Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zviad сказал:

А почему не видит купюроприёмника ict?

С нормальным ICT обычно проблем нет. На другом аппарате проверьте этот купюрник. Если работает, значит проблема с ком портом или usb-com адаптером, если через него подключен.

Так же проверьте переключатели на купюрнике, в сторону стекера все должны быть сдвинуты, насколько я помню.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, PLBX сказал:

Добрый день, да фейк это скорее всего, в любом случае на нашем железе не намайнишь ничего, слабенькое оно.

 

Возможно )

да если даже покрывать расходы на сотовую связь,  то уже хорошо!

а что нужно по железу, чтоб норм было? Видяху помощнее, блок питания?

Ссылка на комментарий

Ну, судя по текущему калькулятору майнинга, допустим на geforce 1060 можно майнить примерно на 0.5$ в день, то есть 15 баксов в месяц, при этом не факт, что не станет дешевле. Стоит видеокарта тыщ 20 р. вроде сейчас. И сгорит она скорее всего от майнинга в аппарате быстрее, чем сама окупится, так что лично я смысла не вижу в майнинге на аппаратах :).

Ну и на 210-х гефорсах (которые сейчас обычно стоят на аппаратах) или на интелевых встроенных картах вообще ничего не заработать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 31.07.2018 в 11:27, zviad сказал:

Здравствуйте! По какому протоколу работает play box? Мне надо установить deep switch на ict L77f.

Добрый день, о каком протоколе речь? Что за deep switch, для чего?  Вообще лучше пишите на почту, т.к. и тут и там один человек отвечает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! Скажите а никто не сталкивался с ситуацией что медиабаза слетела? У меня были ситуации что ПО слетает, не замарачиваюсь-диски уже повидали, или что то накрылось, всегда в машине пару запасных-просто меняю, и потом перезаписываю... А тут админы позвонили-говорят песен нет... Совсем нет))))) приехал, и был очень удивлен-ПО загружается, все как бы работает, но реально нет ни одной песни, будто диск с пустой медиабазой установлен......

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitus сказал:

Здравствуйте коллеги! Скажите а никто не сталкивался с ситуацией что медиабаза слетела? У меня были ситуации что ПО слетает, не замарачиваюсь-диски уже повидали, или что то накрылось, всегда в машине пару запасных-просто меняю, и потом перезаписываю... А тут админы позвонили-говорят песен нет... Совсем нет))))) приехал, и был очень удивлен-ПО загружается, все как бы работает, но реально нет ни одной песни, будто диск с пустой медиабазой установлен......

Добрый день, пишите в техподдержку номер автомата, выводите в сеть, посмотрим, куда Ваши песни делись. Вообще медиабаза хранится в отдельном разделе на диске и возможна ситуация, когда софт грузится, но песен нет, если раздел с песнями накрылся. Точно могу сказать, только когда попаду в аппарат.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, PLBX сказал:

Добрый день, пишите в техподдержку номер автомата, выводите в сеть, посмотрим, куда Ваши песни делись. Вообще медиабаза хранится в отдельном разделе на диске и возможна ситуация, когда софт грузится, но песен нет, если раздел с песнями накрылся. Точно могу сказать, только когда попаду в аппарат.

Да я как всегда-приехал и диск на автомате заменил... Просто ситуевина странная-автомат вскрыли.... И денег не взяли ...)))) Украли медиабазу....?????

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitus сказал:

Да я как всегда-приехал и диск на автомате заменил... Просто ситуевина странная-автомат вскрыли.... И денег не взяли ...)))) Украли медиабазу....?????

Ну если вдруг повторится и интересно будет узнать точно, то пишите на почту.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vitus сказал:

Здравствуйте коллеги! Скажите а никто не сталкивался с ситуацией что медиабаза слетела? У меня были ситуации что ПО слетает, не замарачиваюсь-диски уже повидали, или что то накрылось, всегда в машине пару запасных-просто меняю, и потом перезаписываю... А тут админы позвонили-говорят песен нет... Совсем нет))))) приехал, и был очень удивлен-ПО загружается, все как бы работает, но реально нет ни одной песни, будто диск с пустой медиабазой установлен......

Не было такого.

сами диски накрывались, но это редко. Иногда приходилось перезаписывать, если автомат сильно долбят (жесткие этого не любят)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zviad сказал:

Я имел в виду как установить dip swtch на ict L77. Не могу понять почему play box не видит купюрника

Ну совсем вам не подсказывают :)

где 4, третий on

где 10, 6-10 on

Ссылка на комментарий
38 минут назад, МультиВенд сказал:

Не было такого.

сами диски накрывались, но это редко. Иногда приходилось перезаписывать, если автомат сильно долбят (жесткие этого не любят)

Да просто еще удивило совпадение-автомат вскрыли, денег не тронули, а медиалаза тю-тю))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Хм... Завелись медвежатники-меломаны.<_<

))))))))))

Изменено пользователем Vitus
Ошибка т9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Хм... Завелись медвежатники-меломаны.<_<

Ага-вскрывают автомат, и стирают медиабазу))))))))))))) 

Интересное хобби:D:D:D

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vitus сказал:

Да просто еще удивило совпадение-автомат вскрыли, денег не тронули, а медиалаза тю-тю))))))))))))

Может ребятки по авторским правам? )

а если с понятыми этот делали, то ждите писем вместе с хозяином заведения ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

Может ребятки по авторским правам? )

а если с понятыми этот делали, то ждите писем вместе с хозяином заведения ;)

да не... их тока двое вроде было))) както грубо стали работать ребятки по авторским правам!)))))):D

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vitus сказал:

да не... их тока двое вроде было))) както грубо стали работать ребятки по авторским правам!)))))):D

В Питере уже не один случай изъятия жестких из музыкалок.

если хозяин не появляется, то взламывают автомат.

в вашем случае, если автомат был вскрыт, то запрсто могли подсоединить клаву и удалить медиабазу. Остается вопрос: зачем??

но лучьше - не парьтесь, поставьте другой диск, а этот перезапишите.

работать надо, а не шарады гадать! ;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МультиВенд сказал:

В Питере уже не один случай изъятия жестких из музыкалок.

если хозяин не появляется, то взламывают автомат.

в вашем случае, если автомат был вскрыт, то запрсто могли подсоединить клаву и удалить медиабазу. Остается вопрос: зачем??

но лучьше - не парьтесь, поставьте другой диск, а этот перезапишите.

работать надо, а не шарады гадать! ;)

Да диск был сразу поменян, работа не прекращается.... я думаю все банально, глюк и совпадение, мож вскрывали и диск навернулся... но уточнить не мешает-вдруг кто сталкивался...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика