Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

Фигня какая-то с некоторыми автоматами. 
Нет связи. При перезапуске на связь выходят и через некоторое время опять офф-лайн.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самуил сказал:

Фигня какая-то с некоторыми автоматами. 
Нет связи. При перезапуске на связь выходят и через некоторое время опять офф-лайн.

Причин множество!

Самые распространенные: кабель usb-com помирает,  сим-карта не подходит этого оператора, очень слабый сигнал, зависает модем!

если перезапуск помогает еще, то можно поставить сторожевой таймер в разрыв питания модема, либо отправлять смс о перезапуске администраторам точки, либо еще лучше, подключить через вайфай!

Ссылка на комментарий

Через вай фай это конечно хорошо вот только так я и не смог выяснить до конца у Андрея пока он заправлял плейбоксом какую модель модуля вай фай ставить .........пробовал ставить обычный свисток...автомат его не видит в настройках беспроводной сети.....Паш если ты знаешь подскажи.

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, RobinBobin сказал:

Через вай фай это конечно хорошо вот только так я и не смог выяснить до конца у Андрея пока он заправлял плейбоксом какую модель модуля вай фай ставить .........пробовал ставить обычный свисток...автомат его не видит в настройках беспроводной сети.....Паш если ты знаешь подскажи.

TP-Link WN721N работает на плейбоксах, а так же 723 вроде, он размером меньше и округлый, чтобы работал вай фай нужно в настройках сети в строчке где прописано ra0 поменять на wlan0, сохранить и потом сделать refresh, должно показать список доступных сетей

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Только что, booblik сказал:

TP-Link WN721N работает на плейбоксах, а так же 723 вроде, он размером меньше и округлый, чтобы работал вай фай нужно в настройках сети в строчке где прописано ra0 поменять на wlan0, сохранить и потом сделать refresh, должно показать список доступных сетей

 

21 минуту назад, RobinBobin сказал:

Через вай фай это конечно хорошо вот только так я и не смог выяснить до конца у Андрея пока он заправлял плейбоксом какую модель модуля вай фай ставить .........пробовал ставить обычный свисток...автомат его не видит в настройках беспроводной сети.....Паш если ты знаешь подскажи.

Ром, Игорь уже опередил по настройкам! ;)

по моделям, сейчас актуальная 725!

остальные перевыпускают и меняют прошивки, которые не совпадают и их автомат не видит!

Ссылка на комментарий

Свежее сообщение.
08.11.2016 10:04, Новые сим карты

Друзья! Появились шикарные сим карты Мегафона для аппаратов Playbox. Стоимость 3.33 руб в сутки, списывается с баланса ЛК Playbox. В кабинете можно будет управлять активацией и деактивацией сим карт, т.е. если аппарат простаивает, то можно и симку выключить на несколько дней. Интернет на самих симках ограничен, работает только с нашим софтом. Кто использует старые сим карты Мегафона, они больше не поддерживаются, гарантировать их дальнейшую работу не можем. Заявки на новые сим карты высылайте на почту info@plbx.ru с указанием номера дилера, требуемым количеством и данными человека или фирмы, которая будет принимать посылку в транспортной компании.
Ссылка на комментарий

Подскажете реально перевести на акценте муз автомат корпус "супер джет" может у кого был такой опыт или владеет акцентом и знает его хар багажника

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр737 сказал:

Подскажете реально перевести на акценте муз автомат корпус "супер джет" может у кого был такой опыт или владеет акцентом и знает его хар багажника

Думаю, многим потребуется перевод! )

ПеревеЗти на Хендай Акцент? 

В багажнике очень вряд ли, а вот с разложенным передним, правым сиденьем, наверняка! 

Покупайте i40 универсал и вопросом с перевозкой, даже с саундкрафтом, не будет! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На шкоде октавия хетчбэк спокойно вожу))))на акценте хз....думаю врядли ..нужен хетчбэк.

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

На форд фокусе 2 седане вожу. Суперджет заходит полностью из-за его изгибов. Обычный корпус терминальный частично. Подвязываю дверцу багажника чтобы не болталась и везу. Сиденья задние опускаются при этом. Не знаю на счет вместимости акцента и возможности опустить сиденья и соединить салон и багажник в нем.

Ссылка на комментарий

Люди!
Есть у кого-нить макет для печати большой наклейки на переднюю панель автомата?
Идеально, если макет самого полэйбокса.
 

Раньше можно было у Андрея спросить, а теперь разговоры  с пустотой.

 

И еще.  Когда-то Андрей мне присылал инструкцию по подключению светодиодной ленты к автомату, но сие письмо утеряно.
 

Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aleksandr_Ko сказал:

К сожалению, у меня нет. Но мне тоже пригодилось бы. И наклейка и подключение ленты. Присоединяюсь к желанию заполучить это ).

Присоединяюсь к вышесказаному! )

 

Ссылка на комментарий

Диодная лента на самоклейке до 1- метра, подсоединил к колонкам аппарата, приклеил на заднюю панель красный, синий, зеленый. Когда играет халява не светятся, на заказе подсвечивают под музыку. Цена вопроса 300-р..

Ссылка на комментарий

По метру светодиодной ленты подключил к акустике (примотал к проводам которые к колонке подключаются). У меня в аппаратах стоит 2,1. К колонкам подключил синий и зелёный а к буферу красный. Приклеил светодиоды на заднюю панель, чтобы от стены отражалось. Когда играет халява звук тихий, а когда заказ погромче и тогда начинают моргать светодиоды ( примитивная светомузыка). Чем громче тем ярче. Всё зависит от мощности усилителя, чем мощнее тем больше ленту можно подключить, или наоборот. 

 

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо.
Помню, что в описании Андрея лента крепилась к за боковыми изгибами корпуса. Осещался контур автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика