Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

На ночь будут отключать (шумит однако) и затем благополучно забывать его включить (а наф он кому нужен...)...

Т.к. хостел, то проживание связано с экономией, следовательно....

Короче если, то на 4-5 тыр продаж от силы и как вариант затребуют аренды...


Да и гости там, как правило, появляются для ночевки , грубо говоря, не для кофеев....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На ночь будут отключать (шумит однако) и затем благополучно забывать его включить (а наф он кому нужен...)...

Т.к. хостел, то проживание связано с экономией, следовательно....

Короче если, то на 4-5 тыр продаж от силы и как вариант затребуют аренды...

Да и гости там, как правило, появляются для ночевки , грубо говоря, не для кофеев....

Тоже склоняюсь к этому. Тем более, что нашел их сайт. Там четко написано, что есть оборудованная кухня с бесплатным чаем и кофе (растворимым-для гостей хостела самое то(экономия)). Точно не вариант.

Ссылка на комментарий

7 (495) 769-00-53   г. Щелково  (шиномонтаж-автосервис-мойка) сдаст в аренду место под автомат. Звоните кому интересно.


 

Изменено пользователем Drakosha
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-то писал про налоговую, давно уже. Тухлое место оказалось.

Может быть автомат стоит не правильно? или налоговая какая не проходная?

Ссылка на комментарий

 

Кто-то писал про налоговую, давно уже. Тухлое место оказалось.

Может быть автомат стоит не правильно? или налоговая какая не проходная?

 

сейчас во многих налоговых времени проводят раз-два и обчелся - отчетность вся через интернет, а если и справка какая нужна - все быстро.

Ссылка на комментарий

 

Кто-то писал про налоговую, давно уже. Тухлое место оказалось.

Наша налоговая ещё в конце прошлого года тоже была тухлым местом. Сейчас изменился вид приёма граждан. А вообще, место месту рознь. Это уже ежу понятно. Здесь много примеров.

Хочется услышать про регламент официальной установки и почём Росимущество оценивает стоимость квадрата.

 

это я писал про налоговую. в налоговых ставить вроде как нельзя, внутренний регламент у них. давно кто-то травонулся. но у меня стоял официально)) . на том этаже где ведется прием населения пятак площади налоговая тыщу лет снимает в аренду, соответственно у налоговой отняли метр площади, мне отдали его.

 

Кто-то писал про налоговую, давно уже. Тухлое место оказалось.

Может быть автомат стоит не правильно? или налоговая какая не проходная?

 

раньше много было, сделали много через инет, оптимизировали и все очередей мало стало

Ссылка на комментарий

Стоит ли судить о точке если установил летом? или подождать сезона?

Продажи кофе падают из-за жары процентов на 50, это чисто мой скромный опыт. Вот и судите - если жары нет, проходимость как зимой, то на таком уровне все и останется. А если это офис - так летом сезон отпусков, июль и август - самые безлюдные месяцы.

Ссылка на комментарий

Есть ли перспектива уличной установки? Сейчас хочу запустить одну пилотную версию -конечная маршруток. у кого есть опыт поделитесь или обчинка выделки не стоит. Из минусов вижу - холод,грязь в та,вандалы,расход эл.энергии,тяжело монтировать и потом переставлять если не пойдёт. Из плюсов - работа 24/7 , высокая проходимость,выбор места.

Ссылка на комментарий

Есть ли перспектива уличной установки? Сейчас хочу запустить одну пилотную версию -конечная маршруток. у кого есть опыт поделитесь или обчинка выделки не стоит. Из минусов вижу - холод,грязь в та,вандалы,расход эл.энергии,тяжело монтировать и потом переставлять если не пойдёт. Из плюсов - работа 24/7 , высокая проходимость,выбор места.

из всех самый жирный минус- вандалы (((. люди у нас походу не знают, что для них стараемся. И не догадываются, что не они "конечный" клиент на конечной остановке, другим тож оставить попользоваться надо

Ссылка на комментарий

Я вчера в 9 арбитражном апелляционном суде был по работе. Так вот стоит не первой свежести Диамант - цены на кофе от 90 до 130 рублей :)

5-10 продаж и хорош))) можно раз в месяц заправлять)))))

Ссылка на комментарий

 

Я вчера в 9 арбитражном апелляционном суде был по работе. Так вот стоит не первой свежести Диамант - цены на кофе от 90 до 130 рублей:)

 

100 кружек в месят перетягивают 1000 стаканчиков. клевая торговля. и автомат малопробежный будет.

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый день!

 

Прошу оценить место: новый коммерческий медицинский центр, открывается в крупном подмосковном городе, персонала, постоянно находящегося в клинике, около 30 человек, сколько клиентов будет пока неясно, ибо он только откроется через месяц. Как считаете, целесообразно ли устанавливать автомат в нем? Наверняка, первое время посетителей будет немного. И как считаете, какая арендная плата была бы уместной для такого места? 

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый день!

 

Прошу оценить место: новый коммерческий медицинский центр, открывается в крупном подмосковном городе, персонала, постоянно находящегося в клинике, около 30 человек, сколько клиентов будет пока неясно, ибо он только откроется через месяц. Как считаете, целесообразно ли устанавливать автомат в нем? Наверняка, первое время посетителей будет немного. И как считаете, какая арендная плата была бы уместной для такого места? 

первое время надо без аренды, а там видно будет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, тоже прошу оценить место. Музыкальная школа в здании ДК, в музыкальной школе учатся 350 детей плюс человек 20 сотрудников. В самом здании ДК еще: Библиотека, Загс, Кинотеатр, посещаемость ДК не высокая. Говорил с директором музыкальной школы. Она загорелась поставить кофейник без всякой аренды. Но сама музыкалка работает с 12 дня. некоторые кабинеты разбросаны по разным сторонам ДК. И по поводу разрешения зерновика детям - это запрещено или не рекомендуется! То есть на усмотрение директора и родителей? Это в случае расположения непосредственно на территории музыкальной школы. Или лучше поставить в сам ДК? Просто я так понял не все детки ходят через главный вход, имеется второй с обратной стороны ДК.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сам бьюсь, не пускают в музыкалку, буфет стоит мать его!

Ставьте, детей родители приводят, ждут, плюс концерты, они и будут Вашими постоянными клиентами, потом ещё можно снек с Газировкой воткнуть!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, Как раз нет никакого буфета вообще. Директор говорит замучились с чайниками бегать, такое счастье было бы. Будет срочно узнавать сверху по этому поводу. 

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

Ставить раствор. В самом ДК. Сам стою и в музыкалке и в дк и в цдт. Нафиг детям зерно не надо. Им надо коктейли, вонючки, чаи, шоколад.

Работники очень мало пьют - зарплаты копеешные. Они только говорят, что рады, а когда цены увидят - не будут брать. Будут дальше с чайниками бегать.

Ссылка на комментарий

Нужны Ваши мнения по двум новым точкам. Каждая отработала по месяцу, снял с предыдущих мест о которых писал ранее.

1.Ветбольница аренда - 500р. прожажи 7000р.

2.Маленький ТЦ аренда - 1500р. продажи 6000р.

Вот я сегодня ехал с них и думал "факин щит!" неужели места только тухляк остались или подождать может раскачаются? город 300 тысяч. Ваши советы господа...!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика