Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

Напрямую в usb материнки втыкаете и работает?

В сети Плейбокса так работали изначально, пока были деревянные корпуса! В железе так не работает, да и вайфай-адаптеры приходится выносить наружу!!

Ссылка на комментарий

Хоть мобильная связь у нас это роскошь, но да работают. Могу сфотографировать или видео снять, если не верите. В подвале плохо брал я положил изнутри под вентилятор и ок, ( вверху на аппарате у меня стоит вентилятор охлаждения). Купил по случаю сименс с выносной антенно так не могу дать ему лада.

Изменено пользователем Сармат-68
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Сармат-68 сказал:

Хоть мобильная связь у нас это роскошь, но да работают. Могу сфотографировать или видео снять, если не верите. В подвале плохо брал я положил изнутри под вентилятор и ок, ( вверху на аппарате у меня стоит вентилятор охлаждения). Купил по случаю сименс с выносной антенно так не могу дать ему лада.

У меня тоже работают нормально. Единственное отличие от вашего варианта, у меня сам модем в роутер втыкается, но роутер я внутри корпуса ставлю. Очередные автоматы буду ставить без роутера (больше роутеров на халяву не осталось :)). Да, в одном месте есть проблемы, но в остальных нормально ловит.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Сармат-68 сказал:

Просто сам модем в материнку в юсб. А зачем нужен роутер?

Да не за чем. Изначально думал, что просто модем в материнку не будет работать, были халявные роутеры, я их воткнул, потом понял, что не нужны. В одном месте только использую. Этот роутер на соседний ма раздает.

Ссылка на комментарий

Ребят а как сделать чтоб караоке показывало 100 баллов или это не возможно ? А то клиенты уж больно не довольны))) и вообще баллы как то можно самому настроить?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, RobinBobin сказал:

Ребят а как сделать чтоб караоке показывало 100 баллов или это не возможно ? А то клиенты уж больно не довольны))) и вообще баллы как то можно самому настроить?

Там можно отключить интеллектуальную оценку и всегда 100 будет.

Ссылка на комментарий

Сори за видео, на мобильник снимал. Полоса с боку светомузыка. Если плохо видно модем могу сфотографировать. Если не открывается могу на мыло скинуть.

Видео0066.mp4

Изменено пользователем Сармат-68
Ссылка на комментарий

Корпус железный. Это старая программа, ткие аппараты я почти все перевел  на П.Б. И теперь в раздумии переводить остальные или нет:huh:

CIMG0555.JPG

Изменено пользователем Сармат-68
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сармат-68 сказал:

Корпус железный. Это старая программа, ткие аппараты я почти все перевел  на П.Б. И теперь в раздумии переводить остальные или нет:huh:

CIMG0555.JPG

прикольный корпус!есть еще программа у саунд бокса!посмотри на сайте!

Ссылка на комментарий

Подскажите будет с ПО ллей бокс работать ict v7 ?? А7 я ставил,а вот в7 я понимаю что одно и тоже свиду ну протоколы вижу что разные! и кто подскажет как выглядит( Мотивационная игра «Пьянству бой") собрал автоматы на точки их отвез,а теперь в логах вижу эту игру

Ссылка на комментарий

Игра - бонус при внесении определенной купюры (я установил при 100 рублях, устанавливается в панели управления).

Чувак ловит бутылки. Призовые баллы зачисляются на баланс. Обычно 5-20.

Про V-7 не знаю.

Ссылка на комментарий

Не у кого не было такой проблемы: ставлю жесткий диск на копирование ПО и медиабазы. Выполняется около 5-10%, потом автомат показывает окно ввода ключа дилера, копирование диска прерывается.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика