Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом - я вот только покупаю свой первый аппарат. Куда его лучше: есть вариант в поликлинику, (но неужели там старички-пенсионеры кофе берут?)

Ссылка на комментарий

Остановка, конечная трех марщруток, сборище таксистов.По утру оооочень большое скопление народу на работу. Это как бы все скапливается на одной стороне дороги. также на этой стороне дороги в павильенчике при этой остановке торгуют булочками, хлебом и кофе из пакетиков. И эта торг. точка "булочками и кофе" принадлежит хозяйке этого павильена. Через дорогу(15-17м) стоит аптека, там есть место в холле. Как думаете, хотяб маршрутчики будут ходить за кофе? Есть еще аптека за остановкой, на этой стороне дороги, в 10м от павильена. Что скажите?

Ссылка на комментарий

Ну если поугощать несколько раз чтобы привыкли, то может и будут ходить. А так от качества зависит, ну  и по отношению к маршрутчикам от цены, они как то растворимый покупают в пакетиках помойму чаще из за цены, хотя маршрутчики маршрутчикам рознь.

Ссылка на комментарий

У меня стоит кофейник в продуктовом павильене,на конечной остановке,так же маршрутчики и автобусы.В магазине продают булочки,сэндвичи и т.д.

Магазин в своё время сам продавал кофе из пакетиков,но владелец магазинчика обратился ко мне,чтоб я поставил кофейник,так как продажа кофе из пакетиков отвлекает продавца.

Ссылка на комментарий

У меня стоит кофейник в продуктовом павильене,на конечной остановке,так же маршрутчики и автобусы.В магазине продают булочки,сэндвичи и т.д.

Магазин в своё время сам продавал кофе из пакетиков,но владелец магазинчика обратился ко мне,чтоб я поставил кофейник,так как продажа кофе из пакетиков отвлекает продавца.

ну и..... результат хороший? :)

Ссылка на комментарий

А с хозяйкой павильона не пробовали договориться? Там ему самое место! Ну или рядом, на улице поставить.

С хозяйкой павильена еще не разговаривал. В павильене и места нет. слишком тесно, а вот на улице возможно но страшновато. Главное чтоб она согласно была. а то мне так сказали что мол она на кофе в пакетиках денег делает. Наверно просто нужно посмотреть что за человек, может найдем компромис.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот если поставить кофейник к театр??? как думаете будет ли прибыль и тд и тп?

а то пока люди в буфете простоят уже и антракт кончится...да и цены в буфете огого!!!

Ссылка на комментарий

Daneel_London, по моему про театры уже писали, они разные бывают, если город у вас до 300 000 населением, то вопрос эффективного размещения спорный, если больше, но вероятность выше.

Про антракты вы правы. в течении 2-4 сасов он сделает выручку 500 руб. дальше сутки будет стоять, и так 3-4 раза в неделю. в итоге выручка 6-8 т руб. которая для болльшенства операторов является сигналом для перестановки. Итог, однохначно сказать слжно. нужно видетьконтекст, город, кол-во театров. напомняемость, как часто премьеры и т.д. А проще всего поставить и узнать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый! Я из Питера. 7 апреля купил свой первый колибрик. Встал в ТК в центре (ок. 100) магазинов. В первый день снял 500 рублей. Дальше стало хуже. Теперь в среднем 100 рублей (+аренду заломили 3000). Съезжаю. 3 варианта. 1ый - автосервис.Широкий спектр услуг(без аренды).Но там говорят стоял один, ушел (почему???). Есть цивильная комната ожидания с диванами и телеком+соседняя комната для курения(все на 2 этаже, по лестнице из рабочей зоны). 2й - Нотариалка у метро. Сегодня (в выходной зашел) ок. 20 чел. сидят в очереди. 3й - ТК второй этаж (на этажах разные собственники). Около 100 магазинов + агентство недвижимости + 2 букмекерских конторы. (Но на 1 этаже у выхода стоит бианчи). У кого есть опыт в подобных местах, отзовитесь, помогите с выбором. Особенно интересны отзывы тех у кого стоит в нотариалке - как там?(ибо сам пока склоняюсь к этому варианту, возможно переубедите...).

Ссылка на комментарий

Из трех нотариалок оставил только в одной, в других хоть и много народа пили мало, сервис - сколько постов? Если больше 4-х, я бы в сервис поставил. А с какого тк в центре съехали если не секрет?

Зы я так понимаю, автомат у вас один, как определитесь с местом установки, стукните в личку, я остальные места у вас куплю.

Ссылка на комментарий

для новичка сто самое то! если с душой подойдете к делу и наладите отношения с персоналом, то по-любому будет хорошо!

нотариалка очень сложная тема для вендинга, там не совсем располагает, чтобы попить кофейку! а тк сложны тем, что ломят аренду, а она часто не оправдана!

отто, а что ж у меня место не взял в ТЦ?

Ссылка на комментарий

Сам же говорил, что там тухловато, осенью может и взял бы. Тк надо смотреть.

По нотариалкам, заметил, что качает там где народ машины оформляет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

коллеги,никто в гостинице/пансионате не ставил???

была такая мысль, но зачастую практически в каждой гостиницес хорошей проходимостью есть бар или кафешка, им будет не выгодно....но есть и такеи в которых нет.Они классом ниже , типа ночлежки...контингет в основном ночники,которые приходят под шафе...есть вариант ,что на утро им понадобится кофеек)))

Ссылка на комментарий

джентльмены!

а не приходила никому в голову идея ставить маленькие аппаратики типа колибрика в жилых домах:

...многоэтажка (не для самых бедных) подъезд квартир на 100, внизу консьерж, просторный холл, видеонаблюдение за холлом и за улицей за дверью, домофон, территория тоже "типа охраняется"...

у кого как , а столица пригородами прирастает далеко не эконом-класса

можа у кого стоит уже - поделитесь плиз, чё там как?

мобильник оплатить в подъезде таком можно на выбор аж из трёх автоматов,а вот кофейку испить :dont_know:

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

джентльмены!

а не приходила никому в голову идея ставить маленькие аппаратики типа колибрика в жилых домах:

...многоэтажка (не для самых бедных) подъезд квартир на 100, внизу консьерж, просторный холл, видеонаблюдение за холлом и за улицей за дверью, домофон, территория тоже "типа охраняется"...

у кого как , а столица пригородами прирастает далеко не эконом-класса

можа у кого стоит уже - поделитесь плиз, чё там как?

мобильник оплатить в подъезде таком можно на выбор аж из трёх автоматов,а вот кофейку испить :dont_know:

да разве в таких местах обстановка располагает испить кофейку?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

да разве в таких местах обстановка располагает испить кофейку?

я не в таком доме живу, но часто наливаю кружку-термос дома и пока машинка греется, попиваю или еду уже, а в подстаканнике кружечка :confuse:

а сколько народу выходит на лестницу покурить...? а с собачкой или ребенком погулять вышел, сел на лавочке с сигареткой и стаканом, не бежать же к ларьку за бутылкой пива? темболее если хорошее вкусное зерно :scratch2:

речь не идёт о сумасшедших продажах, но стаканчиков 10-20 в день, если б/ушный колибрик будет выдавать, это ж не сильно плохо, раз в неделю его навещать или по звонку консьержки, ведь стопудово можно рядом с местом постоянного проживания оператора найти подобное местечко и не одно...

у меня пара кондоминимумов на 3 - 5 подъездов рядом уже сдана, заселяется, а через улицу ещё 4 высотки достраивают... :dont_know:

во блин! ща разовью эту мысль, кому-нить сильно понравится и б/ушных колибриков ваще не найти будет :acute:

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да разве в таких местах обстановка располагает испить кофейку?

а сколько народу выходит на лестницу покурить...? а с собачкой или ребенком погулять вышел, сел на лавочке с сигареткой и стаканом, не бежать же к ларьку за бутылкой пива?

я бы лучше за пивком сгонял :)

Ссылка на комментарий

да разве в таких местах обстановка располагает испить кофейку?

а сколько народу выходит на лестницу покурить...? а с собачкой или ребенком погулять вышел, сел на лавочке с сигареткой и стаканом, не бежать же к ларьку за бутылкой пива?

я бы лучше за пивком сгонял :)

в свете последних решений партии и правительства - скоро не будет пива в ларьках, придётся для "выйти покурить" днём в супермаркетах тариться

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

 

Ребят, кто нибудь на жд вокзалах снеки размещал? Что для этого требовалось?

Спросите об этом у Ювенко:

 

Мда, условия у них конечно огонь.....

Установка Вашей машины

Стоимость "входа" - 10 000 руб \год

Размер аренды на вокзале:

- 4000 рублей за 1 квадратный метр в месяц.

- На метре можно поставить несколько машин (в разных местах)

На вокзале сдается - 2 метра.

Проходимость более 500 000 чел в год как утверждает представительство ЖД

Что скажите?

Кстати поставил свой первый снек в ТЦ рядом с лестницей, чет как то наплывами, то прет, то не прет...

Остался еще однин снек, вот ломаю голову, куда его поставить... Нужно наверное в универы его ставить... Только вот боюсь того, что не смогу договориться с ректором и нужно будет как то подавать заявку на тендер...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика