть перспектива установки. Места за городом и хочу с мониторингом.

Посоветуйте какое лучше будет

Ссылка на комментарий

Просто думаю не стоит ставить со встроенным купюрником. А какую нибудь проще модель и чтоб массаж достойный был

Так тут это уже миллион раз обсуждалось.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мне тоже кажется что не согласится, если уже собирается покупать у тебя то думаю что не согласиться и потом поставит кресла в свои сауны:(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,скажите пожалуйста,имеет ли смысл ставить кресло в гипермаркеты? (Карусель,Окей и т.д. и т.п) Сейчас вот задумываюсь о начале своего вендингового бизнеса с подобных торговых точек...

Ссылка на комментарий

если большой город то попробовать можно, если город не миллионник даже не думай

Да,действительно,город далеко не миллионник... Стотысячник-райцентр.Но мимо проходит федеральная трасса,проезжающие мимо довольно часто посещают гипер.Что посоветуете тогда,с чего начать?С бани и сауны???P.S. В городе пока что кресел нет вообще нигде...

Изменено пользователем vladik1978
Ссылка на комментарий

с таким количеством население даже не пробуй ставить в Гипер маркет у меня население больше и я больше потерял времени сил и денег с самым посещаемым маркетом тоже гипер, советую начать если есть кинотеатр и он хорошо посещаемый то с него если не очень посещаемый то с саун так же самых посещаемых...

Ссылка на комментарий

Да,действительно,город далеко не миллионник... Стотысячник-райцентр.Но мимо проходит федеральная трасса,проезжающие мимо довольно часто посещают гипер.Что посоветуете тогда,с чего начать?С бани и сауны???P.S. В городе пока что кресел нет вообще нигде...

когда по федеральной трассе еду и останавливаюсь в гипере - ни на какие кресла садиться желания нет - хочется походить своими ногами :confuse: кофе пью, но массаж?... не знаю - не пробовал, но не хочется сидеть в принципе из-за руля выйдя

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Расскажу о своем бизнесе. Поставил 7 кресел (2 а-01 и 5 а-05) в сауны. Выручка в сентябре-октябре 3000-3500. Надеюсь будет больше. Сауны рассчитаны на 8-10 человек. Стоят кресла в 3 саунах в бильярдных комнатах, в 2 в комнатах отдыха и в 2 в комнатах со столами где пьют и кушают. В одной сауне на 1 этаже автомойка-я поговорил с администратором-сказали будут клиентам предлагать покататься пока моется машина. Сейчас договорился с муниципальными банями. У них 7 бань, в некоторых есть сауны. Всего можно поставить до 15 кресел. Пока в первую баню договорился на 3 кресла-в баню и 2 сауны мужскую и женскую. Денег они с меня не хотят брать, может потому что муниципальное учреждение. Так что стоять будут бесплатно. Как думаете, будет в банях выручка хотя бы 5-6т.р. в хороший месяц и средняя 3500? Имеет смысл ставить 3 кресла сразу? Проходимость говорят 400 человек в неделю. Цену я думаю сделать 5 рублей за минуту (в саунах 10), как считаете имеет смысл делать дешевле или может тоже сделать 10? Мне кажется что там народ бедный и меньшая цена увеличит выручку. Кресла хочу ставить с монетниками, т.к. монет сейчас у всех много.

Ссылка на комментарий

Баня бане рознь. Надо пробовать и искать комфортное место для посетителей

Тем более бесплатно.

В саунах что-то у вас низкая выручка для саун. У меня средняя 5-6 тыс в саунах.

Я стараюсь ставить туда где пьют,и только если там места нет - в другие места. В "комнатах отдыха" стоят только два кресла, но при этом они видны посетителям.

Снижение до 5 руб .за минуту не ведет к увеличению выручки. На себе проверял не раз.

Ссылка на комментарий

НЕ СОВЕТУЮ МЕНЯТЬ СТОИМОСТЬ, ЕСТЬ ПРАКТИКА В БАНЯХ СТАВИТЬ, ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО НАРОД НЕ БОГАТЫЙ И ВСЕ ТАКОЕ НО ОСТАВИЛ ЗА МИН. 10Р. И ВЫ ЗНАЕТЕ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОКА НИ КТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ ТАК ЧТО СТАВЬТЕ НЕ МЕНЯЙТЕ И НЕ ТРИ ОДНОЗНАЧНО ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ ТРИ, МАКСИМУМ 2 И ТО Я БЫ ПОСТАВИЛ ВТОРОЕ В ТУ ЖЕ БАНЮ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УЖЕ НЕКУДА БЫЛО БЫ СТАВИТЬ ЛИБО ПРИ ОЧЕРЕДИ К МОЕМУ КРЕСЛУ. В СЕЗОН ВПОЛНЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И БОЛЬШЕ НО В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО СВОЕМУ...

PS монеты и правда хорошо для бань даже можно со стеклом поставить кресла в саунах не рекомендую ставить со стеклом, лишний раз повод разбить его у пьяного народа.

PPS по поводу саун предлагаю с бильярдной если есть возможность перенести в основной зал даже если там мало место.

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

НЕ СОВЕТУЮ МЕНЯТЬ СТОИМОСТЬ, ЕСТЬ ПРАКТИКА В БАНЯХ СТАВИТЬ, ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО НАРОД НЕ БОГАТЫЙ И ВСЕ ТАКОЕ НО ОСТАВИЛ ЗА МИН. 10Р. И ВЫ ЗНАЕТЕ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОКА НИ КТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ ТАК ЧТО СТАВЬТЕ НЕ МЕНЯЙТЕ И НЕ ТРИ ОДНОЗНАЧНО ОНИ ТАМ НЕ НУЖНЫ ТРИ, МАКСИМУМ 2 И ТО Я БЫ ПОСТАВИЛ ВТОРОЕ В ТУ ЖЕ БАНЮ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УЖЕ НЕКУДА БЫЛО БЫ СТАВИТЬ ЛИБО ПРИ ОЧЕРЕДИ К МОЕМУ КРЕСЛУ. В СЕЗОН ВПОЛНЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И БОЛЬШЕ НО В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО СВОЕМУ...

PS монеты и правда хорошо для бань даже можно со стеклом поставить кресла в саунах не рекомендую ставить со стеклом, лишний раз повод разбить его у пьяного народа.

PPS по поводу саун предлагаю с бильярдной если есть возможность перенести в основной зал даже если там мало место.

Кто-то тут писал, что даже 3 минуты за 10р. ставил и вроде как выгодно. Но я пока сомневаюсь. Что касается 3 кресел, то там большая баня и 3 разных зала не пересекающихся между собой-на первом этаже 2 сауны мужская и женская а на 2 этаже баня. Поэтому если ставить 1-2, то где-то не будет. Здесь я тоже не знаю как поступить.

Что касается саун с бильярдной. то там нет других залов-я думал ставить, но места нет совсем а в одной сауне бильярдная рядом с основной комнатой. В комнатах отдыха в одной видно его а в другой нет. но там больше некуда а в комнате отдыха место как будто как раз для кресла. Поэтому решил попробовать до конца января. Если будет маленькая выручка-тогда переставлять буду.

Баня бане рознь. Надо пробовать и искать комфортное место для посетителей

Тем более бесплатно.

В саунах что-то у вас низкая выручка для саун. У меня средняя 5-6 тыс в саунах.

Я стараюсь ставить туда где пьют,и только если там места нет - в другие места. В "комнатах отдыха" стоят только два кресла, но при этом они видны посетителям.

Снижение до 5 руб .за минуту не ведет к увеличению выручки. На себе проверял не раз.

Самуил, я понимаю, что выручка небольшая, но у меня бедный город. Поэтому я считаю, что если окупится за год-хорошо. Для этого надо иметь среднюю выручку 4000-буду добиваться такой.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

по поводу бани два этажа, поставь один на первый этаж второе на второй этаж между саунами если они все пересекаются значит люди выходят, хотя тебе виднее :)

по поводу саун так и не понял что одна комната и там же стоит бильярд?

Ссылка на комментарий

по поводу бани два этажа, поставь один на первый этаж второе на второй этаж между саунами если они все пересекаются значит люди выходят, хотя тебе виднее :)

по поводу саун так и не понял что одна комната и там же стоит бильярд?

В том то и дело, что сауны не пересекаются-выходят в вестибюль, но туда нет смысла ставить.

В сауне да-одна комната и там же бильярд и таких саун 2. Еще в одной очень узко и место тоже нашлось только в бильярдной, но там бильярд не столь популярен. Поэтому я рекламировал, чтобы туда посылали клиентов с мойки. а вообще правильно, что надо кресла переставлять-чем больше-тем легче найти хорошие места.

Ссылка на комментарий

А город-то какой? Сколько жителей.

10 р - 3 мин.

Это у меня одна баня работает уже четыре года - летом 2 тыс. Зимой - 6-7.

Но я сейчас поставлю монетник и сделаю 10 р - 1мин.

Также был санаторий с такой ценой. десятками собиралось стабильно 5-15 тыс.

Сегодня снял выручку в Северодвинске с нескольких саун. Поставил 3 ноября.

3700

2500

1600 - сауна новая неизвестная, но цивильная

230 - вскрыли. Сам дурак - боковую крышку сделал открытую, обычно делаю ее стороной к креслу. Замок внутренний не повесил. вытащили нижний ящик.

3500.

По мне - хорошие результаты за две недели.

В баню тоже встал 5 ноября в бедном городе Новодвинске. Результаты пока не знаю.

Ссылка на комментарий

А город-то какой? Сколько жителей.

10 р - 3 мин.

Это у меня одна баня работает уже четыре года - летом 2 тыс. Зимой - 6-7.

Но я сейчас поставлю монетник и сделаю 10 р - 1мин.

Также был санаторий с такой ценой. десятками собиралось стабильно 5-15 тыс.

Сегодня снял выручку в Северодвинске с нескольких саун. Поставил 3 ноября.

3700

2500

1600 - сауна новая неизвестная, но цивильная

230 - вскрыли. Сам дурак - боковую крышку сделал открытую, обычно делаю ее стороной к креслу. Замок внутренний не повесил. вытащили нижний ящик.

3500.

По мне - хорошие результаты за две недели.

В баню тоже встал 5 ноября в бедном городе Новодвинске. Результаты пока не знаю.

Город Киров-500000 человек. Наверное сделаю 10р. минута. Опускать цену по любому легче, чем поднимать.

Северодвинск и особенно архангельск-города богатые. В первом судостроители много получают и офицеры тоже, а во втором международный порт со всеми вытекающими. Но ладно-у каждого своя специфика.

Да. результаты очень хорошие.

Ссылка на комментарий

Город Киров-500000 человек. Наверное сделаю 10р. минута. Опускать цену по любому легче, чем поднимать.

Северодвинск и особенно архангельск-города богатые. В первом судостроители много получают и офицеры тоже, а во втором международный порт со всеми вытекающими. Но ладно-у каждого своя специфика.

Да. результаты очень хорошие.

Да уж. все в нашем мире относительно.

В Северодвинске и раньше сауны давали больше чем в Архангельске. Одна 7-11, другая 5-8.

Будет отлично если весь города так будет. У меня там еще в 7-ми саунах поставлено. Посмотрим результаты.

К сожалению, я про Киров ничего не знаю. Лишь, что где-то под Коми.

Но 500 тыс это много.

По моим расчетам 1 кресло на 10 тыс можно расставить легко.

так что можно рассчитывать на 50 кресел.

А судостроители получают, когда есть что строить, а не за то, что они судостроители:)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Город Киров-500000 человек. Наверное сделаю 10р. минута. Опускать цену по любому легче, чем поднимать.

Северодвинск и особенно архангельск-города богатые. В первом судостроители много получают и офицеры тоже, а во втором международный порт со всеми вытекающими. Но ладно-у каждого своя специфика.

Да. результаты очень хорошие.

Да уж. все в нашем мире относительно.

В Северодвинске и раньше сауны давали больше чем в Архангельске. Одна 7-11, другая 5-8.

Будет отлично если весь города так будет. У меня там еще в 7-ми саунах поставлено. Посмотрим результаты.

К сожалению, я про Киров ничего не знаю. Лишь, что где-то под Коми.

Но 500 тыс это много.

По моим расчетам 1 кресло на 10 тыс можно расставить легко.

так что можно рассчитывать на 50 кресел.

А судостроители получают, когда есть что строить, а не за то, что они судостроители:)

Исходя из того, что Путин распорядился выделить 280 миллиардов севмашу на строительство АПЛ строить будет что. Так что и тебе перепадет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика