Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

Сгорела наливайка и аппарат с ней...

 

Похоже еще залили при тушении.

 

Жеский поставил на другой аппарат - работает.

Колонки - целы.

Материнка - видимо залита, есть ржвачина.

Модем - цел.

Микшер - цел.

 

Подкрашу верх и буду восстанавливать.

жесть, пора страховать автоматы и музыкалки

Ссылка на комментарий

да я что бы монетник не ставить

В наливайках монетник надо обязательно ставить. Еще и коробку под него расширять надо.

Ссылка на комментарий

привет подскажите кто сколько ставит поставить песню и караоке? 

Я ориентируюсь от бокала пива, песня в половину цены.

 

да я что бы монетник не ставить

В наливайках монетник надо обязательно ставить. Еще и коробку под него расширять надо.

 

Вопрос о монетниках. Я смотрю у тебя Купюрник ICT? А какой монетник и как был подключён?=Спрашиваю у Андрея купюрник через USB будет работать, говорит будет, Покупаю 2-ва месяца пытаюсь подключить а потом мне выдают не монетник через USB работать не будет!!! :shok:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Смотря какую версию ПО приобретёшь либо offline либо one line ....... так и будет работать.Обращайся в Плейбокс.

Изменено пользователем RobinBobin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В пятницу звонил все норм решили мою проблему за 20 мин....набирай на номер указанный на сайте и жди пока звонок не переведется ....никакие кнопки не тыкай.

Ссылка на комментарий
В 05.08.2016 в 19:39, Сармат-68 сказал:

Вопрос о монетниках. Я смотрю у тебя Купюрник ICT? А какой монетник и как был подключён?=Спрашиваю у Андрея купюрник через USB будет работать, говорит будет, Покупаю 2-ва месяца пытаюсь подключить а потом мне выдают не монетник через USB работать не будет!!! :shok:

Монетник этот (ICT) идет в комплектации. Покупал также их отдельно. Там два провода идет. Один на ЮСБ, другой - на блок питания.
Подключается легко.

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз.
Вчера запускал сгоревший аппарат. Поставил материнку, когда-то снятую с другого автомата.

Аппарат запускается, но на экран ничего не идет. Т.е. вентиляторы, жесткий диск крутятся, а на экране - ничего. Звука тоже нет.

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий

возможно не та память.

надо смотреть какой тип памяти у вас был на сгоревшем и какой поддерживается на старой. DDR1,DDR2,DDR3  и  т.п.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, bingo сказал:

возможно не та память.

надо смотреть какой тип памяти у вас был на сгоревшем и какой поддерживается на старой. DDR1,DDR2,DDR3  и  т.п.

Запускал и со старой (подкопченой, но внешне целой)  памятью и с новой (когда-то покупал с нужном соответствии, с тех пор лежит).
 

Какая DDR не помню.
 

Ссылка на комментарий

На оперативку не похоже. Если оперативка не подходит, материнка бы подавала сигналы об этом. Если материнка не пищит, значит она не запускается. Попробуй 1) самое банальное при таких симптомах, поменять батарейку на материнке. 2) отсоединить оперативку, жесткий, попробовать запустить материнку. Если сигналов опять от нее никаких не будет, попробуй еще другой блок питания подключить к материнке. Возможно, блок питания после пожара подгорел и работает, но не тянет нагрузку, но это маловероятно. 3) Ну и не забывай питание к процессору подключать. Я один раз затормозил, не подключил питание к процессору от блока и сидел в течение часа выявлял несуществующую неисправность.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aleksandr_Ko сказал:

На оперативку не похоже. Если оперативка не подходит, материнка бы подавала сигналы об этом. Если материнка не пищит, значит она не запускается. Попробуй 1) самое банальное при таких симптомах, поменять батарейку на материнке. 2) отсоединить оперативку, жесткий, попробовать запустить материнку. Если сигналов опять от нее никаких не будет, попробуй еще другой блок питания подключить к материнке. Возможно, блок питания после пожара подгорел и работает, но не тянет нагрузку, но это маловероятно. 3) Ну и не забывай питание к процессору подключать. Я один раз затормозил, не подключил питание к процессору от блока и сидел в течение часа выявлял несуществующую неисправность.

1. Процессор снимал с посадочного гнезда. Положил обратно.

2. Блок питания новый. Попробую еще другой подключить. (Купюрник и жесткий от БП запускаются).
3. Попробую поменять батарейку. 

4. К материнке подключено три шлейфа: самый толстый, четверной и двойной (запуск).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самуил сказал:

1. Процессор снимал с посадочного гнезда. Положил обратно.

2. Блок питания новый. Попробую еще другой подключить. (Купюрник и жесткий от БП запускаются).
3. Попробую поменять батарейку.

4. К материнке подключено три шлейфа: самый толстый, четверной и двойной (запуск).

Если БП новый, тогда не в нём дело. Шлейфы, по всей видимости, все подключены. Тогда я бы пробовал ба замену батарейки сначала а потом попробовать запуск  материнки без жесткого диска и оперативки.

Ссылка на комментарий

со сдохшей батарейкой матерь запустится, только не будет держать настройки. причина явно не в ней.

Перво наперво отключать все девайсы, протереть контакты памяти сами разъемы. убедиться что память ОК и подходит для материнки.

Найти переключатель сброса настроек и провести эту процедуру.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика