Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

кому-нибудь плейбокс прислал жесткий диск с обновленной медиабазой??? Уже 5-1 раз звоню Сергею, и слышу очередной перенос на понедельник... 

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aleksandr_Ko сказал:

кому-нибудь плейбокс прислал жесткий диск с обновленной медиабазой??? Уже 5-1 раз звоню Сергею, и слышу очередной перенос на понедельник... 

А у меня и покупателей моих автоматов, она уже есть! ;)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

кому-нибудь плейбокс прислал жесткий диск с обновленной медиабазой??? Уже 5-1 раз звоню Сергею, и слышу очередной перенос на понедельник... 

С Сергеем сложно вообще !20 раз звонил 30 смс отправил только тогда отправил пароли ! Как то так

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

А у меня и покупателей моих автоматов, она уже есть! ;)

У вас кстати много музыкальников осталось?

Уже надоело или еще нравиться это направление?

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doni-donik сказал:

У вас кстати много музыкальников осталось?

Уже надоело или еще нравиться это направление?

 

 

Не много и не мало! ) стараюсь сокращаться по всем фронтам, но это длительный процесс! Один продам, два куплю! ))

очень нравится!!! Вершина вендинга!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 10:16, OlegK сказал:

Но потом начались проблемы с интернетом. Связь плохая видимо была именно в той части города. Автомат блокироваться часто стал. И частенько в самый неподходящий момент проводились какие то технические работы - автомат тоже был неработоспособный. Окошко появляется и ничего невозможно с ним с делать, а тут какой нибудь банкет, а люди ходят заказывать и плясать. 

Второй момент - это сейчас. Видимо сменились собственники этой фирмы.  Что либо дождаться от них - нужно несколько раз позвонить, напомнить  о себе. Все время забывают. Да и по техподдержке не дозвониться. 

Третий момент - чтобы перевести все мои автоматы на плейбокс, нужно менять материнку на более скоростное и монетоприемники ( у меня везде стояли EU-9, а нужны другие). Это в деньгах тоже немало.

День добрый, Вы наш клиент? Номер дилера в личку напишите. Время оффлайна для крупных клиентов увеличено в три раза. Для остальных обсуждаемо, некоторым увеличиваем и до 30 дней. Техподдержка на почту отвечает всегда и почти сразу. Материнки менять не обязательно, ПО не особо требовательно к железу.

23 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

кому-нибудь плейбокс прислал жесткий диск с обновленной медиабазой??? Уже 5-1 раз звоню Сергею, и слышу очередной перенос на понедельник... 

Долго диски пишутся, Сергей один, заказов много. Придется потерпеть.

16 часов назад, doni-donik сказал:

С Сергеем сложно вообще !20 раз звонил 30 смс отправил только тогда отправил пароли ! Как то так

По логинам и паролям пишите на почту, отправим сразу. Сергей больше по железным вопросам консультирует. Все вопросы, связанные с софтом, лицензиями, логинами и паролями лучше писать в почту.

Ссылка на комментарий
В 31.10.2017 в 13:54, Самуил сказал:

Да, у ПБ покрасивше дизайн. Но у СБ есть раздел "новинки",  чего в ПБ не хватает.

Новинки, раздельное управление громкостью для фона и заказов, все будет в ближайших обновлениях. Закончили делать поддержку ККТ и пинпадов, переключаемся на громкость и новинки.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, МультиВенд сказал:

Не много и не мало! ) стараюсь сокращаться по всем фронтам, но это длительный процесс! Один продам, два куплю! ))

очень нравится!!! Вершина вендинга!!!!

Понятно короче мысли мои бегают туда сюда как и у меня:)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, МультиВенд сказал:

Не много и не мало! ) стараюсь сокращаться по всем фронтам, но это длительный процесс! Один продам, два куплю! ))

очень нравится!!! Вершина вендинга!!!!

Планируем в ЛК сделать топ зарабатывающих аппаратов по всей сети (анонимно естественно) и топ зарабатывающих дилеров (тоже анонимно). Что-бы стимул был развиваться :). Сейчас лучший аппарат сети зарабатывает около 60 т. в месяц. И есть дилер, который с 40 аппаратов снимает стабильно около 400 т. в месяц.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, PLBX сказал:

Планируем в ЛК сделать топ зарабатывающих аппаратов по всей сети (анонимно естественно) и топ зарабатывающих дилеров (тоже анонимно). Что-бы стимул был развиваться :). Сейчас лучший аппарат сети зарабатывает около 60 т. в месяц. И есть дилер, который с 40 аппаратов снимает стабильно около 400 т. в месяц.

Вот это уже бизнес 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, doni-donik сказал:

Вот это уже бизнес 

А теперь представьте, что у него 50% аренда! )

лучше с 40 снимать 250тр и платить 10%! ;)

выручка и оборот - не главные показатели! Как и в кофейном вендинге, можно потреблять много ингров, стоять с низкой ценой на напитки и большой арендой! Впечатление будет, что чел качает, а он концы с концами сводит! А есть те, кто цену завышает, аренду особо и не платит, и живет припеваючи!

музыкальник, который качает 60тр - огромный риск!!! Хозяин либо купит себе такой, либо попросит 80%! Лучше конечно на такой точке платить фиксу и оборот не показывать!

у меня по сети и 20тр/мес нет! :( 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, МультиВенд сказал:

А теперь представьте, что у него 50% аренда! )

лучше с 40 снимать 250тр и платить 10%! ;)

выручка и оборот - не главные показатели! Как и в кофейном вендинге, можно потреблять много ингров, стоять с низкой ценой на напитки и большой арендой! Впечатление будет, что чел качает, а он концы с концами сводит! А есть те, кто цену завышает, аренду особо и не платит, и живет припеваючи!

музыкальник, который качает 60тр - огромный риск!!! Хозяин либо купит себе такой, либо попросит 80%! Лучше конечно на такой точке платить фиксу и оборот не показывать!

у меня по сети и 20тр/мес нет! :( 

Да даже если было бы 20 тыс в мес хозяин купил бы сам аппарат

Ссылка на комментарий
18 часов назад, PLBX сказал:

Долго диски пишутся, Сергей один, заказов много. Придется потерпеть.

Терплю. Еще в сентябре обещал 3 раза, так и не прислал. Потом в Октябре раз 5 откладывал до следующего понедельника. Если не успевает, значит надо предупредить, что так и так, сильно загружен, вот в такой срок пришлю. А постоянно обещать и не выполнять, согласитесь, не серьезно.

 

А вот на счет критики техподдержки не соглашусь. Посредством почты всегда общаюсь, проблем не было.

18 часов назад, PLBX сказал:

Новинки, раздельное управление громкостью для фона и заказов, все будет в ближайших обновлениях. Закончили делать поддержку ККТ и пинпадов, переключаемся на громкость и новинки.

больше всего интересует возможность удаленного обновления медиабазы.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doni-donik сказал:

Да даже если было бы 20 тыс в мес хозяин купил бы сам аппарат

Не факт! Но процентовку нужно поднимать и часто в таких случая играют 50/50!

я продал хозяевам сауны лишь один раз! 2 автомата с выручкой 3 и 6тр! Прям ну очень захотели! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
3 часа назад, doni-donik сказал:

У вас какие показатели?

Плохие! Но меня устраивают! )

до 10тр средней выручки мне расти и расти! И сейчас по всем аппаратом, такое выдают... по пальцам одной руки, можно посчитать! :(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

ерплю. Еще в сентябре обещал 3 раза, так и не прислал. Потом в Октябре раз 5 откладывал до следующего понедельника. Если не успевает, значит надо предупредить, что так и так, сильно загружен, вот в такой срок пришлю. А постоянно обещать и не выполнять, согласитесь, не серьезно.

День добрый, напишите в почту, попробуем ускорить процесс.

 

В 31.10.2017 в 14:53, OlegK сказал:

Плейбокс конечно разочаровал. 

Я все еще жду Ваш номер дилера, как подтверждение, что Вы являетесь или являлись нашим клиентом.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, МультиВенд сказал:

Плохие! Но меня устраивают! )

до 10тр средней выручки мне расти и расти! И сейчас по всем аппаратом, такое выдают... по пальцам одной руки, можно посчитать! :(

5 тыс выручки в мес есть?

Не вешать нос! :)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, МультиВенд сказал:

Да, всё зашибись! )

меня от 3тр устроит! 

Ну да в принципе можно оставить автомат ! Летом только вот может не быть такой суммы! 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PLBX сказал:

День добрый, напишите в почту, попробуем ускорить процесс.

 

Я все еще жду Ваш номер дилера, как подтверждение, что Вы являетесь или являлись нашим клиентом.

Вы с такой интонацией говорите, как будто я на допросе или я обязан это делать. 

Да, я ваш клиент! Кажется 373000, Калмыков Олег.

И я даже надеюсь, что стану вашим постоянным клиентом. 

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл еще один очень важный момент для меня и для моих клиентов (тех, у кого стоят мои автоматы). 

С программой SoundBox возможно подключение ИК-приемника для управления громкостью с пульта, их ПО на Windows-е. В плейбоксе это тоже возможно, но пульт стоит баснословных денег. Для своих автоматов я покупаю пульты по 150 рублей на рынке. И если разобьют - не жалко. В плейбоксе эта функция стоит если не ошибаюсь порядка 5000рублей. (Точно не утверждаю, помню что около этого). Т.е. если бармен разбивает или заливает пульт - он встревает на хорошие деньги и лишний раз боится взять в руки его. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, МультиВенд сказал:

Да, всё зашибись! )

меня от 3тр устроит! 

Как вы на таких местах работаете? Для кнопочных это еще нормальная сумма - от трех тысяч. Для сенсорных - это мало. Я сейчас буду переводить всех на такие условия работы: 30% от выручки отдавать, но при условии, если выручка в автомате за месяц от 10т.р. Если меньше - ничего не отдавать хозяевам. Мы решаем их проблему с музыкой, мы тратим время, деньги и бенз на то чтобы привести, обслужить, отремонтировать автомат. А частенько им похер на это все. Автомат сломался - а они видите ли забыли позвонить. Или привез им автомат, а через месяц они закрылись, а там лежит 500 рублей, потому что не включали я не адекватен, с которых еще и процент отдать нужно. 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, OlegK сказал:

Как вы на таких местах работаете? Для кнопочных это еще нормальная сумма - от трех тысяч. Для сенсорных - это мало. Я сейчас буду переводить всех на такие условия работы: 30% от выручки отдавать, но при условии, если выручка в автомате за месяц от 10т.р. Если меньше - ничего не отдавать хозяевам. Мы решаем их проблему с музыкой, мы тратим время, деньги и бенз на то чтобы привести, обслужить, отремонтировать автомат. А частенько им похер на это все. Автомат сломался - а они видите ли забыли позвонить. Или привез им автомат, а через месяц они закрылись, а там лежит 500 рублей, потому что не включали я не адекватен, с которых еще и процент отдать нужно. 

 

 

У вас какие показатели ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика