Перейти к содержанию

Не принимает монеты


fsprint

Рекомендуемые сообщения

Это вы у продавана спрашивайте... А кстати с чего вы решили что у вас две тубы под 10р? Они сказали? И какой номер на тубе стоит (те что под 10 р)?... Как делать маршрутизацию и что для этого нужно есть на форуме в разжеванном виде....

Ссылка на комментарий

как маршрутизацию делать я прочитал и сделал чтоб 2р в кешбокс летели. они и летят и кредит засчитывает, но ошибку все равно выдает. а определил что две тубы под десятки путем нажатия на кнопки монетника, когда показывается номинал и количество монет в тубе... с ошибкой будет работать???

Ссылка на комментарий

Да может и не надо маршрутизацию делать, может там просто десятки в две тубы направлены а двушка сразу в кэшбокс, на приём пошла же уже.

Ссылка на комментарий

Е002 - ошибка сенсоров, если мне не изменяет память, может грязные, ну или нерабочие, можно камерой телефона проверить.

Ссылка на комментарий

Может когда разобьют "лицевую" часть автомата из-за недосдачи, поймете что ошибки надо устранять, не задавая вопросов "А будет работать?"...

Ссылка на комментарий

В общем походу я сам накасячил - смотрел куда летит монета с открытой дверцей, на которой зеркала датчиков... а может и в настройках дело было.. короче поковырялся - щас все мормально. всем спасибо за конструктивный диалог

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У меня была такая же проблема. Сперва "решилась" чисткой.

На прошлой недели опять повторилась.

Проблема была в шлейфе, он перегнулся и видимо контакт повредился. Заменой шлейфа все решилось.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мне некритично. Мск, спб, екб, нвсб. Любой город миллионник рф. По триста-пятьсот в обе стороны в любом случае выйдет

Может быть вы сможете прошить. Сколько возьмете денег

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

доброго времени суток вот такая неиспраность появилась .Монетник не принемает 10 руб монеты при покупке напитка бросает в здачу .но при загрузке монет все укладывает как надо.подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий

Проблема со знаками препинания, из-за отсуттвия которых трудноуловим смысл вопроса. Ну и с русским языком - "ЗДАЧА".

Точная модель монетника?

Какая прошивка?

Какой аппарат (кофейник) -модель?

Так всегда было - или внезапно стало?

Или после чего всё началось?

Ссылка на комментарий

Точная модель монетника?

Какая прошивка?

Какой аппарат (кофейник) -модель?

Так всегда было - или внезапно стало?

Или после чего всё началось?

Добавлю вопросов:

Какой тип протокола - EXE или MDB?

Как загружаете монеты - через меню в монетнике или в аппарате?

При пробросе монеты что пишет монетник?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика