Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

@Ген_надий,@uzbek, все понятно!подобное видел в продуктовых гиперах...автоматов во всем центре нет но они стоят на территории всяких сервисных центров мвидео эльдорадо 3дшных кинотеатров итд

@Артем Купер,думаю упорством и постоянным мельканием наоборот только стену непонимания построите...

Терминал хз может "его" а сберовский ящик как правило стоит допом к карточкам зарплатным...

вот тоже так думаю..можно было бы "оказать" небольшую материальную помощь детской школе искусств, но этот пирожок не идет на контакт..

Ссылка на комментарий

@Артем Купер,

500-700 ребятишек - это просто замечательно для установки хоть кофе, хоть снека. Хорошее место.

Предложите ему прямо, мол, готов компенсировать любые ваши затраты по установке ТА. Столик там, со стульями, кресло на ресепшн или новый факс.

Терминальщики и банкоматы по легкому влазят, потому что в них они видят сплошную пользу, всем всё известно и вопросов не вызывает. А тут кофе.... грязь, лужи, везде стаканы валяются и т.д.

В несколько злачных мест пытался пробиться - либо немотивированный, либо завуалированный отказ. И что интересно, везде, где стоят банкоматы/терминалы никто внятного ответа не дал, на каких правах и условиях стоят они. Вывод: в конверте.

Ссылка на комментарий

@Артем Купер,

500-700 ребятишек - это просто замечательно для установки хоть кофе, хоть снека. Хорошее место.

Предложите ему прямо, мол, готов компенсировать любые ваши затраты по установке ТА. Столик там, со стульями, кресло на ресепшн или новый факс.

Терминальщики и банкоматы по легкому влазят, потому что в них они видят сплошную пользу, всем всё известно и вопросов не вызывает. А тут кофе.... грязь, лужи, везде стаканы валяются и т.д.

В несколько злачных мест пытался пробиться - либо немотивированный, либо завуалированный отказ. И что интересно, везде, где стоят банкоматы/терминалы никто внятного ответа не дал, на каких правах и условиях стоят они. Вывод: в конверте.

@Артем Купер,

500-700 ребятишек - это просто замечательно для установки хоть кофе, хоть снека. Хорошее место.

Предложите ему прямо, мол, готов компенсировать любые ваши затраты по установке ТА. Столик там, со стульями, кресло на ресепшн или новый факс.

Терминальщики и банкоматы по легкому влазят, потому что в них они видят сплошную пользу, всем всё известно и вопросов не вызывает. А тут кофе.... грязь, лужи, везде стаканы валяются и т.д.

В несколько злачных мест пытался пробиться - либо немотивированный, либо завуалированный отказ. И что интересно, везде, где стоят банкоматы/терминалы никто внятного ответа не дал, на каких правах и условиях стоят они. Вывод: в конверте.

как успехи по установке ТА в такие точки у вас?

ну с конвертом я приду..а как его суну? так мужик может вообще на всегда закрыться и еще жестче орать и посылать на три буквы веселые..

Ссылка на комментарий

Можно попробовать разговор с другой стороны - предложи ему стать партнером и договорись о его %. Разговор должен сразу по идее перейти в другое русло и у него появится интерес к данной теме

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Можно попробовать разговор с другой стороны - предложи ему стать партнером и договорись о его %. Разговор должен сразу по идее перейти в другое русло и у него появится интерес к данной теме

ну тоже мысль. спасибо!

Ссылка на комментарий

Наша компания предлагает несколько мест под торговые автоматы без арендной платы в г. Москва:

Офис с сотрудниками около 300 человек - девушки: необходим автомат для продажи колготок и настенный автомат для продажи средств гигиены.

Автосалон с сотрудниками более 100 человек: необходим автомат по продаже горячих обедов

ТЦ Мега комната матери и ребенка: 3 настенных автомата по продаже детской гигиены

Все автоматы можно приобрести у нас! Подробности у сотрудников нашей компании

Ссылка на комментарий

как успехи по установке ТА в такие точки у вас?

В несколько злачных мест пытался пробиться - либо немотивированный, либо завуалированный отказ

Ссылка на комментарий

@Артем Купер,

начните не со слов "кофе, снек",

а со слов "хочу любимой школе оказать спонсорскую помощь" -

поставить кулер для воды и бесплатно обеспечивать водой,

а через недельку после установки очень легко поставите свой кофейник.

либо

запишитесь к нему на обучение,

обязательно он ведет какую-нибудь специальность

Ссылка на комментарий

Ген_надий,uzbek, все понятно!подобное видел в продуктовых гиперах...автоматов во всем центре нет но они стоят на территории всяких сервисных центров мвидео эльдорадо 3дшных кинотеатров итд

секрет в том, что сам ТЦ заряжает не реальную арендную плату, а сервис-центры уже арендовали эту площадь и могут пустить хоть бесплатно! ;)

Ссылка на комментарий

только что от туда, не желает говорить лично, только через секретутку и посылает нахрен.

Эл почту его узнайте и напишите коммерческое предложение - может на слух он не понимает, а прочитает и задумается

Ссылка на комментарий

Кулер с водой имхо хрень...так как потом когда предложишь кофе оставешь его потом дома....

Думаю что после халявного кулера, ему кофейник не уперся)))

Ссылка на комментарий

хочу поставить кофейник в компьютерный салон,работает круглосуточно,кафе поблизости нету,20компов,8-13 каждую ночь заняты.хозяин сам кофе хочет пить.так же в здании будет турфирма и что то еще...

Ссылка на комментарий

хозяин сам кофе хочет пить.

Хочет и БУДЕТ - это две разные вещи... У нас таких, которые говорили: "Да я сам 5 стаканов в день только пить буду" или "Видишь банку кофе Нескафе, так вот мы ее за 2 дня выпиваем, а твой кофе будем вообще без остановки пить" - было очень много, итог везде был печален. НО пока не поставишь-не узнаешь, поэтому меньше эмоций - больше расчетов (затраты, прибыль и т.п.) и действий.
Ссылка на комментарий

@s3ctor,@ivan0707,

коллеги, думайте шире.

при посещении 500-700 человек в день,

в здании должно быть 4-5 этажей.

воду надо ставить в административной части, у того же секретаря, можно и чай рядом поставить.

а кофейник на первом этаже у раздевалки.

кулеры сейчас ставят бесплатно с обременением в виде покупки воды.

не все же расписывать как и что...

а подумать?

хочу поставить кофейник в компьютерный салон,работает круглосуточно,кафе поблизости нету,20компов,8-13 каждую ночь заняты.хозяин сам кофе хочет пить.так же в здании будет турфирма и что то еще...

посетители - молодежь до 14 лет.

не перспективно.

газировка бы пошла

Ссылка на комментарий

@s3ctor,@ivan0707,

коллеги, думайте шире.

при посещении 500-700 человек в день,

в здании должно быть 4-5 этажей.

воду надо ставить в административной части, у того же секретаря, можно и чай рядом поставить.

а кофейник на первом этаже у раздевалки.

кулеры сейчас ставят бесплатно с обременением в виде покупки воды.

не все же расписывать как и что...

а подумать?

посетители - молодежь до 14 лет.

не перспективно.

газировка бы пошла

Газировка тоже наверное не пойдет! Они там в виртуальном мире сидят и ничего им не надо, а бутылку газировки я думаю они с собой возьмут если надо!

Ссылка на комментарий

Поставил в здание 5и этажное в курилке (отдельная комната на 4 этаже с диванами) народ за 5 минут по 3-4 человека ходит и даже со стаканчиками кофейника который на 1ом стоит(не мой) какие могут быть прогнозы ?!

Ссылка на комментарий

@Medic,тогда с кулером будешь послан на .... зачем директору затраты на воду...стою в трех гос.учереждениях...везде(!)Просят воду родители/студенты/дети и поверьте никто из директоров и замов не хочет на себя этот гемор вешать...я предлагал элементарные фантанчики поставить их подключение к водопроводу и фильтра...ответ угадаешь?

В бассейне скоро выставлю газировку(директора в курсе) и с радостью дают дорогу что бы снять с них такую ответственность....в универах в одном из корпусов поставил к кофейнику снек(воды видов 10) прблема снята с жидкостью...на днях ректор дал зеленый свет на установку в главном корпусе снека со словами тоже такой хотим и почему здесь раньше не появился(хотя предлагал)

В третьем тоже добро было на газировку но пока думаю рано так как точка стабильная но средняя стреляет на мероприятиях

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Medic,тогда с кулером будешь послан на .... зачем директору затраты на воду...стою в трех гос.учереждениях...везде(!)Просят воду родители/студенты/дети и поверьте никто из директоров и замов не хочет на себя этот гемор вешать...я предлагал элементарные фантанчики поставить их подключение к водопроводу и фильтра...ответ угадаешь?

По поводу фонтанчиков в школах - есть даже нормативный акт, который обязывает их устанавливать и если они не стоят, то это нарушение требований Санпин

Ссылка на комментарий

@VendShop,школы это отдельная песня,...хотя в своих МУЗ школах видел фонтанчики

Согласен! Вообще мы сами производим питьевые фонтанчики для школ, но лично их в школах не видел - все пьют воду из крана и это не есть гуд((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть вот такой тех. центр. Большой, но меня терзают смутные сомнения. У них уже стоял автомат и хозяин его забрал. Вставать на условиях возмещения эл. энергии в 500 р?gost-1.jpggl-2.jpg

Ссылка на комментарий

Есть вот такой тех. центр. Большой, но меня терзают смутные сомнения. У них уже стоял автомат и хозяин его забрал. Вставать на условиях возмещения эл. энергии в 500 р?gost-1.jpggl-2.jpg

Если комната на мойку и тех.центр общая, то вставать точно.
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика