Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут недавно отписывался один. был готов вложиться в 50 кресел с местами

он готов был вложить а чтоб человек работал на него, я не такого инвестора ищу ;))) Мне нужно свой бизнес развивать а не чужой :))

Ссылка на комментарий

Добрый день, дайте совет пожалуйста. У кого кресла стоят в общественных местах таких как Торговый комплекс, Гипермаркет или крупный клуб с бильярдной. Нам цену за аренду заряжают такую же как и для торговых автоматов (5000 руб/мес), на сколько я понимаю массажное кресло куда меньше денег будет приносить, вероятность поломки куда выше.

Помогите  :dont_know:, как объяснить "владельцу" что это не настолько выгодный бизнес и как сбить цену. Или оно того стоит?!

Ссылка на комментарий

Предложите ему кресло в аренду за 5 тыс. Пусть попробует заработать.

Переговоры, переговоры.... или ищите другое место.

Ссылка на комментарий

Добрый день, дайте совет пожалуйста. У кого кресла стоят в общественных местах таких как Торговый комплекс, Гипермаркет или крупный клуб с бильярдной. Нам цену за аренду заряжают такую же как и для торговых автоматов (5000 руб/мес), на сколько я понимаю массажное кресло куда меньше денег будет приносить, вероятность поломки куда выше.

Помогите  :dont_know:, как объяснить "владельцу" что это не настолько выгодный бизнес и как сбить цену. Или оно того стоит?!

на переговоры нужно ехать с четкой позицией по аренде, приезжаешь и говоришь: столько-то процентов, нет - до свидания. Не нужно ничего объяснять арендодателю про выгодность бизнеса и не нужно заниматься благотворительностью, соглашаясь на аренду, которую он хочет, а ты нет. В ТРЦ или гипермаркете или бильярдной я бы вообще не ставил (если только бесплатно). Хотя тут есть человек, наверно сейчас отпишется про то, какие шоколадные места в ТРЦ

Ссылка на комментарий

Помогите  :dont_know:, как объяснить "владельцу" что это не настолько выгодный бизнес и как сбить цену. Или оно того стоит?!

Объяснять бесполезно у них свое видение, мне в "Реале" сразу озвучили цену за метр 500 евро, даже не вникая о чем идет речь. Если чувствуешь что пойдет, ставь и смотри, в конце-концов не такие большие деньги.

Ссылка на комментарий

Помогите  :dont_know:, как объяснить "владельцу" что это не настолько выгодный бизнес и как сбить цену. Или оно того стоит?!

Объяснять бесполезно у них свое видение, мне в "Реале" сразу озвучили цену за метр 500 евро, даже не вникая о чем идет речь. Если чувствуешь что пойдет, ставь и смотри, в конце-концов не такие большие деньги.

все зависит от проходимости объекта и где будет стоять кресло

Ссылка на комментарий
А в крупном клубе с бильярдом и боулингом реально 10 т.р. за мес. собрать?

У меня с боулингом и игровыми автоматами стояло - выручка 4-6 тыс при аренде 2200. Переставил в сауну-  там стабильно 6 в месяц минус 20%

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто отозвался, если интересно вот что я им написал на основании ваших ответов:

- Арендная плата 5000 руб за место слишком высокая для данных аппаратов:

      количество посетителей не так уж и велико, хоть и подходящая аудитория,

      у массажного кресла ограниченный ресурс, в результате оно себя не окупит

Мы Вам предлагаем достаточно новую услугу именно для ваших же посетителей и за место готовы платить 2000 руб. Если все же Ваше мнение изменится мы рады будем разместить массажные кресла в ...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто отозвался, если интересно вот что я им написал на основании ваших ответов:

- Арендная плата 5000 руб за место слишком высокая для данных аппаратов:

      количество посетителей не так уж и велико, хоть и подходящая аудитория,

      у массажного кресла ограниченный ресурс, в результате оно себя не окупит

Мы Вам предлагаем достаточно новую услугу именно для ваших же посетителей и за место готовы платить 2000 руб. Если все же Ваше мнение изменится мы рады будем разместить массажные кресла в ...

И 2000 много, не развращайте такими арендами. У нас в городе раньше были не большие аренды, но вот с появлением тех кто начал по 3000 давать, у арендадателей начало сносить крышу и теперь часто аренды зашкаливают...
Ссылка на комментарий

точно. Причем сначала соглашаются на нормальные условия, а потом начинают юлить, типа у нас тут человек имеется (а на самом деле имелся), который готов пятерку на мойке платить. С такими разговор короткий должен быть. Или наши взаимовыгодные условия или пустое место в клиентской. а вообще неплохо бы договориться не развращать арендодателей. тут конечно с кофейниками сложно соревноваться, а арендодатели часто сравнивают именно с кофейниками.

Ссылка на комментарий

Тут не с кофейниками сложно, сложно с дебилами извиняюсь, которые покупая любые автоматы думают что они самные умные и больше всех заработают, наслушаются сказок от продавцов оборудования и потом сходу предлагают бешенные аренды. А ещё из за терминальщиков ( вс вои хорошие времена очень большие аренды предлагали что сами теперь за голову хватаются) и от банкоматов, просто арендодателям чаще всего пофиг под что метр сдавать, они знают максимум и часто и гнут в эту сторону.

Ссылка на комментарий

Тут не с кофейниками сложно, сложно с дебилами извиняюсь, которые покупая любые автоматы думают что они самные умные и больше всех заработают, наслушаются сказок от продавцов оборудования и потом сходу предлагают бешенные аренды. А ещё из за терминальщиков ( вс вои хорошие времена очень большие аренды предлагали что сами теперь за голову хватаются) и от банкоматов, просто арендодателям чаще всего пофиг под что метр сдавать, они знают максимум и часто и гнут в эту сторону.

кругом одни враги)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А почему никто не предлагает прогрессирующий процент? У меня везде так кроме бассейна (фикс) и сауны (беспл). Причем таблицу расписываю таким образом что при наилучших раскладах арендодатель получит 50% (если кресло заработает 36-50 т.р.). Когда арендодатель видит такие цифры то практически сразу соглашается, но я то знаю сколько реально может заработать кресло, так что больше 10 процентов никому не плачу)

Ссылка на комментарий

мое мнение: 1) никогда не обсуждать с арендодателем финансовые аспекты бизнеса, как-то: доходность, выгодность и т.д. - да-да, нет-нет; ниче не надо никому доказывать; 2) соглашаться только на процент, если система процента не предусматривает (пансионаты, бани и т.п.) как крайний случай можно попробовать фикс.плату (но не 5-10 тыр, есснно); 3) для себя определить максимальный процент, который ты готов отдавать арендодателю (для меня это 20-25)

при наилучших раскладах арендодатель получит 50% (если кресло заработает 36-50 т.р.).

%).

где б такие места найти...

а вообще, самая лучшая система та, которую предлагает Дырокол (ты, кстати, не выкладывал таблицу? кто-то выкладывал, не ты?)

Ссылка на комментарий

мое мнение: 1) никогда не обсуждать с арендодателем финансовые аспекты бизнеса, как-то: доходность, выгодность и т.д. - да-да, нет-нет; ниче не надо никому доказывать; 2) соглашаться только на процент, если система процента не предусматривает (пансионаты, бани и т.п.) как крайний случай можно попробовать фикс.плату (но не 5-10 тыр, есснно); 3) для себя определить максимальный процент, который ты готов отдавать арендодателю (для меня это 20-25)%).

где б такие места найти...

а вообще, самая лучшая система та, которую предлагает Дырокол (ты, кстати, не выкладывал таблицу? кто-то выкладывал, не ты?)

выкладывали где-то

у меня пару объектов тоже на прогрессиве

но показатели должны быть реалистичными

иначе владелец посмотрит, что за петрушка и поймет, что нае.....ли

поэтому должно быть всегда интересно обеим сторонам

Ссылка на комментарий

Но при фиксе нужно придерживаться инкассации в определенные дни, например - 30го каждого месяца. А это не совсем удобно когда при фиксированном проценте - когда приехал, тогда и приехал.

Как в этом случае поступаете?

Ссылка на комментарий

очень просто: берешь сумму самой последней инкассации делишь на кол-во дней (разница между предпоследней и последней инкассациями), выходит среднедневная выручка за этот период. Потом умножаешь эту цифру на кол-во дней оставшихся в отчетном месяце. И не надо никакого графика:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

ну точно а за это время у тебя не село ни одного человека и ты просто отдал денежки свои кровные арендодателю, лучше уж такие места раз в месяц снимать ...

Ссылка на комментарий

ну точно а за это время у тебя не село ни одного человека и ты просто отдал денежки свои кровные арендодателю, лучше уж такие места раз в месяц снимать ...

проверено на практике:thumbs_up:

простая арифметика

Ссылка на комментарий

большинству арендодателей не 1000 ни даже 5000 не интересны. им реально по-хрену. есть места где договаривались, а потом арендодатели через месяц даже не помнят, что зачем, какое кресло?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика