Перейти к содержанию

Не принимает монеты


fsprint

Рекомендуемые сообщения

переделайте маршрутизацию в первую очередь, после этого пишите сюда, чтобы двойки в тубу Е летели. Снимите сзади крышку-заглушку и посмотрите на предмет застревания там.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Заполню тубы проверю станет принимать или нет.

Делал выгрузку монет и загружал заново. Так как по незнанки загружал монеты через окошки в монетнике. (Два месяца проработало) Потом принемал только тогда когда освобождались тубы.

А как настроить маршрут на 2р. Мне кажется что это сбилось.

Ссылка на комментарий

По всей информации что ты написал в этой теме создаётся впечатление, что действительно забит задний канал монетника. Заполняй тубы по упора, чтобы при нажатии на рычаг сдачи было 2222 и смотри как принимает остальные монеты.

Ссылка на комментарий

А обязательно плату в голове отсоединять что бы проверить на застревание?

всё понятно) читай внимательно сообщение номер 2 в этой теме) снять монетник, повернуть его задней стенкой к себе, а к лесу передом, увидишь там узкую крышку,придерживаемую кусочком скотча,там и скрывается задний канал)

Ссылка на комментарий

) с выходными все не как не добраться до автомата.

Где застревает то знаю. Все говорят что засор, вот и думаю что может люди и голову разбирают. Там же тоже монетка проходит.

В общем что то не работает. Надеюсь во вторник ПТА поможет.

Ссылка на комментарий

Новые блестящие 2-шки тоже не принимает монетник MEI, тут недавно еще 10-ка упала в тубу с 1-ми, двое суток автомат надувал клиентов, т.к сдачу не давал. Главное что никто и не звонит, что ТА сдачу не дает, ну да ладно)

Ссылка на комментарий

Про МЭИ есть своя ветка.

Для vendstorm. Не лезьте вы в платы! Зайдите в http://infovend.ru/forum/topic/17658/, там инструкция по чистке, вся раборка без фанатизма представлена.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такая ситуация - при вбрасывании 2 рублей на дисплее сначала С-02 потом просто 2 потом выбрасывается в сдачу и кредит не начисляет. Как сделать чтоб двушка ушла в кэшбокс и кредит начислился?

Ссылка на комментарий

Для vendstorm. Не лезьте вы в платы! Зайдите в http://infovend.ru/forum/topic/17658/, там инструкция по чистке, вся раборка без фанатизма представлена.

хм, что?

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
но там мало чего полезного...
Там все полезное...

Нажмите, одновременно, крайние кнопки справа и слева, и напишите что напишет монетник....

Ссылка на комментарий

Просто в моем монетнике нет тубы под 2 рубля... Две тубы под 10 рублей.... Или нужно двушку направить вместо 10 в одну из туб? В какую и поместится ли она туда? монетник судя по внешним надписям был под евро. И кстати на нем большой значек евро - это global 2 или нет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика