Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

<p>

<br />Почему автомагазин хлебом не торгует <br />
<br /></p>

Я вот все жду когда почта России будет им торговать...те заброшенные "убогие" деревеньки где кроме почты магазов нет не в счёт(туда ПР хлеб завозит)

З.ы там какого только гомна не продают...но лидер продаж стопудоф фанфурики с ЛОСЬОНАМИ различных ароматов

@VendShop, идею подкину;)

Сделать автомат "ФАНфУРТОМАТ" в котором будут все виды ласьонов! Спрос из него круглосуточный обеспечен!!!!ласьон же не бухло знач круглосуточно можно;)))

Ссылка на комментарий

, идею подкину Сделать автомат "ФАНфУРТОМАТ" в котором будут все виды ласьонов! Спрос из него круглосуточный обеспечен!!!!ласьон же не бухло знач круглосуточно можно))

И установка рядом с городскими свалками и заброшенками, ну где контингент соответствующий)))

Есть очень большой + места без аренды и договора не нужны :ggg:

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

Сделать автомат "ФАНфУРТОМАТ" в котором будут все виды ласьонов! Спрос из него круглосуточный обеспечен!!!!ласьон же не бухло знач круглосуточно можно))

Мы автоматы сами производим и сможем настроить на продажу практически любого товара. Ищите место - автоматы в наличии)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги, по факту в Налоговой кто-нибудь стоит или стоял?? Как долго решали вопрос с Росимуществом, если решали с ним, и почём там аренда?

Есть вариант встать в зал ожидания УФНС, где народу видимо не видимо, не только ИП И юр., декларанты, но и простой люд, который пришёл по своим личным вопросам и ждёт очередь в окошко по талону.

Ссылка на комментарий

Кто-то писал про налоговую, давно уже. Тухлое место оказалось.

Наша налоговая ещё в конце прошлого года тоже была тухлым местом. Сейчас изменился вид приёма граждан. А вообще, место месту рознь. Это уже ежу понятно. Здесь много примеров.

Хочется услышать про регламент официальной установки и почём Росимущество оценивает стоимость квадрата.

Ссылка на комментарий

Наша налоговая ещё в конце прошлого года тоже была тухлым местом. Сейчас изменился вид приёма граждан. А вообще, место месту рознь. Это уже ежу понятно. Здесь много примеров.

Хочется услышать про регламент официальной установки и почём Росимущество оценивает стоимость квадрата.

Здесь дело не в виде приёма граждан, а зачем они, граждане, в налоговую приходят! Я сам хожу и выпить кофе желание не возникает, быстрей сдать и уйти, как в больнице)) Вы зря потратите время, что важно и деньги))

Ссылка на комментарий

Здесь дело не в виде приёма граждан, а зачем они, граждане, в налоговую приходят! Я сам хожу и выпить кофе желание не возникает, быстрей сдать и уйти, как в больнице)) Вы зря потратите время, что важно и деньги))

Возможно... Как говорится, версия имеет место быть.

А шош вы все бежите-то от тудова? :ggg:

Я вот хожу спокойненько, талон взяла и посиживаю, жду очередь и читаю чего-нибудь в интернете)))

Но, в любом случае, пробовать там постоять желание есть!

Ссылка на комментарий

@happy, я там был раза 3 или 4...без талонов...у инспектора доказывая что Вендинг существует вне зависимости от того что его нет у них:))))

Пару раз штампики ставил на декларация для кредитов

И какую то хрень брал для дебильного Тандера(магнита...они ж правильные сначало мозг ипут подгоняя потом бумажки требуют и тормозят и следовательно шлются лесом)

Ссылка на комментарий

Из личного опыта - в сотовые компании надо ставить в call-центр - там очень строгий режим - все по часам - вот там весьма нормально. В сами офисы продаж - ууу какая фигня...Тот же МТС никак не оправдал себя да и другие компании... А вот внутрь в колл-центр - это тема...-))

В нашем городе устанавливал в call-центр Tele2, около выхода, постоянно молодежь бегала курить, но... продажи не пошли.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Товарищи, кто-нибудь в хостелах стоял? Смотришь, вроде кто то становиться, хотя и народу больше 50 редко где встретишь, банка нескафе имеется, да и контингент предполагается небогатым.

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем . Кто имеет дело с торговыми аппаратами по продаже горячей еды??? Подскажите как раскрутить их ?

Качеством и вкусом еды

Ссылка на комментарий

Уважаемые Вендоры мы с радостью сможем вам помочь с подбором места, под любой вендинговый аппарат по всей России. С уважением Вендинг-Гуру www.vendinguru.com

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

Уважаемые Вендоры мы с радостью сможем вам помочь с подбором места, под любой вендинговый аппарат по всей России. С уважением Вендинг-Гуру www.vendinguru.com

Объясните как???

И на каких условиях?

И вы понимаете, какая высчитывается разумная арендная ставка?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Есть венсон 3310 на совсем тухлой точке и есть колибрик, который две недели назад поставил в автосервис в комнату для клиентов. И в автосервисе из колибри более-менее пьют. Как думаете: стоит вместо колибри , в автосервис, венсон поставить? (напомню, что 3310 из горячих напитков по сути делает только 3: черный кофе, кофе со сливками и шоколад)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне предложили поставить в магазине разливных напитков,но  мне кажется не пойдет-хотя говорят что спрос есть,?Я смотрю на немаленький круглосуточный магазин в центре нашего района))там появилась  в продаже выпечка-думаю одно другому поможет,как думаете?

либо небольшой колледж.Что выбрать???Посоветуйте плиз!

Ссылка на комментарий

там появилась  в продаже выпечка-думаю одно другому поможет,как думаете?
Тема, но если хозяева не дураки, (глядя на Выши успехи) купят под свою выпечку кофе машину

либо небольшой колледж
Стою в небольшом колледже и обалдеваю от продаж, 120-150 ст. за месяц "печалька", но попробовать стоит 

Мне предложили поставить в магазине разливных напитков,но  мне кажется не пойдет-хотя говорят что спрос есть,
В такое место стоит ставить капсульный автоматик  
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

там появилась  в продаже выпечка-думаю одно другому поможет,как думаете?

Тема, но если хозяева не дураки, (глядя на Выши успехи) купят под свою выпечку кофе машину

 

 

либо небольшой колледж

Стою в небольшом колледже и обалдеваю от продаж, 120-150 ст. за месяц "печалька", но попробовать стоит 

 

 

Мне предложили поставить в магазине разливных напитков,но  мне кажется не пойдет-хотя говорят что спрос есть,

В такое место стоит ставить капсульный автоматик  

 

спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Предлагают установить кофейник в хостеле. В одном подъезде два хостела. Один на первом этаже, второй на втором. В первом 3 номера на 20 гостей, во втором 3 номера на 22 гостя. Есть ли смысл пробовать. Может быть был у кого-нибудь опыт? Может кто-то обдумывал этот вариант? Заранее благодарен за советы.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика