Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

Не работает автомат.

 

С кнопки запускаетя. Блок питания веньилирует, вентилятор на материнке крутится. Купюрник мигает двумя сигналами.
Все.

На экране ничего. Звука нет.

 

Блок питания и жесткий диск менял на другие. Не помогло.

Что дальше смотреть?

Ссылка на комментарий

память, видяху, материнку. все по списку как и в ремонте обычного компа. Винт менять последнее дело когда на экране что-то появится. 

Ссылка на комментарий

Отсоедините от материнской платы всё, кроме питания процессора: жесткий диск, платы оперативной памяти. Поменяйте батарейку на материнской плате. Попробуйте запустить. Если симптомы те же, то материнскую плату в ремонт.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

2 дня назад была точно такая же неисправность в сауне !!! Перестал работать видеовыход на материнке....поставил видюху в слот для видеокарты и все заработало....заодним подключил телевизор через HDMI.....все довольны и счастливы))))))

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

 Перестал работать видеовыход на материнке....поставил видюху в слот для видеокарты и все заработало..

 

МОжно на пальцах объяснить - что и куда переставить?

У меня вроде видеокарта стоит на материнке см. фото.

post-2081-0-01575500-1469001898_thumb.jp

Ссылка на комментарий

 

 Перестал работать видеовыход на материнке....поставил видюху в слот для видеокарты и все заработало..

 

МОжно на пальцах объяснить - что и куда переставить?

У меня вроде видеокарта стоит на материнке см. фото.

 

Такая же проблема вылезла и у меня!все клемы передергивал,результата 0,поехал к другу с материнкой и блоком питания,у него собрали все работает,приехал домой собрал включился 5 мин работает выключился,попередергивал опять все включил норм, всю ночь отработал,пару раз еще повключал норм все,отвез в баню,включаю он отрубился,поперетыкал опять включился норм стало,уехал!В бане народу нет не включают,но думаю что проблема у меня не решена

Ссылка на комментарий

Попробуй еще поменяй видюху и в биосе посмотри температуры.....возможно и перегрев!И еще попробуй исключить видюху ...тоесть кабель vga от видюхи перекрути на мать.

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

Попробуй еще поменяй видюху и в биосе посмотри температуры.....возможно и перегрев!И еще попробуй исключить видюху ...тоесть кабель vga от видюхи перекрути на мать.

видюха встроенная,внешняя не стоит

Ссылка на комментарий

Прям напасть какая-то.
Привез вместо неработающего аппарата другой из бара, где совсем выручки мертвые были.

Запустил. Оказалось, что монетник не берет и купюрник не принимает деньги. Система купюрник вообще не видит.
Место какое-то проклятое.

Забрал оба аппарата.

Ссылка на комментарий

Прям напасть какая-то.

Привез вместо неработающего аппарата другой из бара, где совсем выручки мертвые были.

Запустил. Оказалось, что монетник не берет и купюрник не принимает деньги. Система купюрник вообще не видит.

Место какое-то проклятое.

Забрал оба аппарата.

так может выручки в баре "мертвые" были, потому что аппарат ни монеты ни купюры не видел?  :ggg:

Ссылка на комментарий

сингл мастер все свернулся что ли никто нормально уже не занимается по жалко 

 

плейбокс тоже трубки не берет тоже скоро телефон выключится

Ссылка на комментарий

 

 

так может выручки в баре "мертвые" были, потому что аппарат ни монеты ни купюры не видел?  :ggg:

 

Мертвые, но не совсем. Мониторинг показывал заказы.

С этим аппаратом разобрался - накосячил я в настройках в панели. Сейчас все принимает.

Ссылка на комментарий

C номером 812 действительно есть проблема, разбираемся. 


Не нажимайте кнопки пока говорит автоответчик. Система сама соединит со специалистом. 

Если вопрос не требует срочности, лучше писать на почту.
 

Готовим обновление на свежей ОС. Будут решены текущие мелкие проблемы, изменен интерфейс, а также добавлено несколько новых фишек. С обновлением медиатеки тоже будут изменения. Автообновление пока не обещаем (прежде всего из-за медленных gprs модемов), но будет координальная разница удобстве обновлений.
И решим наконец то вопрос с симками. Планируем их перевести в личный кабинет, в т.ч. контроль и автопополнение с баланса личного кабинета.

Ссылка на комментарий

C номером 812 действительно есть проблема, разбираемся. 

Не нажимайте кнопки пока говорит автоответчик. Система сама соединит со специалистом. 

Если вопрос не требует срочности, лучше писать на почту.

 

Готовим обновление на свежей ОС. Будут решены текущие мелкие проблемы, изменен интерфейс, а также добавлено несколько новых фишек. С обновлением медиатеки тоже будут изменения. Автообновление пока не обещаем (прежде всего из-за медленных gprs модемов), но будет координальная разница удобстве обновлений.

И решим наконец то вопрос с симками. Планируем их перевести в личный кабинет, в т.ч. контроль и автопополнение с баланса личного кабинета.

А самое главный вопрос который мучает общественность не упомянули?

Сменились ли собственники и что ожидать от этого в дальнеешем?

Ссылка на комментарий

Собственник точно сменился!!!Андрея и Вадима больше ничего не связывает с плейбоксом......а вот о координальных изменениях и новых фишках это интересно...подождём увидим чем удивят нас новые хозяева Playbox.

Ссылка на комментарий

А "свежая ОС" точно будет лучше "старой"?

Как бы ее в запасе оставить. Старая меня устраивает.

Одну у же предлагали. Попытка номер 2-ва.

Ссылка на комментарий

Сгорела наливайка и аппарат с ней...

 

Похоже еще залили при тушении.

 

Жеский поставил на другой аппарат - работает.
Колонки - целы.
Материнка - видимо залита, есть ржвачина.

Модем - цел.
Микшер - цел.

 

Подкрашу верх и буду восстанавливать.

post-2081-0-59958600-1470313577_thumb.jp

post-2081-0-15598300-1470313592_thumb.jp

post-2081-0-22790000-1470313607_thumb.jp

post-2081-0-94760400-1470313625_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика