Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

какой самовар поставили? с какой арендой?

Поставил Висту. Аренду договорился 10% от кассы.

неплохие - это сколько? если не секрет.

Сейчас в жару ок 15 ст/день. В сб-вс ок 30.

Еще неплохое место -- автопарк. Автобусы межгород и маршрутки. Штат слесарей, всяких техников, механиков. Стоит на КПП в коридоре. Автобусы перед выездом на осмотр -- водилы к самовару. Автобус из рейса -- уборщицы прибираются в салоне, водилы к самовару. Чтоб уборщицы не халтурили водилы им мелочи отсыпают. И те после уборки к самовару. Стою две недели -- очень доволен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане..

Не хочется натворить ошибок больше, чем нужно, поэтому буду рада, если поможете с расставлением приоритетов по выбору мест. :confuse:

Что есть :

1) Военкомат , народу много, но работают с 8 до 12 только, да и призыв к тому же в определенное время

2) Автомойка на 3 поста (24 часа), посетителей не особо много по моим наблюдениям (около 30 машин летом и 60-70 зимой)

3) Несколько частных медицинских многопрофильных клиник с "хорошим" контингентом, но меньше по размеру, чем главная частная клиника..

4) Налоговая - туда неизвестно еще пока получится установить или нет..

сюда же пенсионный фонд (под вопросом - пока не наведывалась с визитом)

5) консерватория (летом почти пусто, только сотрудники)

6) техникум , опять же-таки летом пустует

Автоматов всего 5

Хотелось бы рассчитывать на 15-20, а в идеале 30 стаканчиков в день :)

p.s. не слипнется :satisfied:

Ссылка на комментарий

Движения будут паалюбэ. Если 5шт уже в наличии, то растыкивать как можно быстрее и смотреть, анализировать, передвигать. Хотя лето может дать неверную картину и там. где летом тухло, зимой может стрельнуть "за глаза". И наоборот. Я бы тоже первым делом забил мойку и технарь. А вообще есть про это тема. Надо почитать.

Ссылка на комментарий

мастерские по авто-электрике... там люди приезжают (дотаскивают) с проблемой и ждут её устранения,особенно по осени и сырости когда всё вылазит...нервничают,курят...

Ссылка на комментарий

Движения будут паалюбэ. Если 5шт уже в наличии, то растыкивать как можно быстрее и смотреть, анализировать, передвигать. Хотя лето может дать неверную картину и там. где летом тухло, зимой может стрельнуть "за глаза". И наоборот. Я бы тоже первым делом забил мойку и технарь. А вообще есть про это тема. Надо почитать.

Я не против движений, но хотелось бы минимизировать их количество :) Скажите пожалуйста, как лучше сделать - оставить все автоматы на точках до зимы, чтобы получить объективную картину или с бесперспективных совсем убирать после нескольких месяцев?

Ставить буду на следующей неделе, потом отпишусь, куда поставила и как пошло :satisfied:

Ссылка на комментарий

если тухляк то и одной двух недель хватает понять. не везде конечно, ну точно не до зимы и не на несколько месяцев. Технарь исключение, тут понятно что начало учебы надо ждать

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Я не против движений, но хотелось бы минимизировать их количество :) Скажите пожалуйста, как лучше сделать - оставить все автоматы на точках до зимы, чтобы получить объективную картину или с бесперспективных совсем убирать после нескольких месяцев?

Ставить буду на следующей неделе, потом отпишусь, куда поставила и как пошло :satisfied:

Движения будут полюбому. Специфика работы такова
Ссылка на комментарий

Ездию уже несколько дней, активно "предлагаю" автоматы.... в больнице, в месте выдачи справок, и еще в ряде золотых днищ муниципальных учреждений моему автомату не обрадовались и мягко послали :)

Зато разрешили поставить в военкомат вообще без вопросов, но с осени..

Жду ответа от частной клиники и от букмекерской конторы , потом еще отпишусь :(

Ссылка на комментарий

моему автомату не обрадовались и мягко послали

я думаю через это все прошли думая что автоматы прям разберут и еще доплатят за то что такой сервис =))))))))))))

моему автомату не обрадовались и мягко послали

я думаю через это все прошли думая что автоматы прям разберут и еще доплатят за то что такой сервис =))))))))))))

Ссылка на комментарий

Объездила еще 10 мест, в некоторых отказали сразу,в некоторых директоров не было, сказали отдать коммерческое предложение заму или секретарю, типо потом перезвонят.. но я думаю, что это "нет" :((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В языковых школах у кого-нибудь был успешный опыт установки?

Мой случай - порядка 70 учеников в день, в основном дети, часто с родителями, которые вынуждены ждать своих чад. Плюс, рабочий коллектив - около десяти человек.

Ссылка на комментарий

В языковых школах у кого-нибудь был успешный опыт установки?

Мой случай - порядка 70 учеников в день, в основном дети, часто с родителями, которые вынуждены ждать своих чад. Плюс, рабочий коллектив - около десяти человек.

а у них нет этоо бесплатно?

я позвонила в один крупный языковой центр, мне там сказали, что у них свой кипяток, чай, кофе и прочие радости

а так-то, в вашем случае, место не плохое очень даже

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий

а у них нет этоо бесплатно?

Нету, поэтому меня вроде как и хотят.

Только рано или поздно постучит к Вам РосПотребНадзор.

Серьезно? Это ведь даже не гос. учреждение, какие основания вообще у РПН меня окучивать?

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Языковая школа в первую неделю после установки дает смешные 10~ cт/день, я даже больше удивлен, чем расстроен. Возможно, влияет кулер с водой в соседнем коридоре.

Через пару недель попробую раскачать бесплатными раздачами.

Ссылка на комментарий

У меня три музыкалки. Все дают примерно так-же. Аренда не кусается. Автомат подешевле. Тогда смысл есть.

10 стаканов в день всего в музыкалках? а посещаемость какая?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил в офисное здание, на втором этаже в одом из крыльев, без аренды. Продажи 7 стаканов в день. Я понимаю, что место не самое удачное, но надеялся на сарафанное радио. У меня один убогий подвал с тату и ремонтом айфонов дает 15 стаканов. Держит только, что средняя цена напитка 30р и альтернатив пока нет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Вариант установки автоматов в банки уже, конечно, обсуждался. Вроде как сошлись на том, что не влезть (громоздкая структура, которая если и станет заморачиваться, то не ради одного автомата), да и смысла не много - контингент не тот.

Вместе с тем, часто в отделениях банков, обычно на входе - располагаются банкоматы, куда народ заходит не имея намерения заходить в сам офис.

Кто-то имел такой опыт?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика