Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Выручка и там и там не акти. Стоимость напитков какова?

Конечно выручка просто ничтожна стоимость 25-30-35
Если в первую неделю не пошло, то дальше вряд ли что-то поменяется.
Ссылка на комментарий

Выручка и там и там не акти. Стоимость напитков какова?

Конечно выручка просто ничтожна стоимость 25-30-35
В месяц у Вас получается продать в ТЦ около 200 стаканов только на этой точке можно увеличить стоимость напитка на 5-10 руб, но даже это Вас не спасёт!

Я на Вашем бы месте искал новые места!

Ссылка на комментарий

Если в ветбольнице стоит колибрик, то я бы однозначно оставил. Раз в неделю приезжать, тратить полчаса и иметь за эти два часа в месяц 4000-5000 чистыми - это очень неплохо. Конечно, если у Вас не всего 2 автомата и это не Ваш основной заработок.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Если в ветбольнице стоит колибрик, то я бы однозначно оставил. Раз в неделю приезжать, тратить полчаса и иметь за эти два часа в месяц 4000-5000 чистыми - это очень неплохо. Конечно, если у Вас не всего 2 автомата и это не Ваш основной заработок.

Автоматов всего 5 все G 250. По ветбольнице тоже хочу постоять,а ТЦ однозначно до конца месяца снимаю.

Изменено пользователем knong33
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ветбольнице тоже хочу постоять

к ветеринару люди приходят с животными.

они или на руках или на поводке.

животные нервничают, скулят, трясутся.

 

прием в основном по записи, без ожиданий.

только вечером живая очередь.

вечерами пьют только водители, которым в путь.

был несколько раз со своим животным на приеме.

ниразу не захотелось кофе.

не советую

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

был несколько раз со своим животным на приеме.

ниразу не захотелось кофе.

не советую

Год назад водил кошку на приём стоял колибрик, в этот раз приезжал-уже не стоит!

Администратор сказал, что забрали, т.к никто не пил, хотя проходимость хорошая.

Ссылка на комментарий

 

был несколько раз со своим животным на приеме.

ниразу не захотелось кофе.

не советую

Год назад водил кошку на приём стоял колибрик, в этот раз приезжал-уже не стоит!

Администратор сказал, что забрали, т.к никто не пил, хотя проходимость хорошая.

 

я стоял в довольно проходимой ветклинике,ставил ес-6, выручка не превышала 10 тр, выгнал оттуда кстати крупного оператора, потом там стоял мой друг, теперь какая-то другая контора, хорошо хоть аренда была 500руб, сейчас скорей всего вообще без аренды.Думаю везде так.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу поставить пончиковый аппарат, он же снековый. Пончики американские (донатсы) + круассаны, все кушается холодным. Не совсем могу понять, что за ЦА? Бизнес центры или что? г. Москва.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расположение внутри ТЦ имеет большое значение. Автомат должен стоять в зоне видимости где самая большая проходимость, но при этом человек может спокойно постоять попить кофе, никто его толкать в спину не будет. Ну и первый день не показатель.

До этого там были вендоры?

Ссылка на комментарий

Второй день 9 стаканов!)) причем выходной, народу битком. Восновном все затариваются в супермаркете. Стоит около выхода. До меня стояли, но летом в жару и аренда была выше. Похоже место тухлое..

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

У меня был около входа в супермаркет рядом со зданием автовокзала.

Аренда 2.5

Выручка за 20 дней - 3

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

А супермаркет случаем не занимает весь первый этаж этого ТЦ?)

Не занимает, но он как раз на против центрального входа в тц. Я понимаю, что люди целенаправленно приезжают продуктами затариваться и им кофе нафиг не нужен. Но где тот процент от общей проходимости который обязан быть?? Еще там газировка стоит, похоже тоже безуспешно..

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

 

 

Ну и первый день не показатель

эт точно не показатель. )))))) может быть и хуже потом )))))

 

Прям умеете поддержать :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

сам на такое не раз встревал.

были места пробивались за долго до открытия точки, аж конкуренты слюной давились, какое место шикарное вымутил, аренда в 3тр. и оборот 3ст в день))))). 4 мес кормил себя иллюзиями, ща попрет. февраль забираю

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий

Второй день 9 стаканов!)) причем выходной, народу битком. Восновном все затариваются в супермаркете. Стоит около выхода. До меня стояли, но летом в жару и аренда была выше. Похоже место тухлое..

 

два дня точно не показатель!)

Ссылка на комментарий

@Lev, Наблюдаю периодичкски за подобным местом, стоит кофейник и газировка. Изз общения с вендором сначало было провальное место, пока сарафаном не разнесли таксисты между собой. Сейчас основную выручку они делают на этой точке. 


Показатели продаж слабенькие, стоял на подобном месте ровно год, увы раскрутить не удалось точку, в итоге нашел другое более достойное и прибыльное место для автомата.

Ссылка на комментарий

В любом случае еще месяц буду стоять, т.к. внес предоплату. Продажи чуть подрасли. посмотрим...

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

подрОсли. Проверочное слово - рост, исправь, а то глаз режет)

Ну тут, Вы, не правы)пишется О т.к. после безударной гласной стоит С, если СТ, то пишется А.
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика