Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

А может просто там нолик лишний в обьявлении, бывает ведь такое.

Кстати никто не ставил кресла в кафешки, при стоянках дальнобойщиков? Я такой эксперемент как раз провожу.

какие результаты???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

выложи договор, если не трудно. Оч. интересно посмотреть

Кстати, сейчас все муниципалы переведены на самоокупаемость и сами должны "зарабатывать" деньги, другой вопрос у них не отработан механизм поэтому им лень этим заниматься и они по старинке отмахиваються ссылаясь на КУМИ и конкурс, нужно просто им напоминатьчто они сейчас самостоятельные единицы

post-30468-130285434741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если что то прожигают или рвут, как поступаете? Чем то это убираете или приходится менять накидки или что либо.

за 8 месяцев работы по саунамни одной порчи(тьфу,тьфу,тьфу) владельцы саун не берут на себя ответственность за порчу (я и ненастаиваю),но обязательно в договоре пункт чтоб кресло не вынесли. что бы кресла были в чистоте я не вижу смысла включать в договор пункт об его обслуживании арендодателем, я договариваюсь с банщицами. каждой выдаю по одной-две 50 руб купюре с моей подписью, чтоб они могли пользоваться креслом, а когда снимаю выручку эти купюры опять возвращаю им. И им хорошо и я уверен что кресло чистое
Ссылка на комментарий

Кстати, сейчас все муниципалы переведены на самоокупаемость и сами должны "зарабатывать" деньги, другой вопрос у них не отработан механизм поэтому им лень этим заниматься и они по старинке отмахиваються ссылаясь на КУМИ и конкурс, нужно просто им напоминатьчто они сейчас самостоятельные единицы

спасибо  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Я знаю этих ребят. Их выгоняют переодически арендодатели:thumbs_up:

Понтов много, амбиций тоже, не умеют разговаривать и договариваться с людьми

Они решили сделать бизнес на перепродаже кресел с местами, но за такие деньги будут бесконечно долго продавать

Уважаемый Александр не надо громких слов по поводу наших действий и ведения бизнеса,

если Вы подобрали после нас место,кстати от которого мы специально избавились.

Посудите сами отдавать аренду в 50% это не рационально и не перспективно, да и приходы по три тысячи - не то к чему мы стремимся)

Как вижу Вас это устраивает ну и флаг ВАМ в руки.

Удачи Вам Александр в Вашем бизнесе)))))

Ссылка на комментарий

Уважаемый Александр не надо громких слов по поводу наших действий и ведения бизнеса,

если Вы подобрали после нас место,кстати от которого мы специально избавились.

Посудите сами отдавать аренду в 50% это не рационально и не перспективно, да и приходы по три тысячи - не то к чему мы стремимся)

Как вижу Вас это устраивает ну и флаг ВАМ в руки.

Удачи Вам Александр в Вашем бизнесе)))))

хорошо, что вы откликнулись. а то обсуждение идет на уровне слухов, сплетен и догадок. если с вашей стороны будет больше открытости и информации, я уверен, окружающие это оценят. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Александр не надо громких слов по поводу наших действий и ведения бизнеса,

если Вы подобрали после нас место,кстати от которого мы специально избавились.

Посудите сами отдавать аренду в 50% это не рационально и не перспективно, да и приходы по три тысячи - не то к чему мы стремимся)

Как вижу Вас это устраивает ну и флаг ВАМ в руки.

Удачи Вам Александр в Вашем бизнесе)))))

так озвучьте средний "приход" по вашей суперсети и как он подтверждается. Инкассационный документ составляется при выемке?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Александр не надо громких слов по поводу наших действий и ведения бизнеса,

если Вы подобрали после нас место,кстати от которого мы специально избавились.

Посудите сами отдавать аренду в 50% это не рационально и не перспективно, да и приходы по три тысячи - не то к чему мы стремимся)

Как вижу Вас это устраивает ну и флаг ВАМ в руки.

Удачи Вам Александр в Вашем бизнесе)))))

Дружище! Вас выгнали:thumbs_up: И не мне Вам об этом рассказыать. А вот по-поводу выручки Вы конечно же врете. Продавая места с креслами как минимум приукрашиваете в 3 раза.

Коллеги, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий

Ктонибудь ставил кресла в Спорт. комплексах?

Как идут там дела? где лучше - лёд, бассейн, другое?

У меня стоит кресло в бассейне, но там еще есть теннис настольный и качалка все в одном большом помещении поставил всего месяц назад за февраль результатом НЕ доволен .. постою еще месяц если не изменится выручка поменяю место...

Ссылка на комментарий

Ктонибудь ставил кресла в Спорт. комплексах?

Как идут там дела? где лучше - лёд, бассейн, другое?

в фитнесс-центре стоит. Буду убирать. Но утверждать, что фитнесс-плохое место не буду.

Ссылка на комментарий

Короче, у меня ы общественной бане вышло за январь 530 руб вала))) в феврале 2920!!! Валить точно надо. Но с директором сложились хорошие отношения, за креслом ухаживают, ему вообще пох принесу я ему денег, или нет.

Вопрос такой возможно найти креслицо в районе 20000руб, для такого местечка?

Ссылка на комментарий

Во-первых налицо есть динамика роста  :) и возможно что медленно но верно показатель улучшится.....

Во-вторых если я правильно понял, вопрос звучит, можно ли купить кресло в пределах 20т? Варианты всегда есть, только что ты возьмешь за эти деньги и куда если что с этим чудом встанешь?

Ссылка на комментарий

Короче, у меня ы общественной бане вышло за январь 530 руб вала))) в феврале 2920!!! Валить точно надо. Но с директором сложились хорошие отношения, за креслом ухаживают, ему вообще пох принесу я ему денег, или нет.

Вопрос такой возможно найти креслицо в районе 20000руб, для такого местечка?

випвендингу позвони. они впаривают что-то в районе этой цены. правда бушное но типа восстановленное.

а режим работы бани какой? 2-3 дня в неделю?

вот интересно. за счет чего у stalnoго в бане такие выручки ;)

Ссылка на комментарий

был у меня разговор с директором центральных бань в декабре. Я грю: "Давайте я к вам кресла поставлю". Она грит: "У нас уже одно стоит." Я: "а де?" Она: "В холле". Я: "Дык давай я в раздевалки поставлю". Она: "Ну давай. Ток на то, которое уже стоит, никто не садится (а щас типа сезон), а весной и летом ваще никого не будет". Я: "Ну мне пофиг. Мне главное попробовать". Она: "Ну давай после 11 января". 12 января. Звоню: "Ну че?". Она: "Не, у нас уже ТРИ стоит". Я: ;) Она: ;)

Это я к тому, что печальные перспективы летом в бане на хорошем месте компенсируются хорошей кассой в сезон. Если директор бани решается поставить три кресла, это о многом говорит. Но не в каждой бане это пойдет.Вот так...

Ссылка на комментарий

вроде недавно еще хотели за все это 1 700 000. так что это еще распродажа - за 1 200 000 то.! :-X

наверное, такая модель бизнеса имеет право на жизнь, но я сильно сомневаюсь в востребованности такого предложения в текущий момент, в текущей ситуации.

правда интересно сколько же несут эти кресла в месяц. кто-нибудь общался? мне называли окупаемость или 1,5 года или 15 месяцев (не помню точно) про цене 1,7 млн. получается, приблизительно 110 000 в месяц, т.е. одно несет в среднем 18 000 в месяц чистыми. цифра вполне реальная ( Да, Stalnoy?  ;) ) и респект людям, которые нашли ТАКОЕ место.  хотя  но сомневаюсь в готовности людей из этого бизнеса платить ТАКОЙ бонус за место. а человек "не из бизнеса" скорее всего не решится рисковать такими деньгами. для него это все вилами по воде писано.

продикс называл мне их бонус за место - 8-ми месячная выручка.

как мне сказали рест-арт продавал места с креслами своим особым покупателям. на каких условиях - не знаю.

сейчас получается бонус за 6 мест чуть меньше миллиона, т.е. около 160 000 за место. 9-ти месячная выручка...  :)

уважаемые коллеги,

поднятая тема мне интересна. все ходил, думал. решил обратиться к вам с опросом.

вопрос звучит так: "Готовы ли вы платить за место (без кресла), зная его среднестатистическую выручку (вопрос о достоверности данных сейчас не обсуждается)? Сколько месячных выручек вы готовы заплатить за место?"

Пожалуйста, отнеситесь к ответу не философски, а как-будто я - Opp! пытаюсь "впарить" вам место  ;) : "Ну, берешь или нет?"  :good:

о себе скажу так. я вошел в этот бизнес покупкой б/у кресел с местами. при покупке я исходил из 3-х месячной выручки за место (+кресло). в реальности оказалось, за место я отдал 4-5 месячную выручку. но это расхождение меня особо не расстроило и могу сказать, что, в целом, я не разочарован результатом.

на мои цифры, пожалуйста, не смотрите. только ваше мнение: здесь и сейчас. "Берешь или нет?"

Ссылка на комментарий

уважаемые коллеги,

поднятая тема мне интересна. все ходил, думал. решил обратиться к вам с опросом.

вопрос звучит так: "Готовы ли вы платить за место (без кресла), зная его среднестатистическую выручку (вопрос о достоверности данных сейчас не обсуждается)? Сколько месячных выручек вы готовы заплатить за место?"

Пожалуйста, отнеситесь к ответу не философски, а как-будто я - Opp! пытаюсь "впарить" вам место  ;) : "Ну, берешь или нет?"  :ggg:

о себе скажу так. я вошел в этот бизнес покупкой б/у кресел с местами. при покупке я исходил из 3-х месячной выручки за место (+кресло). в реальности оказалось, за место я отдал 4-5 месячную выручку. но это расхождение меня особо не расстроило и могу сказать, что, в целом, я не разочарован результатом.

на мои цифры, пожалуйста, не смотрите. только ваше мнение: здесь и сейчас. "Берешь или нет?"

Да Opp я с тобой согласен есть такие выручки, но у меня на сегодня это всего в одном месте по этому я не знаю может ли это быть в твоем примере или нет, а насчет того за сколько и готовы ли мы платить за место то да готовы. Только вот как ты узнаешь сколько оно (место) будет приносить дохода и как ты это мне обоснуешь от этого будет зависеть сколько я готов заплатить  за место...

К твоему сведению Opp у меня есть человек который знает какие места меня бы могли заинтересовать, так вот этот человек ведет все переговоры после того как я ему скажу интересно, тратит свое время и деньги, и готов получать за то что доведет сделку до подписания договора за 10тыс.р. я готов ему платить такие деньги он готов работать для меня за такие деньги всем хорошо все довольны. 

Ссылка на комментарий

Поставил два кресла в ТРЦ в зоне кафешек, рядом касса кинотеатра, проходимость вроде неплохая....Ну и вот: сидят за столиками жуют, смотрят и проходят мимо....То ли стесняются у всех на виду, а задвинешь чем-то кресла не будет видно  :yes:. Какие мысли или еще лучше опыт?

Ссылка на комментарий

Поставил два кресла в ТРЦ в зоне кафешек, рядом касса кинотеатра, проходимость вроде неплохая....Ну и вот: сидят за столиками жуют, смотрят и проходят мимо....То ли стесняются у всех на виду, а задвинешь чем-то кресла не будет видно  :yes:. Какие мысли или еще лучше опыт?

кто то из вендоров уже делал предположение (доводы приводил) что человек если увидит около кафе кресло он лучше потратит деньги на кофе чем воспользуется новой услугой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика