Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2016 в 19:07, RobinBobin сказал:

Смотри кнопку запуска и  провод от неё на мать .....возможно замыкает.

Не помогло. 

В 17.09.2016 в 21:52, Сармат-68 сказал:

Откинь жёсткий, запусти мать, Если пойдёт значит Блок Питания.

Не помогло.

Попробую замену матери. Вот правда, выбор материнок под этот процессор более чем скромный.

Ссылка на комментарий

Как правильно называется удлинитель, который на МА у plbx выводит разъем для микрофона на корпус. Я понимаю, что с одной стороны мама джэк, а с другой стороны папа мини джек. Возможность посмотреть на своем МА будет только через несколько дней.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Такая же фигня началась на одном из автоматов сам включается выключается ...выходит чёрный экран с надписями при начальной загрузке ....в итоге приезжаю в ручную перезапускаю начинает работать показывает модем не найден...делаю тест модема ...все работает ......уезжаю через час такая же фигня начинает сам выключаться и включаться ...что за проблема не могу определить....оперативку чистил...про батарейку не думаю.

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

Ожидаются ли акции от plbx, вроде пополни баланс личного кабинета на 5000 и получи копию ПО в подарок?

Думаю, что такой роскоши больше не будет! Это Андрей щедрый побаловал перед переходом на новый проект!

Новым владельцам нужно "жирок" получить за сезон, а уж к лету возможно и побалуют чем-нибудь!

главное, чтобы они выжили и поддерживали всё хотя бы в этом виде!!!

Ссылка на комментарий

На одном и том же терминале, за последние 3 месяца полетел монитор! :( 

как думаете, возможно ли это из-за перепадов напрядения и отсутствия заземления?

и кстати, а где вы сейчас берете сенсорные стекла 19'?

Ссылка на комментарий

Именно из за скачка напряжения у меня полетела материнка ....закупился стабилизаторами и расставил на все точки где их не было...благо раньше ставил автоматы всегда со стабами ...немного пришлось докупить....думаю может сенсор из-за скачков накрываться.

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий
5 часов назад, RobinBobin сказал:

Именно из за скачка напряжения у меня полетела материнка ....закупился стабилизаторами и расставил на все точки где их не было...благо раньше ставил автоматы всегда со стабами ...немного пришлось докупить....думаю может сенсор из-за скачков накрываться.

У меня не сенсор, а именно монитор!

Но согласен, что стабы или хотя бы сетевые фильтры, ставить надо! Ты их внутрь ставишь?

Ссылка на комментарий

Если место позволяет то прячу куда нибудь,чтоб не на виду был и не привлекал к себе внимания.....а то все же умные,всем потыкать нужно......если некуда прятать ставлю взади за автоматом...в стилджет ещё можно во внутрь как нибудь запихнуть...в суперджете места к сожалению нет))и конечно же все автоматы после некоторых неприятных случаев заземляю если в розетке нет земли ...если есть то не парюсь.

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

Автомат перестал запускаться, скопировал ПО с другого МА, запустился, но п­оявилась другая пробл­ема: заказ запускаетс­я и сразу же завершае­тся. То есть музыка в­роде встает в очередь­ и пропадает из списк­а проигрывания, а кара­оке сразу выдает коли­чество баллов и не запускается. Получается, база скопировалась, а файлы нет. И места свободного слишком много показывает. Придется еще раз пробовать копировать, возможно, на новый диск. Копировал правильно. Не в первый раз. Неприятный момент. Сегодня сауна уже загята, придется в следующий раз приезжать.

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr_Ko сказал:

Автомат перестал запускаться, скопировал ПО с другого МА, запустился, но п­оявилась другая пробл­ема: заказ запускаетс­я и сразу же завершае­тся. То есть музыка в­роде встает в очередь­ и пропадает из списк­а проигрывания, а кара­оке сразу выдает коли­чество баллов и не запускается. Получается, база скопировалась, а файлы нет. И места свободного слишком много показывает. Придется еще раз пробовать копировать, возможно, на новый диск. Копировал правильно. Не в первый раз. Неприятный момент. Сегодня сауна уже загята, придется в следующий раз приезжать.

Рекомендую всегда иметь в запасе жесткий диск с правильно установленным ПО, а еще лучше и с активированной лицензией... чтобы, как в вашем случае не терять пару тысяч за выходные! 

Ссылка на комментарий

Много проблем с купюрником L70, хлипкий он по пластику, да и сенсоры нежные!

Где чините или как сами выходите из положения?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги может у кого похожая проблема была? Суть в том что есть купюрник V7 и монетник NRI G13, при настройках купюрник ttyS0 и монетник EU9+плата Playbox >ttyUSB монетник не работает, купюрник работает, а монетник нет, когда выбираешь ttyS0 на монетнике он первое  время работает пока в админке сидишь, потом когда выходишь в главное меню перестает работать и соотвественно настройки сбрасываются обратно на ttyUSB, при выборе монетника NRI в списке он не работает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, booblik сказал:

Коллеги может у кого похожая проблема была? Суть в том что есть купюрник V7 и монетник NRI G13, при настройках купюрник ttyS0 и монетник EU9+плата Playbox >ttyUSB монетник не работает, купюрник работает, а монетник нет, когда выбираешь ttyS0 на монетнике он первое  время работает пока в админке сидишь, потом когда выходишь в главное меню перестает работать и соотвественно настройки сбрасываются обратно на ttyUSB, при выборе монетника NRI в списке он не работает.

Попробуй в еu9 поставить в порте "нет"

Настройки меняешь дистанционно? После изменений, перезагружаешь терем?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, МультиВенд сказал:

Попробуй в еu9 поставить в порте "нет"

Настройки меняешь дистанционно? После изменений, перезагружаешь терем?

тогда монетник же не будет работать? Настройки меняю в автомате вживую из админки, пробовал и перезагружать и просто так

Ссылка на комментарий
1 час назад, booblik сказал:

тогда монетник же не будет работать? Настройки меняю в автомате вживую из админки, пробовал и перезагружать и просто так

Пробовать нужно разные варианты, если уже всё перепробовано!

или есть еще какие то варианты?

Проверь еще на что запитан монетник! Может быть на модем, который к примеру может зависать или еще куда-нибудь, где питание пропадает...

Парни, а на ПО Плейбокс есть возможность подсоединение датчика открытия?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите плей бокс все автоматы продавал с gsm модемами?и можно узнать ли в личном кабинете удоленно есть в нем модем или только вай фай стоит?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Александр737 сказал:

Прислали фото с личного кабинета! я так понимаю по фото что тут модем не установлен?

IMG-20161103-WA0001.jpg

По данному скрину видно, что аппарат имеет связь с сервером через вайфай-адаптер! 

Но это не исключает наличие модема в автомате!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр737 сказал:

Прислали фото с личного кабинета! я так понимаю по фото что тут модем не установлен?

IMG-20161103-WA0001.jpg

Выручка мне нравится)

Ссылка на комментарий
Только что, booblik сказал:

Выручка мне нравится)

Это ж новичок, судя по номеру терминала! ) он просто не знает, как делать инкассацию! ;)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, МультиВенд сказал:

Это ж новичок, судя по номеру терминала! ) он просто не знает, как делать инкассацию! ;)

 дай помечтать то ну!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика