Перейти к содержанию

Программное обеспечение и музыкальные автоматы PLAYBOX


Рекомендуемые сообщения

для A7/V7 прошивка для 200р. и 2000р. вышла??? а сколько купюрники А7 купюр поддерживают? у меня на кэшкодах пришлось от десяток избавиться... Интересно для Р70 и L70 будет прошивка?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vitus сказал:

для A7/V7 прошивка для 200р. и 2000р. вышла??? а сколько купюрники А7 купюр поддерживают? у меня на кэшкодах пришлось от десяток избавиться... Интересно для Р70 и L70 будет прошивка?

Да, уже переделываю массажки и музыкалки. Есть и для bs7.

Для L70 очень нужна, у меня их несколько десятков на музыкалках.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый подскажите плиз!Стал вопрос о сборке новых автоматов в заводские корпуса от плей бокса(железный 19' под встроенные колонки микролаб соло1)и узнал что купюрник кеш код вертикальный с КАСЕТОЙ на 1500 не влазит.только с КАСЕТОЙ на 1000 или 400. Вопрос встанет ли кеш код в старые ДСП корпуса от плей бокса  с КАСЕТОЙ на 1500 по ширине????Задумка в со старого а7 снять кешкод поставить а7 в новый корпус

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр737 сказал:

День добрый подскажите плиз!Стал вопрос о сборке новых автоматов в заводские корпуса от плей бокса(железный 19' под встроенные колонки микролаб соло1)и узнал что купюрник кеш код вертикальный с КАСЕТОЙ на 1500 не влазит.только с КАСЕТОЙ на 1000 или 400. Вопрос встанет ли кеш код в старые ДСП корпуса от плей бокса  с КАСЕТОЙ на 1500 по ширине????Задумка в со старого а7 снять кешкод поставить а7 в новый корпус

Зачем в музыкалки кассеты на 1500 купюр? ) 

конечено в саундкрафтах больше места и влезет, а стилджеты и суперджеты, сверху заужены и конечно такакая длинная кассета не влезет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, МультиВенд сказал:

Зачем в музыкалки кассеты на 1500 купюр? ) 

конечено в саундкрафтах больше места и влезет, а стилджеты и суперджеты, сверху заужены и конечно такакая длинная кассета не влезет.

На 1000 и на 400 купюр касеты стоят в двое дороже чем 1500. Их сложнее найти на удивление чем меньше касета тем дороже

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр737 сказал:

На 1000 и на 400 купюр касеты стоят в двое дороже чем 1500. Их сложнее найти на удивление чем меньше касета тем дороже

Есть такое дело )

С терминальников их много б/у-шных.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2018 в 08:29, Александр737 сказал:

Доброе время суток!Если у кого наклейка на корпус плей бокс в электронном виде? Поделитесь пожалуйста 

a.sinyakov@mail.ru

отправил

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Прошу помощи - в какую сторону копать.

Клонировал жесткий диск - теперь после установки playbox не стартует. После заставки на пишет "could not write bytes: broken pipe" и тишина. Иногда просто черный фон. В логе загрузки можно увидеть, что невозможно примонтировать раздел вида "МодельHDD_СерийникHDD-part3", причем указан "старый" HDD (WD), а замена произведена на Hitachi...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, AlexSherifF сказал:

Добрый день!

Прошу помощи - в какую сторону копать.

Клонировал жесткий диск - теперь после установки playbox не стартует. После заставки на пишет "could not write bytes: broken pipe" и тишина. Иногда просто черный фон. В логе загрузки можно увидеть, что невозможно примонтировать раздел вида "МодельHDD_СерийникHDD-part3", причем указан "старый" HDD (WD), а замена произведена на Hitachi...

Добрый день, еще раз попробуйте еще раз скопировать, может был сбой копирования. И техподдержка оказывается в почте info@plbx.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, кто нибудь уже работал с безналичной оплатой через cloudpayments? Есть ли смысл ставить? Я так понял там оплата минимум 900р если оборот ниже 50тыс.  Или может есть какие то другие решения?

Изменено пользователем Kuli4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! подскажите пожалуйста микрофон "нормальный" для автомата! кто какими пользуется??? Я всегда использовал Philips md150, меня устраивали но что то они пропали из продажи, запас на складе почти кончился, а что купить вместо них не знаю. посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitus сказал:

Здравствуйте коллеги! подскажите пожалуйста микрофон "нормальный" для автомата! кто какими пользуется??? Я всегда использовал Philips md150, меня устраивали но что то они пропали из продажи, запас на складе почти кончился, а что купить вместо них не знаю. посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

ritmix rdm-131, gal vm-179

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vitus сказал:

Здравствуйте коллеги! подскажите пожалуйста микрофон "нормальный" для автомата! кто какими пользуется??? Я всегда использовал Philips md150, меня устраивали но что то они пропали из продажи, запас на складе почти кончился, а что купить вместо них не знаю. посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

https://www.bigtv.ru/product/vokalnyy-mikrofon-dinamicheskiy-behringer-xm-1800s-3-pack-41188/

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Самуил сказал:

Да, крутые микрофоны, не убиваемые!!! давно бы пользовался ими, но... они током бьются заразы...

22 часа назад, booblik сказал:

ritmix rdm-131, gal vm-179

спасибо, попробую! но gal тоже чет почти нету, а ritmix заказал...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vitus сказал:

Да, крутые микрофоны, не убиваемые!!! давно бы пользовался ими, но... они током бьются заразы...

В резиновых перчатках петь:)

ЗЫ. Не помню, чтобы током били

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Самуил сказал:

В резиновых перчатках петь:)

ЗЫ. Не помню, чтобы током били

бьют-товарищ ими компанует автоматы, и реально в саунах от статики шибает, не сильно конечно, но не приятно мокрыми руками... мне сразу автоматы раскурочат... а так афигенные микрофоны, хрен сломаешь...

 
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я новичок.  

Всего  5 автоматов по просьбе знакомых поставил в 1 сауне.  

Но,  к сожалению,  проблеммы все в новинку,  так как раньше подобным не занимался совсем. 

 

Если вам не сложно ответьте на вопросы пожалуйста... 

1) планирую оснастить аппараты монетоприемниками.  Какие устанавливаются,  подключаются и определяются по PLBX без танцев с бубном?  Или с минимальными сложностями. 

2) как вы обновляете медиабазу?  

3) стоит ли пробовать создавать свою медиа базу с нуля или расширять текущую? В адм. Панели пишет 48 ГБ свободно.  Много новинок не добавить и место закончится. 

Возможно ли переписать ПО PLBX на 2тб HDD и медиа базу  забить под завязку?  

4) в интернете много информации  "популярные караоке ", "топ 300 песен караоке" и тп.  Могу ли я редактировать раздел популярное и откуда берется информация в нем?  Чтобы люби не искали по громоздким категориям,  а всегда выбирали актуальное. 

5) возможно  ли раздел "новинки" читать прямо с флешки ? Например  купил 64 ГБ флешки на каждый аппарат.  Накачал полный.  И раз в месяц - два обновлять  и удалять неактуальное или незаказываемое. 

6) необходимы ли наклейки с рисунками, ценами и т п?  

7) добились ли вы повышения числа заказов часовой  оплаты, и если да,  то как? 

 

Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михал сказал:

Здравствуйте. Я новичок.  

Всего  5 автоматов по просьбе знакомых поставил в 1 сауне.  

Но,  к сожалению,  проблеммы все в новинку,  так как раньше подобным не занимался совсем. 

 

Если вам не сложно ответьте на вопросы пожалуйста... 

1) планирую оснастить аппараты монетоприемниками.  Какие устанавливаются,  подключаются и определяются по PLBX без танцев с бубном?  Или с минимальными сложностями. 

2) как вы обновляете медиабазу?  

3) стоит ли пробовать создавать свою медиа базу с нуля или расширять текущую? В адм. Панели пишет 48 ГБ свободно.  Много новинок не добавить и место закончится. 

Возможно ли переписать ПО PLBX на 2тб HDD и медиа базу  забить под завязку?  

4) в интернете много информации  "популярные караоке ", "топ 300 песен караоке" и тп.  Могу ли я редактировать раздел популярное и откуда берется информация в нем?  Чтобы люби не искали по громоздким категориям,  а всегда выбирали актуальное. 

5) возможно  ли раздел "новинки" читать прямо с флешки ? Например  купил 64 ГБ флешки на каждый аппарат.  Накачал полный.  И раз в месяц - два обновлять  и удалять неактуальное или незаказываемое. 

6) необходимы ли наклейки с рисунками, ценами и т п?  

7) добились ли вы повышения числа заказов часовой  оплаты, и если да,  то как? 

 

Заранее благодарю. 

1.nri g13 нужно питание и кабель usb в материнку, либо ict разных серий

2.с флешки

3.расширять достаточно, но смысла в этом особого нет, используется 20% от текущей базы. Можете склонировать диск на 2тб, хоть на 3 и закачать море всякого, но повторюсь, 80% выручки делает 20% базы и смысла в этом особого нет, по крайней мере я не думаю, что обновления увеличат выручку, скорее заказы будут замещены.

4.в главном меню, топовые композиции сами поднимаются в топ рейтинга. Можете и сами сгруппировать разделы, но смысла в этом нет, а време6и убьете уйму

5.в тех.поддержке принтересуйтесь

6.нет

7.это есть и это просто оптовая продажа. Оценить влияни5 почасовой оплаты на общее количество невозможно, ибо эта функция включена по умолчанию.

если у вас не включена, то обязательно включайте!

Изменено пользователем McFly
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 01:37, McFly сказал:

1.nri g13 нужно питание и кабель usb в материнку, либо ict разных серий

2.с флешки

3.расширять достаточно, но смысла в этом особого нет, используется 20% от текущей базы. Можете склонировать диск на 2тб, хоть на 3 и закачать море всякого, но повторюсь, 80% выручки делает 20% базы и смысла в этом особого нет, по крайней мере я не думаю, что обновления увеличат выручку, скорее заказы будут замещены.

4.в главном меню, топовые композиции сами поднимаются в топ рейтинга. Можете и сами сгруппировать разделы, но смысла в этом нет, а време6и убьете уйму

5.в тех.поддержке принтересуйтесь

6.нет

7.это есть и это просто оптовая продажа. Оценить влияни5 почасовой оплаты на общее количество невозможно, ибо эта функция включена по умолчанию.

если у вас не включена, то обязательно включайте!

1- спасибо. 

2- я понимаю что с флешки.  Это в инструкции написано только.  Но вот вопрос... Караоке сами качаете, ищете новинки или сами фаилы kar kfn создаете?  Добавляете их в сазданный вами раздел  "новинки " или раскидываете по подразлелам?  Так же и с музыкой.  Постоянно новинки и новые исполнители. Вы каждый раз создаете  новые каталоги?  

3. В интернете полно предлагают базы караоке.  Только не понятно какая у нас база и что она включает, чтобы сравнивать.  Может наша база так мала, что стоило бы один раз самому  её расширить,  и потом снова клонировать.  Зато будут любые исполнители, песни и новинки... 

4.спасибо.  Доходчиво. 

5.хорошо. 

6. У меня аппараты голые- чисто черные с серебристой рамкой экрана. 

Думаю есть ли смысл заказывать наклейки,  цены и т п.  Или кто захочет - и так в аппарате посмотрит?

7- часовая оплата включена.  Я просто думаю как добиться того чтобы именно ее выбирали люди.  Мне так лучше.  У меня цены на караоке 25. Больше нет смысла.  Поэтому хочу чтобы люди чаще выбирали часовую оплату. 

IMG_20190717_160800.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Михал сказал:

1- спасибо. 

2- я понимаю что с флешки.  Это в инструкции написано только.  Но вот вопрос... Караоке сами качаете, ищете новинки или сами фаилы kar kfn создаете?  Добавляете их в сазданный вами раздел  "новинки " или раскидываете по подразлелам?  Так же и с музыкой.  Постоянно новинки и новые исполнители. Вы каждый раз создаете  новые каталоги?  

3. В интернете полно предлагают базы караоке.  Только не понятно какая у нас база и что она включает, чтобы сравнивать.  Может наша база так мала, что стоило бы один раз самому  её расширить,  и потом снова клонировать.  Зато будут любые исполнители, песни и новинки... 

4.спасибо.  Доходчиво. 

5.хорошо. 

6. У меня аппараты голые- чисто черные с серебристой рамкой экрана. 

Думаю есть ли смысл заказывать наклейки,  цены и т п.  Или кто захочет - и так в аппарате посмотрит?

7- часовая оплата включена.  Я просто думаю как добиться того чтобы именно ее выбирали люди.  Мне так лучше.  У меня цены на караоке 25. Больше нет смысла.  Поэтому хочу чтобы люди чаще выбирали часовую оплату. 

IMG_20190717_160800.jpg

1.пожалйста ;)

2.я ничего не делаю,т.к. не вижу в этом смысла. Но вы должны делать так, как вам удобней, если планируете этим заниматься регулярно.

3.опять же, увеличьте диск и проблем нет.

4.пожалуйста

5.отлично

6.у вам похоже, бывшие терминалы оплат. Конечно нужно обозначить,что увас музыкальные автоматы. Скрипичный ключ и микрофон вам в помощь )

7.если у вас караоке 25р, то смысла в почасовой не вижу. У меня в основном 50₽, тогда почасовка работает, как опт. В вашем случае занизить за опт уже не представляется разумным.

 

Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 01:37, McFly сказал:

1.nri g13 нужно питание и кабель usb в материнку, либо ict разных серий

2.с флешки

3.расширять достаточно, но смысла в этом особого нет, используется 20% от текущей базы. Можете склонировать диск на 2тб, хоть на 3 и закачать море всякого, но повторюсь, 80% выручки делает 20% базы и смысла в этом особого нет, по крайней мере я не думаю, что обновления увеличат выручку, скорее заказы будут замещены.

4.в главном меню, топовые композиции сами поднимаются в топ рейтинга. Можете и сами сгруппировать разделы, но смысла в этом нет, а време6и убьете уйму

5.в тех.поддержке принтересуйтесь

6.нет

7.это есть и это просто оптовая продажа. Оценить влияни5 почасовой оплаты на общее количество невозможно, ибо эта функция включена по умолчанию.

если у вас не включена, то обязательно включайте!

Спасибо за ответы. 

 

 

 

Изменено пользователем Михал
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажите, как составить список всех файлов караоке?

Подключение диска к window s не помогает. Даже с драйверами ,ext возможно зашифрован.

Неужели надо копировать всю базу?

Или есть у кото то список файлов с иерархией разделов?  

Как его можно сделать? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика