Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

Про отключить все девайсы я написал, а на счет настроек не совсем понял? Настройки биоса сами слетят, когда батарейку поменяет, а какие еще настройки?

Ссылка на комментарий

Позвонил в ПБ (кстати, сразу дозвонился). Предложили через дополнительную видеокарту запустить. Как вариант - видеовыход материнки не работает.

Хотя раньше эта мать работала. Я ее снял с аппарата с косяками с модемом и юсб-входом. Дело было в модеме.

Ссылка на комментарий

И в видяхе может быть дело. НО повторюсь видяха онбордная использует основную память. Если память не "того", то и не заведется. В общем перебирать все варианты.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, doni-donik сказал:

не могу понять плейбокс работает оффлайн 

сказали что нет 

 

а какую надо версию по ?что бы без симки?

 

нужно заплатить 5000 рублей за оффлайн версию) цена за 1 копию

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, doni-donik сказал:

плохо в саунах инет не ловит терем постоянно зависать будет!

Есть такой один. Отслеживаю, чтобы меньше пяти дней простоя было и звоню с просьбой перезагрузить с выдергиваеимем из розетки.

Ссылка на комментарий

Тут скорее всего какая-то фигня с модемом или т.п.
У меня тоже есть аппараты - и модемы менял и материнку (по глупости) и сим-катру, а все равно.

Приходится следить, чтобы в пять дней укладывался и перезагружать с выдергиванием розетки.

Ссылка на комментарий

Привез ма на точку, без корпуса, хозяин армянской шашлычной просил привезти с целью убедиться, что звучание его устраивает. Изначально разговор был 20% его. Сейчас говорит, нет, 40%... жаль, если не договоримся, в будний день раза 3 заходил, всегда 3-4 столика заняты.

Ссылка на комментарий

Ребят было ли у кого такое....клиенты деньги вносят заказывают песню деньги списываются а песня не играет.....и пишет не выбрана не одна композиция?какая то непонятная ситуация!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RobinBobin сказал:

Ребят было ли у кого такое....клиенты деньги вносят заказывают песню деньги списываются а песня не играет.....и пишет не выбрана не одна композиция?какая то непонятная ситуация!

По словам администратора  одной бани, где у меня стоят ма и кресло, было такое. Мне так и не удалось выловить эту ошибку. Единственное, что я точно знаю, в том месте часто падает напряжение. На кресле купюрник запитал через блок питания от компа. Для себя решил, что если будут опять жалобы на ма. то поставлю БП от ПК для эксперимента. Хотя это могут быть глюки ПО.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RobinBobin сказал:

Ребят было ли у кого такое....клиенты деньги вносят заказывают песню деньги списываются а песня не играет.....и пишет не выбрана не одна композиция?какая то непонятная ситуация!

Было такое. База с жетского слетела. Перезаписывай базу или ставь другой жесткий (я держу в запасе для быстрой замены).

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какой месячный трафик необходим? В местном Мегафоне предлагают бесплатный до 600 Мб в месяц.Дополнительные пакеты платно.

Ссылка на комментарий

хз. только неделю назад поставил покилобайтные.

до этого были безлимитные от ПБ по 100 руб.
Смогу сказать только через месяц.

Ссылка на комментарий

Продолжаю эпопею со сгоревшим автоматом.
Заменил материнку на другую. Все заработало. НО...
У платы нет СОМ порта. Есть место подключения шлейфа "СОМА" (см.фото).
На него прицепил шлейф, но.... купюрник не обнаружен. Деньги глотает, но на баланс не засчитыывает.

Купил вчера еще провод "СОМ - USB". Попробую с ним.
 

Можете что еще посоветовать?

 

ПС. Беда, что плату со встроенным сом-портом не найти.

IMG_20160816_153736.jpg

IMG_20160816_153758.jpg

IMG_20160816_153831.jpg

IMG_20160816_160906.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика