Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Повторю вопрос: сколько по времени оформляются документы

после подачи заявки. за месяц до конкурса организатор обязан подать объявление в местную гос. газету. на основании данных этой газеты вы заполняете бумажки. ну а там после конкурса еще месяц на оформление бумаг.

так что до конкурса 1 мес и после. но если не успеете после конкурса все оформить, то пролетаете.

Ссылка на комментарий

судя по бахилам и аукционам на право заключения договора аренды - от 2 до 8 месяцев в зависимости от конкрентного КУИ. Это - за МКАДом, по Москве - должно быть хуже.

В любом случае аукцион должен быть объявлен за месяц до даты вскрытия заявок, а аукцион еще надо подготовить, а еще заключить сам договор, короче, 1,5 месяца - это самый минимальный срок.

Ссылка на комментарий

ну я указал точные сроки по закону. а уж как и чего там оформляться будет это дело десятое. может и за день до конкурса, а может за два месяца.

у меня бывало и за 1 день. просто не знали что конкурс уже объявлен и будет проводиться тогда-то. на такие случаи всегда лежит комплект документов.

самое гадское в этой теме это выписка из егрюл или егрип. делать в теч 7 дней. без знакомых в налоговой можно пролететь. да еще и действительность ее 30 дней. остальное вроде как без проблем.

Ссылка на комментарий

В Москве самые выгодные места автомойки :drink: ...... для владельцев автомойки :lol:

Алгоритм следующий с ,тоит автомат на мойке, пришол вендекс:drink: на аренду 2000р, зашибись :-D, потом пришол ювенко на аренду 5 000р  :) ваще великолепно.

а если серьезно формат прибыльного места прост

больше ста человек  в радиусе ста метров, никакой аренды и регулярно мыть аппарат

Ссылка на комментарий

Тут спрашивали уже про нотариальную контору, никто не откликнулся почему-то...

Есть контора, работает в ней всего 8 сотрудников, но всегда очереди, 2-10 человек сидит стабильно...

Мож поставить возле входа?? Рядом курят на крылечке постоянно... могли бы кофеем запивать... ))

Опытные, что думаете?...

Ссылка на комментарий

Повторю вопрос: сколько по времени оформляются документы

Вообще вопрос не для этого форума, так то. У организаций есть регламенты их и читайте. Это если проводят тендероа. Если проводят не тендер, а конкурс, тогда читайте федеральный закон на соответствующую тему.

Ссылка на комментарий

Gamidova, есть предположения, что будет пить только персонал.

Приходящие врятли, у них другие мысли в голове, ну не та обстановка, чтоб пить.Даже если и будут, то мало очень.

Конечно все вышесказанное имхо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, я новичек в этом бизнесе (пока установил один аппарат), очень хотелось бы опереться на людей более опытных. Мне предложили установить аппараты в некоторые места (хочу поставить везде, возможность пока есть, но по понятным причинам не так много уверенности, кто опытный помогите:

1.) 10-ти этажное офисное здание имеет 3-х этажный подземный паркинг, в нем автомойка, плюс въезд с улицы для сторонних машин, колеблюсь, помогите кто-нибудь пожалуйста?

2.) четырех этажное офисное здание с одним холлом, согласны поставить в холле рядом с аппаратом по продаже вторых блюд?

3.) БЦ+ТРЦ - 10-ти этажное здание, первые три этажа ТРЦ, остальные семь офисы?

4.) ТРЦ общей площадью 60тыс.кв.м., 5 этажей, что делать?

5.) Огромный жилой комплекс, на первом этаже ТРЦ+Фитнес?

Ребята я совсем не опытный буду признателен любому ответу, очень прошу помогите, потом и я Вам помогу!

Ссылка на комментарий

В п. 1 предлагают поставить на мойку принадлежащую этому комплексу!!!

А в третьем как их расположить, ведь семь этажей этажей и ТРЦ это не шутка?!

Ссылка на комментарий

Можно один поставить на 1 этаже в холле, второй этаже на 4 (желательно возле лифта ).  Если пьют хорошо, тогда ставим дальше вверх через этаж до конца.

Ссылка на комментарий

Я бы поставил в фитнесс-центр спарку (обязательно снек с 3-4 пружинами с энергетиками), и кофейник на мойку. Не думай, что тебе так сильно повезло и тебе предлагают столько мест в ТРЦ, они свободны практически везде. Многолетняя практика вендинга показывает, что в ТРЦ народ не пьет кофе, поэтому наши коллеги туда не встают. Вот если на територии ТРЦ есть косметологический кабинет и/или солярий, то поближе к ним еще можно попробовать, но ИМХО только от жиру/от лишних денег.  :afro:

Ссылка на комментарий

Для Флиппера:

А ТРЦ+бизнес центр (он просто достаточно большой), жалко не попробовать, на Ваш взгляд с чего луше начать, где наиболее доходные места, по многолетней практике вендинга.

Ссылка на комментарий

Вы колллега верно приоритеты поставили я бы начал в порядке очередности. Хотя все равно смотреть надо.

Место.Место.Место.

Ссылка на комментарий

Для Флиппера:

А ТРЦ+бизнес центр (он просто достаточно большой), жалко не попробовать, на Ваш взгляд с чего луше начать, где наиболее доходные места, по многолетней практике вендинга.

Классика жанра - места с очередями, длительным ожиданием. На 90% заняты, но кто ищет - тот найдёт.

Ссылка на комментарий

А не подскажете - нет технических противопоказаний установки автомата прямо рядом (с боку) с "электронными воротами", стоящими на выходе из магазина и сигнализирующими при выносе товара.

Может там излучение вредное, электромагнитность итп... ?

Ссылка на комментарий

Думаю никаких проблем не будет, а у Вас есть будет опыт? Постоите, напишите как, что, стоит, не стоит ставить в ТЦ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В налоговую... только через связи

Я легко, в свое время, договорился с начальником налоговой. Он мне ответил типа "почему бы и нет", отправил к своим экономистам, они составили договор, потом меня направили в "краевую муниципальную какую-то хрень" я им все отдал, через месяц автомат уже стоял на своем законном месте, но....

Налоговая - дохлый номер. Совсем не пьют. (

вот-вот, похоже денег у налоговой для своих содрудников нет, видимо, все уходят в Москву :yes: А посетителям налоговой не до кофе

Ссылка на комментарий
вот-вот, похоже денег у налоговой для своих содрудников нет, видимо, все уходят в Москву :) А посетителям налоговой не до кофе

видели бы вы как у нас в налоговой пьют в 46-й ))) очереди тама стоят. видимо, налоговая налоговой рознь

Ссылка на комментарий
Спасибо вам огромное за совет. А не могли бы вы мне сказать , возможно ли установить автомат в муниципальном помещение?

Установить можно везде, некоторые в крематорий ставят, и это не шутка.

По поводу муниципальных учреждений, это все зависит от того, с кем общаться. Если человек хороший знакомый или достаточно алчный, что бы на территории федеральной собственности поставить автомат без участия в торгах, то тогда конечно можно и поставить. Но отсюда вытекают следующие проблемы: при проверках учреждения (например КРУ), где стоит Ваш автомат, он будет звонить и в панике просить на время убрать автомат - это не очень приятно.

Из опыта скажу: ставить в налоговой можно, но только НЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, только для сотрудников и если немного снизить цену на напитки, они из жадности будут упиваться кофе до исступления!

Стоит в администрации крупного района, кофе+снек потребители - сотрудники, выручки хорошие.

Ставить или нет в муниципальные заведения зависит от того, сколько у тебя автоматов, если есть свободные можно пробывать, если нет, то лучше разбить все возможные места установки на приоритетные каналы и начинать с первого в списке.

Если Вам отказывают в установке, значит Вы не смогли донести до потенциального клиента конкурентное преимущество своей услуги, а если там уже кто-то стоит, значит кто-то себя преподнес красивее!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика