Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

про все шоколады клиенты кайфуют! )

а вот я про топпинг и устойчивую пенку, от которой тоже кайфуют! ;)/>

Да пенка не только от производителя зависит, но и от настройки. Причем излишнее колличество топпинга (про его недостаточное не говорю) не всегда айс. По зиме пробовал из одного автомата капучинку, так там размешиватель не просто стоял в пене, но ее не провернуть им было, во какая устойчивая, наподобие деревенской сметаны. Как говориться дай дураку ... стеклянный... Хотя может кому и нравиться такая, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я вот по чаям раскритикуют аристократ!брал лимон и лесную ягоду...лимон казался нормальным но после Вендитовского(на той неделе взял) показался не очень вкусным...ягода по мне химка(хочется выкинуть но блин её пьют по немногу)...опять начал искать чаи...на сегодняшний день это мята от демарко и лимон от вендито...по шоколаду я до сих пор на демарко(всё отлично если каждый раз при обслуживании встряхивать) американский и ристору до сих пор еще не пробовал(так как продажи с сентября а толку соблазнятся)...сливки которые монте бела отлично но они как помню растительные(на меня на некоторых точках начали "давить" вредностью и детьми перешел полностью на топинг...вооот

Ссылка на комментарий

монте Белла- молочные сливки с добавление растительных житров, я конечно многое Вам могу рассказать про большинство из т.н. "топпигов", но не вижу а этом смысла. я сегодня улетаю в Америку, и сейчас со временем туго. Приеду- может расскажу.

1. пример- топпинг от одной из фирм стоит 145 руд\ кг или вроде этого, а сухое молоко, из которого делают этот с позволения сказать "топпинг"- 182 руб\кг, вот и считайте сами, топпинг это или не очень.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

топинги это вообще отдельная тема...мне на выставке и не только много "грязи" вылили разные фирмы про разные фирмы(не называя фирм)...я как бы монте белу и не "опускал"...говорю же начали оч сильно "докапываться" со сливками...и начинают верить только когда покажешь пачку с составом...вот и перешел на топинги что бы успокоились...

@Андрей АРИСТОКРАТ, удачного полета !

Ссылка на комментарий

Ещё пачки с составом показывать :no-no: ну нафиг...

Достаточно показать зернышки кофе, и больше никто ничего не спрашивает, ибо у многих в голове мнение, что в автоматах только растворимый кофе, а это фигня....

Я думаю, что даже к капсулам нет такого доверия, как к зерновому кофею...Ибо люди все равно будут сомневаться, что там намешано...

Ссылка на комментарий

ну я ж не каждому показываю...частный пример в бассейне мед.работник она же мамочка начала выспрашивать грубо говоря под своего ребенка...с фразой это же вредно...я ей всё разложил показал что бы лишние ненужные слухи не пускались что я увиливаю от ответов и непонятно что сыплю(как вы говорите показав пакет зерна)...сказал открыто что зерно это природный энергетик и ЛЮБОЙ энергетик вреден в больших количествах...она осталась довольна

С капсулами проще...имхо...если со стороны смотреть и не знать то да хз че там...а когда потенциальным клиентам даешь на пробу и говоришь пробуйте тестируйте вскрывайте таких вопросов не возникает:)

Ссылка на комментарий

Да собственно проблем то нет.

Пишете заказ на его почту. Оплачиваете заказ и просите приложить чего-нибудь. Получаете бонусом коробку миксов. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто пробовал зерно Спешл и 80/20 как вам? вкус, цвет, запах?

СПАСИБО!

Это ж на вкус и цвет... По мне Спешл - кислячок, 80/20 получше, а больше нравится 40/60, особенно пока свежая обжарка.

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ Ну когда начнете реализовывать Ваш чудесный Американский шоколад в массы (не на пробу, (уже оценили) а на постоянное употребление) ???

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Ну когда начнете реализовывать Ваш чудесный Американский шоколад в массы (не на пробу, (уже оценили) а на постоянное употребление) ???

Сказали, что в сентябре

Ссылка на комментарий

Подскажите из чьего зерна (страна производитель) изготавливается кофе 80/20? Хочу информацию для покупателей сделать.

Аналогично про шоколад. Кто производитель сырья.

Ссылка на комментарий

А так и сделайте.

"Зерно - Аристократ.

Шоколад - Аристократ."

Покупателям обычно этого достаточно .

Иначе будете посланы, как немецкий шпиён. И правильно))

Ссылка на комментарий

Подскажите из чьего зерна (страна производитель) изготавливается кофе 80/20? Хочу информацию для покупателей сделать.

Аналогично про шоколад. Кто производитель сырья.

Если перечитать всю ветку то многие ваши вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий

Пришли пробники от АРИСТОКРАТА, ребята молодцы работают оперативно. Сразу с товарищем выпели по кружке "Капучино ванильный", очень понравилось, вкус мягкий и насыщенный. На днях буду тестировать остальные ингредиенты, отпишусь как попробую. :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Американский шоколад ждём в течении 10-12 дней, если не будет подлян на таможне.

шоколад состоит из нескольких сортов какао, как и зерновой кофе (из нескольких сортов кофе) состав мы раскрыть не можем.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика