Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Пробовал в сбер они были рады и согласны но спустя время сказали что сбер сам планирует ставить свои автоматы...на что я поржал и пожелал удачи...в юр отделе как сказале стоял бесплатный для клиентов чалдовый на стольник и даже Капсульник были согласны но 25 за капсулу дорого в халяву...другие банки имхо малы или народ не для того туда ходит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, прошу совета.

Ситуация следующая: владельцы спортклуба предложили установить автомат. На мое замечание о том, что смысл установки есть, если будут пить не менее 25 чашек в день, ответили крайне утвердительно, что мол точно, а то и больше.

Но есть нюанс. В предполагаемом месте установки автомата температура зимой опускается почти до нуля (+2-+5 примерно).

Посоветуйте - как можно решить вопрос исходя из следующих вводных:

1. опыта установки в таких "полярных" условиях у меня нет

2. работаю только с Некта (в инструкциях к Кикко/Колибри/Брио указано, что автомат можно устанавливать при температуре не ниже +20)

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Друзья, прошу совета.

если будут пить не менее 25 чашек в день, ответили крайне утвердительно, что мол точно, а то и больше.

Ага, потом еще наверное сказали: "Да я сам по 5 чашек в день только пью"

Ссылка на комментарий

Просто ставите внутрь автомата маленький тепловентилятор и все. Он позволит поддерживать нормальную температуру, плюс избавит от ненужной влажности. Проверено на Саеках (правда в термобоксах, но в - 10, на улице с сильным ветром).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@sindimm, вы об чем?

Мест полно для такого количества жителей...у мя в городе 80тыр...моих 26 стоит и конкурентских человек 3-4 около десятка...и ещё есть где встать...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вариант установки автоматов в банки уже, конечно, обсуждался. Вроде как сошлись на том, что не влезть (громоздкая структура, которая если и станет заморачиваться, то не ради одного автомата), да и смысла не много - контингент не тот.

Вместе с тем, часто в отделениях банков, обычно на входе - располагаются банкоматы, куда народ заходит не имея намерения заходить в сам офис.

Кто-то имел такой опыт?

был у меня в центральном офисе сбера, по родственным связям прошел. население 70 тыщ, очереди постоянные - 10-15ст. договор закончился годовой-убрал

@sindimm, вы об чем?

Мест полно для такого количества жителей...у мя в городе 80тыр...моих 26 стоит и конкурентских человек 3-4 около десятка...и ещё есть где встать...

я не про места говорю. а про опыт с налоговой

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане..

Не хочется натворить ошибок больше, чем нужно, поэтому буду рада, если поможете с расставлением приоритетов по выбору мест. :confuse:

Что есть :

1) Военкомат , народу много, но работают с 8 до 12 только, да и призыв к тому же в определенное время

2) Автомойка на 3 поста (24 часа), посетителей не особо много по моим наблюдениям (около 30 машин летом и 60-70 зимой)

3) Несколько частных медицинских многопрофильных клиник с "хорошим" контингентом, но меньше по размеру, чем главная частная клиника..

4) Налоговая - туда неизвестно еще пока получится установить или нет..

сюда же пенсионный фонд (под вопросом - пока не наведывалась с визитом)

5) консерватория (летом почти пусто, только сотрудники)

6) техникум , опять же-таки летом пустует

Автоматов всего 5

Хотелось бы рассчитывать на 15-20, а в идеале 30 стаканчиков в день :)

p.s. не слипнется :satisfied:

6 однозначно. пофиг на лето перекинуть можно.

Ссылка на комментарий

Друзья, прошу совета.

Ситуация следующая: владельцы спортклуба предложили установить автомат. На мое замечание о том, что смысл установки есть, если будут пить не менее 25 чашек в день, ответили крайне утвердительно, что мол точно, а то и больше.

Но есть нюанс. В предполагаемом месте установки автомата температура зимой опускается почти до нуля (+2-+5 примерно).

Посоветуйте - как можно решить вопрос исходя из следующих вводных:

1. опыта установки в таких "полярных" условиях у меня нет

2. работаю только с Некта (в инструкциях к Кикко/Колибри/Брио указано, что автомат можно устанавливать при температуре не ниже +20)

Ну как? пьют по 25 в день?
Ссылка на комментарий

не знаю. свободные автоматы установил на другие точки, пока свободных автоматов больше нет.

У меня есть для вас "зимний" вариант... ;)
Ссылка на комментарий

в УНИВЕРЕ где лучше ставить автомат? выберите вариант.1) у охраны 2) у выхода/входа 3) на втором этаже рядом с кабинетами 4) в главном холе универа. 5) везде 6) свой вариант.ответ пишите в комментариях. интересно какие ответы будут)

Ссылка на комментарий

в УНИВЕРЕ где лучше ставить автомат? выберите вариант.1) у охраны 2) у выхода/входа 3) на втором этаже рядом с кабинетами 4) в главном холе универа. 5) везде 6) свой вариант.ответ пишите в комментариях. интересно какие ответы будут)

Ссылка на комментарий

У меня есть для вас "зимний" вариант... ;)

так и средств свободных пока тоже нет - снек нужен в одно место, да и свадьба на носу, черт меня дернул. шучу, конечно. Вы мне скиньте, Валерий, в личку, вариант для понимания, вдруг удастся убедить избранницу, что кофеавтоматы важнее "какой-то там свадьбы"

кстати давеча удалось побывать в Смоленске на каникулах - там по всему городу стоят наиудивительнейшие настоящие зимние варианты, ооочень понравились, задумываюсь о такой красоте, только с венсонами и процессом утепления дела не имел пока

post-24871-0-15802400-1421122630_thumb.j

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

В аптеках опыт установки кто-нибудь имел?

Меня тут нашел владелец аптеки и хочет, вроде как, сервис, с символической арендой.

Но мне почему-то кажется, что это немного не то место, где люди будут хотеть кофе.

Ссылка на комментарий

В аптеках опыт установки кто-нибудь имел?

Меня тут нашел владелец аптеки и хочет, вроде как, сервис, с символической арендой.

Но мне почему-то кажется, что это немного не то место, где люди будут хотеть кофе.

Для аптеки наверное лучше линзомат подойдет. а не кофейный

Ссылка на комментарий

Для аптеки наверное лучше линзомат подойдет. а не кофейный

Я понимаю что Вы продвигаете свою продукцию, но зачем аптеки конкурент? Как то бредово звучит
Ссылка на комментарий

Я понимаю что Вы продвигаете свою продукцию, но зачем аптеки конкурент? Как то бредово звучит

Линзы и медикаменты никогда вроде не конкурировали. Нам часто аптеки предлагают места под линзоматы

Ссылка на комментарий

Это предмет медицинского назначения, такой же как и тонометр, термометр и т.д. Вряд ля аптека будет упускать лишнею прибыль.

Тут вы ошибаетесь. Контактные линзы продают оптики, а не аптеки. Я же говорил, что к нам сами владельцы аптек обращаются и предлагают в аренду места под линзоматы. Снизу таблицы есть два реальных места под линзоматы vend-shop.com/mesta-pod-avtomaty/

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Возможно я не прав, спорить не стану.

Только почему аптека сома не в состоянии торговать ими ума не приложу.

Возможно в виду не большого спроса не хотят вводить в ассортимент (как вариант)

Ссылка на комментарий

Возможно я не прав, спорить не стану.

Только почему аптека сома не в состоянии торговать ими ума не приложу.

Возможно в виду не большого спроса не хотят вводить в ассортимент (как вариант)

Да просто не их это направление. Почему автомагазин хлебом не торгует - это же тоже упущенная выгода)))

Ссылка на комментарий

Почему автомагазин хлебом не торгует

:scratch: сравнили, не дать не взять

Почему аптеки (назовем их будки) торгуют перцовкой? Это их профиль? Нет, просто торговля этой дрянью приносит до 30% дохода этой "будке"

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика