Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

Видимо, все-таки, кабель.

Утром сын воткнул теле2. Результат - тот же.

Если кабель с прозрачной крышкой и не герметисный, то они в саунах летят очень быстро, 1-2года! Нужно покупать кабели, где микросхема герметично запаяна, но они дороже!!

Мтс обычно лучше всех! Теле2 тоже пробовал, но в некоторых местах совсем попка с приемом!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Удивительно, но похоже дело в связи а не в кабеле на модем.
Тогда сын вставил самку Т2 и она не работала. Оказалось, что он вставил симку без баланса.
Баланс пополнили и пока все работает.

Ссылка на комментарий

У меня было отключение 1 мая. Я тут же оплатил мегафону (закинул сразу на два месяца), но вот сколько денег было на счету и было ли - не помню.

Нет контроля - это минус.

Андрей, у тебя сумма не критичная?

У меня уже 3 недели нет никакой инфы по пропаже моих 3500р!

Плейбокс игнорит, но уже привык... но важно, чтобы хотя бы в течении недели поступили на баланс, а то уж скоро опять более 4тр им закидывать! (

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 
Андрей, у тебя сумма не критичная?

У меня уже 3 недели нет никакой инфы по пропаже моих 3500р!

Плейбокс игнорит, но уже привык... но важно, чтобы хотя бы в течении недели поступили на баланс, а то уж скоро опять более 4тр им закидывать! (

 

Фигня вся в том, что я не знаю о предыдущих суммах. Сколько было и сколько списалось не контродировал. Нет возможности проконтролировать задним числом.

Я зачислял где-то в феврале-марте с запасом. Поэтому не могу утверждать, что мои деньги пропали. Возможно все правильно списалось.

Ссылка на комментарий

Заипись! Мне сообщили, что до 05.06. придется подождать...

Ну и как тут соскочить с Мегафона? Да и кто-то просто попользовался МОИМИ деньгами!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Впервые на форуме. Нужна помощь. Может кто знает как подключить к аппарату монетник NRI G-13mft.18 Usb. Купил новый а подключить не могу, купюрник ICT. Просить помощи у техподдержки не вариант, второй год тишины, иногда Андрей помогает но не всё знает. И может кто знает как выставить разрешение экрана. Если что не правильно спросил не судите строго. За ранее благодарен.

Изменено пользователем Сармат-68
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно ли обнулить сумму, которая находится на автомате.

Можно конечно. Вместо пароля для входа в панель управления автоматом набираете в ней пароль инкассатора. Пароль по умолчанию есть в инструкции к автомату. Его можно поменять через панель управления автоматом или удаленно.

Ссылка на комментарий

Заипись! Мне сообщили, что до 05.06. придется подождать...

Ну и как тут соскочить с Мегафона? Да и кто-то просто попользовался МОИМИ деньгами!!!

По итогу, с трудом, мне вернули 3500р на счет в личном кабинете и без 10%, как обычно, и это после 1,5мес пользования моими деньгами!

Да и вообще, за время этой неурядицы выяснилось, что бразды правления Плейбоксом переданы другим людям, о которых ничего не известно и они совсем туго въезжают в тему, и элементарные задачи решаются с огромным трудом, с кучей уточнений и большой задержкой по времени!

Мне кажется, что правильней было бы это объявить официально!!!

Ведь вопрос серьезный и заставляет задуматься о будущем этого направления!

Какие мысли? У кого стали возникать сложности и стало пропадать настроение развивать это направление, и опять же искать вариант оффлайн-версий ПО? И куда делось объявление про оффлайн-версию от Плейбокса? Кто-то ее уже опробовал?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@KiPR, Это он рулил проблемами по теме авторства в том числе и для музыкальных автоматов?

Суд арестовал главу РАО Сергея Федотова до 17 августа

https://rns.online/it-and-media/-Sud-arestoval-glavu-RaO-Fedotova-do-17-avgusta-2016-06-28/?utm_source=rnews

Ссылка на комментарий

Т.е. Андрей этим уже не занимается или просто наняты другие люди?

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

@KiPR, Это он рулил проблемами по теме авторства в том числе и для музыкальных автоматов?

Суд арестовал главу РАО Сергея Федотова до 17 августа

https://rns.online/it-and-media/-Sud-arestoval-glavu-RaO-Fedotova-do-17-avgusta-2016-06-28/?utm_source=rnews

Музыкальными автоматами никто и не рулил, и не рулит!

К РАО отношение он имел! Но стали и разгонять уж год назад, и в ВОИС чистки были!

А нам это на руку, ну по крайней мере, пока новая метла не пришла! ;)

Т.е. Андрей этим уже не занимается или просто наняты другие люди?

Думаю, что на этот вопрос должен сам Андрей ответить!

Я и не понял толком, но понятно, что ситуация уже никак в пору правления Андрея!

Ссылка на комментарий

@KiPR, Так ВОИС и РАО, они друг к другу имеют какое-то отношение, или независимые друг от друга конторы?

Ссылка на комментарий

@KiPR, Так ВОИС и РАО, они друг к другу имеют какое-то отношение, или независимые друг от друга конторы?

Условно РАО распределчет вознограждения между правообладателями, а ВОИС взымают деньги со звуковоспроизводящих устройств и мест, где они установлены!

Работают конечно в паре, но РАО главнее и первичнее!

Ссылка на комментарий

@KiPR, Пипец! Это ж сколько нахлебников кормится, нихрена не делая!

Я думаю,до вселенская катастрофы мир не доживёт, юристы выведут человечество задолго до неё.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

@KiPR, Пипец! Это ж сколько нахлебников кормится, нихрена не делая!

Я думаю,до вселенская катастрофы мир не доживёт, юристы выведут человечество задолго до неё.

Ага! ;)

И не только они на этом рынке!! ... ВААП, РОМС, РАИС, WIPO, РСП, ФАИР....

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Я так понимаю у Плейбокса другие хозяева...типа Андрей продал свое детище!Но где же обьявление об этом?С кем теперь работать....оставили бы хотя бы контакты!Назревают и другие вопросы!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у Плейбокса другие хозяева...типа Андрей продал свое детище!Но где же обьявление об этом?С кем теперь работать....оставили бы хотя бы контакты!Назревают и другие вопросы!

Возникают теперь вопросы стоит ли дальше продолжать заниматься этой темой

Да вопросов много... и очень плохо, что они в подвешенном состоянии!

Так не делается, все что происходит, крайне не профессионально и не порядочно по отношению к клиентам, которые заслужили то, чтобы их не бросали на произвол судьбы (в неведении или еще как-либо)!

По многим элементарным вопросам новая техподдержка "поплыла"! Карта Сбера изменилась и никакого оповещения не было, лишь я на этом акцентировал внимание! Пополнение личного кабинета происходили очень долго, я даже боюсь подумать о том, что будет, если нужно будет перекинуть лицензии! Ну а техподдержка по поломкам... кароч, нудно отдельную тему по поломкам создавать, чтобы обмениваться опытом!

И... НУЖНО ИСКАТЬ ОФФЛАЙН-ВЕРСИИ!!! Лучше их найти про запас и быть готовым ко всему! И я не паникую!! Просто не хочу попадать в такую ситуацию, как сейчас и иметь хоть какой-то выбор! А заложником меня поддержали долго! Давненько меня так не заставляли кляньчить свои деньги, которые своровали и типа вывели что кто-то виновать, но им это я почему то высказать не смог, ибо они (мегафон) перевели стрелки с себя! Передо мной не извинились, компенсации не дали, да еще и оставили без бонуса в 10%!!! Зашибись! Кому еще деньжат на бесспроцентный период? )

Кароч, интуиция подсказывает, что ожидают нас сюрпризы!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Доброго дня. Кто нибудь заключал договор с фирмой. Почему спрашиваю постоянно меняются условия сотрудничества ( то нужно платить за каждый аппарат, то снимают со счёта) А определиться за что платить за кабинет или за техподдержку не могут.  Суть такова имею сеть музыкальных аппаратов на непризнанной территории.( Звонки в Санкт Петербург, интернет и какая нибудь сотовая связь весьма проблематично) Изначально работал на Харьковской и Криворожской программах, но они замороченные и работают через адапторную плату на кнопках. Захотелось чегото получше, перевёл часть аппаратов на ПлеЙбокс 2012 году. Собирал сам техподдержка помогала до 2013 года. Потом начались танцы с бубном за техподдержку плати а помочь не могут, постоянно заняты. Потом придумали версию офлайн, супер предложение та программа котроая есть выкинь а купи новую. Я конечно понимаю что меня имеют но не пойму где? А в общем в этом бизнесе более 10 лет и собирал всё своими руками обращайтесь может чем помогу!

Ссылка на комментарий

На втором аппарате очень странный глюк ПО! После 5 дней не на связи, аппарат не блокируется! Но и самое интересное, якобы ни одного заказа не было сделано!! Счетчик по деньгам совпадает с фактическим!

Возможно, что из-за неустойчивой связи, просто не успевают передаться данные или еще что-то?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика