Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Продал , продал. Я его купил. Только там не тот автомат стоял что на фото,этот видно до него стоял. Выручка до 10 000р. А на фото , автомат нескафе ,я думаю он его убрал из -за маленькой выручки .

Изменено пользователем журавлёв
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

,я думаю он его убрал из -за маленькой выручки .

это уже ближе к истине. Если 2 уже убрали, значит точка слабая. Колибрик без аренды туда, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Если 2 уже убрали, значит точка слабая

Да нихрена еще не значит, у меня есть два таких "брошеных" места, на данный момент точки выше средних, выручка 30 +/- 2-3 тыс в месяц.

Ссылка на комментарий

Да нихрена еще не значит, у меня есть два таких "брошеных" места, на данный момент точки выше средних, выручка 30 +/- 2-3 тыс в месяц.

Есть мысля поставить не в комнату, а на первый этаж, там проходимость больше, тем более летом на 2 этаж не все ходят, тусуются на улице.

гаевню

Гаевня это что?

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Есть мысля поставить не в комнату, а на первый этаж, там проходимость больше, тем более летом на 2 этаж не все ходят, тусуются на улице.

Гаевня это что?

Я тоже не понял сообщение сектора ))) Ставьте, пробуйте ( если есть свободный аппарат то не задумаывйтесь, если нет, то придумайте историю о том, что аппарат временно уходит с худшего места в Вашей сетке и якобы скоро вернется, и если там действительно будет хуже то он вернется, а если нет, то решайте дальше сами )
Ссылка на комментарий

Хочу поставить кофейник в Торговый комплекс (детский мир) продают в основном одежду для подростков ,школьников, студентов есть и для взрослых,4-х этажное здание, всего там 22 организации ,там стоит гозировкин (пьют плохо ни сезон еще) , будут ли там пить кофейник тёти и мамы, аренда 4р.

Ссылка на комментарий

Может туда лучше автоматы продажи жевачки?

У меня есть сомнения насчет кофейника.

Хотя если повесить рекламу шоколада на автомат, то может зайти среди детей.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, спасибо но чет таких фирм даже не слышал...и желания даже не появилось хоть и стоит смешная. Цена

всё в твоих руках! окупаемость меньше месяца )

Ссылка на комментарий

А что? ради интереса можно взять покопаться))

Интерес может и есть а вот желания ехать забирать да еще и в Моск нет...потом окажется что не 3 а 30 потому что ноль не прошел итд

Или приедешь а скажут продался раньше вас подъехали...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

МультиВенд ажиотаж создал)

это я умею, но за это мне не доплачивают (

хоть и многие отмечают, что после моих постов в темах на барахолке, происходит ускоренное движение по продаже! ;)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика