Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Александр737 сказал:

Подскажите покупали ли автоматы или комплектующие к муз автоматам в плей боксе у нового владельца ?

Автомат не покупал, а комплектующие они вроде и не продавали, а давали координаты продавцов. Разве что сами корпуса.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сармат-68 сказал:

Спрашивал за монетник ИСТ говорят нет в наличии.

У меня их дофига в сети, в состоянии новых!

подгоните заглушки и могу высылать их десятками! ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr_Ko сказал:

коллеги, кто может продать лицензию на музыкальный автомат? Есть у кого свободные?

Конечно, пишите в личку!

Ссылка на комментарий

Какие жесткие диски берете для ПО plbx. Просто выбираете по цене, размеру минимум 1 терабайт или еще что? До этого для 2-3 автоматов покупал, никаких проблем, копировалось по, запускалось. А последний раз прям беда. Не смог с 2 попыток скопировать ПО. Сегодня попробую с другого автомата скопировать, если опять не получится, повезу этот диск сдавать назад продавцам. Новый покупал!

Ссылка на комментарий
Только что, Aleksandr_Ko сказал:

Какие жесткие диски берете для ПО plbx. Просто выбираете по цене, размеру минимум 1 терабайт или еще что? До этого для 2-3 автоматов покупал, никаких проблем, копировалось по, запускалось. А последний раз прям беда. Не смог с 2 попыток скопировать ПО. Сегодня попробую с другого автомата скопировать, если опять не получится, повезу этот диск сдавать назад продавцам. Новый покупал!

Любые! Можно и 500г, но лучше конечно 1тб

хорощо показали сигейт баракуда и wd синие

Ссылка на комментарий

Какие колонки ставите для автоматов? Мне по звучанию и громкости больше нравятся "Microlab Solo 15". Вопрос, наверное, больше к небольшим помещениям.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
В 15.11.2016 в 17:41, Сармат-68 сказал:

Спрашивал за монетник ИСТ говорят нет в наличии.

Если надо дам контакт где можно купить купюроприемники в москве. Сам покупал пару раз по 1000-1500.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Geracim сказал:

Если надо дам контакт где можно купить купюроприемники в москве. Сам покупал пару раз по 1000-1500.

Напишите и мне в личку, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aleksandr_Ko сказал:

Какие колонки ставите для автоматов? Мне по звучанию и громкости больше нравятся "Microlab Solo 15". Вопрос, наверное, больше к небольшим помещениям.

Да, пятнашка очень громкая!

у меня соло1,2,3,4,6,7 и эдифайр 2600,2700, дефендеры какие-то от сети Плейбокса остались!

больше нравятся соло-3

В 15 ноября 2016 г. в 18:41, Сармат-68 сказал:

Спрашивал за монетник ИСТ говорят нет в наличии.

Ист не распространены!

На музыкалках Плейбокс, хорошо себя зарекомендовали nri g13!

Ссылка на комментарий

Купил nri g13 usb, а подключить не могу ( говорят аппарат их не поддерживает). А просто nri g13 как я понял подключаются только через купюрник Кашкод. Я музыкалки сам собирал, а смонетниками засада. Мне нодо так чтобу купить установить и он работал. А тоя уже почти год пытаюсь чтото выяснить что и как работает, а в ответ тишина.

 

Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

кстати никто не делает деревянные корпуса типа этих?

муз автомат3.jpg

Самопал! Любой мебельщик сделает! )

дешево конечно, но лучше сразу в антивандальном!

у Плейбокса сейчас акция по 17500! Деревяшка ну в 3 раза будет дешевле, но всю разницу своруют рано или поздно, да и ездить к таким почаще нужно будет!

Только что, Сармат-68 сказал:

Купил nri g13 usb, а подключить не могу ( говорят аппарат их не поддерживает). А просто nri g13 как я понял подключаются только через купюрник Кашкод. Я музыкалки сам собирал, а смонетниками засада. Мне нодо так чтобу купить установить и он работал. А тоя уже почти год пытаюсь чтото выяснить что и как работает, а в ответ тишина.

 

nri g13 бывают разные! Подключается независимо от купа!

 

Ссылка на комментарий
Только что, doni-donik сказал:

почему чаще ездить то

17500 только корпус?

Потому что больше риска, что вскроют!

Если у вас вытащат 5тр, расстроетесь? А 10тр, а 20тр?

Помимо корпуса, еще и копию ПО!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, doni-donik сказал:

корпус супер джет?

17.11.2016 15:35, Акция: корпус + ПО в подарок
Уважаемые партнеры, акция! Корпус Super Jet 17500р + ПО в подарок. Корпуса пока есть в наличии, отгрузка шустрая. Ждем заявки на info@plbx.ru

 

Ссылка на комментарий

Вчера на 2 автоматах не сошлась инкассация на 100 и 200р!

обычно не пересчитываю, но говорят были клиенты, которые пожаловались на это! Объяснил, что скорей всего перепады напряжения!

а вы сверяете инкассацию? Были такие случаи?

Ссылка на комментарий

У меня тоже вроде сходится, сужу по малым суммам!

Но вчерась вляпался в нелепую ситуацю, когда в одном комплексе стоит 2 аппарата и на одном была жалоба и я с гордым видом, что моя шарманка никого не на*бывает, стал пересчитывать 6350р, а фактически 6550р... а потом с дуру и на другом аппарате перепроверил и тоже на 100р больше! 

Рома, но у меня, как у тебя, не стоят стабилизаторы! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика