Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

В бассейне у меня пьют нормально. Причем цены там ставлю выше чем везде (от 15 до 30). Посетители приходят заранее и ждут своего времени (автомат прямо перед ними в вестибюле). После бассейна если наглотался хлорки - хочется чем то эту гадость запить. И наконец мамашки водят свою мелюзгу и ждут ее в вестибюле целый час (эффект ожидания).

Очень рекомендую поставить хотябы для пробы.

У меня вопрос такой. Есть один бассейн на примете, но он относится к школе (может я и ошибоюсь, еще точно не узнавал). Был там пару раз, туда все время родители детей водят и ждут их приличное время.

Так вот, возможно ли туда автомат поставить? Если бассейн школьный, то, как я понимаю, надо с Роспотребнадзором вопросы согласоввывать. Но разрешат ли? Ведь там же дети в основном, а им нельзя продавать кофе? Или я чего путаю?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Посоветуйте, есть место Автосервис радовой+ магазин автозапчастей, также на территории всякие склады, ангары. Находится все это на активной "дачной" дороге, в округе, на 1км магазинов нету вапче. Просят поставить комбиснек, стоит-ли?

Ссылка на комментарий

В залах игровых автоматов за последний год ничего не изменилось. По-прежнему дают посетителям халявный кофе, а некоторым даже пиво. И продажи платного кофе на этом фоне стремятся к нулю. Вот если халявных напитков нет (а такого почти не бывает) - тогда можно попробовать. Выручка будет зависить от проходимости.

Ссылка на комментарий

Возможна ли установка снейк автомата на территории юр.института или ОВД?

Курсанты и работники органов тоже кушать хотят... Не в курсе как руководство? Сотрудничает? :balalaika:

ВУЗ просто достаточно крупный,много голодных ртов,а ларек всего один...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ!!! :)

Ссылка на комментарий

В ОВД ставится без проблем.  По договору ответственного хранения с оплатой эл. энергии.

Успокаивает :balalaika:

Значит наши защитники правопорядка не будут голодать :-D

Как насчет юридического вуза?

Ссылка на комментарий

Интимный вопрос. Сейчас буду вторично детскую поликлинику пробывать (уже почти оформил). Года три назад там уже работалл. Глухое дело тогда оказалось. Но сейчас многое поменялось. Посмотрю.. А больницу может и стоит попробывать. Тыж в другом регионе. Может и будет толк.

Наш покупатель поставил снек в детской поликлинике снек - отличный результат говорит. Мамочки сидят в очереди с детишками - и готовы им купить все что они захотят. лишь бы отвлечь детей, и лишь бы они перестали капризничать.

Думаю, что в больницах так же снек будет популярен, будет популярна вода, печенье, вафли и прочее. Кормят же в больницах все равно не очень вкускно  и все бегают в ближайшие палатки.

Ссылка на комментарий

Возможна ли установка снейк автомата на территории юр.института или ОВД?

Курсанты и работники органов тоже кушать хотят... Не в курсе как руководство? Сотрудничает? :scratch:

ВУЗ просто достаточно крупный,много голодных ртов,а ларек всего один...

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ!!! :)

Вуз - как правило отличное место для любых торговых автоматов. Очень рекомендуем привинчивать снековые машины к полу или стенам.

Ссылка на комментарий

Это программирование себя на заработок денег :scratch: Но ближе к теме! Сколько может стоить кв метр арендуемой у вуза площади? Желательно бы услышать людей с Сибирского ФО

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть практика установки аппарата в общежитиях?? около 500 человек несколько корпусов на одной территории, Место  установки возле вахтёра.

Ссылка на комментарий

Это программирование себя на заработок денег :scratch: Но ближе к теме! Сколько может стоить кв метр арендуемой у вуза площади? Желательно бы услышать людей с Сибирского ФО

Тема про ВУЗы обсуждалась не раз. Если официально через конкурс, то аренда будет стоить копейки, но нервов потратишь на тысячи... Если через всякие там договора безвозмездного пользования и т.п, то тут уж как с ректором договоришься. Главное приподнести установку такого автомата не как возможность дополнительного дохода для института, а как дополнительный сервис для студентов..

Ссылка на комментарий

а к нотариусу кто нибудь ставил?

сколько ни захожу- толпа, причем проходимость тоже неплохая (у него много ассистенток, работают быстро- больше 10-15 мин никто не сидит). Правда они работают 4 дня в неделю с 10 до 5 и то с перерывом... Что скажете?

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть практика установки аппарата в общежитиях?? около 500 человек несколько корпусов на одной территории, Место  установки возле вахтёра.

У нас есть, выручка со снека 45 000 в месяц.

 

Ссылка на комментарий

Тема про ВУЗы обсуждалась не раз. Если официально через конкурс, то аренда будет стоить копейки, но нервов потратишь на тысячи... Если через всякие там договора безвозмездного пользования и т.п, то тут уж как с ректором договоришься. Главное приподнести установку такого автомата не как возможность дополнительного дохода для института, а как дополнительный сервис для студентов..

Это когда это по конкурсу то копейки то были???? Скорее обычно дешевле, если договоришься неофициально. В любом случае - лично знаю пример когда на тендере (причем открытом !!!!!??????) в крупном ВУЗе ушло два места по 36 и 32 тысячи рублей соответственно!!! остальные по 16-19т.р.

Ссылка на комментарий

Baromir, да по заправкам не много написанно потому что в большенстве своём тухлые места. Ну вы сами как нибудь заедте и проэксперементируйте, представте что автомат стоит и вы купите кофе ...

http://infovend.ru/index.php?topic=168.0

Ссылка на комментарий

Есть в городе офис мтс, сотрудников человек 30-40, но есть люди, которые приходят, чтоб подключится, иногда ждут, когда оформят документы.Стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий

Ну если задача получить ежедневно 30-40 стаканов, то думаю будет сложно, если не будет субсидии от предприятия. Сам опыта не имею рассуждаю теоретически, поэтому могу ошибатся.

Ссылка на комментарий

Есть в городе офис мтс, сотрудников человек 30-40, но есть люди, которые приходят, чтоб подключится, иногда ждут, когда оформят документы.Стоит ли связываться?

Из личного опыта - в сотовые компании надо ставить в call-центр - там очень строгий режим - все по часам - вот там весьма нормально. В сами офисы продаж - ууу какая фигня...Тот же МТС никак не оправдал себя да и другие компании... А вот внутрь в колл-центр - это тема...-))

Ссылка на комментарий

Из личного опыта - в сотовые компании надо ставить в call-центр - там очень строгий режим - все по часам - вот там весьма нормально. В сами офисы продаж - ууу какая фигня...Тот же МТС никак не оправдал себя да и другие компании... А вот внутрь в колл-центр - это тема...-))

Просвятите поподробнее, что такое колл-центр?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика