Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, мы планируем, причём наши прежние шоколады и напитки за счет некоторых американских ингредиентов и советов их технологов мы планируем улучшить и удешевить.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да, кстати, скорее всего, АКЦИЯ +30% , вероятно скоро закончится!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Хочу поделится мнением о продукции АРИСТОКРАТ. Тест проводил в домашних условиях с мерным стаканчиком на 150 мл. Сравнивал: Ristora, Alma food, АРИСТОКРАТ.

Результаты таковы:

1. Topping: 1) Ristora (на вкус настоящее молоко)

2) Alma food (почти не отличается от Ristora, но запах чуть менее насыщен)

3) АРИСТОКРАТ (на вкус даже лучше чем Alma и Ristora, но это если повысить дозировку.Плохо растворяется-это вручную,образуются небольшие пятна,запах насыщен)

4) АРИСТОКРАТ Mnte Bella (бюджетный вариант, на вкус при двойной дозировке - вода. Можно использовать как забеливатель, никакого запаха)

2. Шоколад: 1) Шоколад из Америки! Oly Ray Dark Choco Drink (Очень вкусный,отличный запах,цвет,растворимость при сравнении с другими производителями требуется понизить дозировку! 5+)

2)АРИСТОКРАТ Настоящий (хороший запах и цвет,хорошо растворяется, по вкусу чуть более насыщен чем Alma) Считаю это отличный вариант.

3)Alma food (чуть менее насыщен чем АРИСТОКРАТ)

3. Капучино: 1) Alma food Irish Cream (при одинаковой дозировке немного лучше чем АРИСТОКРАТ, немного горчит)

2) АРИСТОКРАТ Ванильный (запах однозначно лучше, но требует повысить дозировку, очень мягкий на вкус, сладкий)

Скоро попробую зерно,на профессиональной, домашней кофе-машине. Позже отпишусь.

АРИСТОКРАТ в среднем ма мой взгляд даже лучше Alm ы,просто в некоторых случаях надо будет повысить дозировку, цена это позволяет :thumbs_up:

Чай и сублимат не заказывал и в пробниках его не было поэтому, ничего сказать не могу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, Андрей. Подскажите можно ли хранить Ваши ингредиенты при -20 градусов. Так не хочется отопление в складском помещении делать :no:

Ссылка на комментарий

А вы думаете они к Вам в отапливаемых фурах едут\ на отапливаемых скалдах в транспортной хрянятся?

Как вариант да, но перевозка и хранение на складе ТК максимум 5 дней, а длительное хранение месяц два?

Ссылка на комментарий

Как вариант да, но перевозка и хранение на складе ТК максимум 5 дней, а длительное хранение месяц два?

Еще вкусней будут :) , лишбы не отсырели. ;)

Ссылка на комментарий

Так герметичная упаковка, мики маусов нет)

Думаю перепады температуры с плюс на минус и назад - могут привести к отсырению.

Ссылка на комментарий

а вот какие письма про меня Де Марко рассылает, кто не верит, пришлите Ваше почту и я Вам оригинал перешлю

Доброго времени суток!

Я знаю что вы закупаетесь у Аристократа, я предлагаю супер выгодные условия сотрудничества!

У Аристократа сейчас 30% к заказу, спросите до нового года эта акция будет или нет! Если менеджер Аристократа будет вилять, не знаю, может, или нам не сообщают, то акция в сезон закончится, Я ВАП ПРЕДЛОГАЮ ХОРОШУЮ ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ! ОТ ОБЪЕМА МОГУ ДАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Акция «Заработай на закупках в сезон»

отличная возможность получить большую постоянную скидку навсегда!

Акция в приложении.

С уважением,

Абросимов Никита

Менеджер по работе отдела развития

"De Marco Group"

Mob. +7 (951)6419991

Tel: +7 (906) 2662673

Web: www.demarco-group.com

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Ерунда, разве 10 % это акция!?!? Смех и слёзы, а 5 % это просто насмешка!!!!!!, а вот 30% дать слабо????????????

Ссылка на комментарий

Ерунда, разве 10 % это акция!?!? Смех и слёзы, а 5 % это просто насмешка!!!!!!, а вот 30% дать слабо????????????

Они не только акции не сделают, так еще и письмо прислали, что повышают цены на ингридиенты, из-за роста цен на евро.

Ссылка на комментарий

Они не только акции не сделают, так еще и письмо прислали, что повышают цены на ингридиенты, из-за роста цен на евро.

а у нас начался сезон "для магазинов" и мы ничего повышать не будем, и сидим считаем когда и на сколько все цены ПОНИЗИТЬ! :rulezzz:

И ещё одну очень приятную новость мы готовим для наших Уважаемых Покупателей, до конца месяца объявим. :dance::rofl::good:

Но 5% скидками мы Вас смешить не будем, это точно! :D

Они не только акции не сделают, так еще и письмо прислали, что повышают цены на ингридиенты, из-за роста цен на евро.

А причем они и ЕВРО? не понимаю! это САТРО и РИСТОРА с АйСиЭс могут на Евро жаловаться, здесь всё понятно и обоснованно, а причем их китайские сливки, российский сахар и белорусская соль и ЕВРО? кстати на кофе у всех поставщиков цены в долларах и зависят в основном от урожая в Бразилии и курса бразильского реала, так что я пока взаимосвязи не прослеживаю, ведь писать, "что я производитель европейского класса и быть им это разные вещи, тем более, что я видел это "производство"!!!!!!!!

у меня на фабрике были многие и подтвердят, что фото , которые я опубликовал на сайте с нашего производства, кто не верит- приезжайте -покажу !!!!!!

А вот кой-кому показать-то и нечего.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, извините за назойливость :oops:но, когда же начнете реализацию вкуснейшего Американского шоколада???

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, извините за назойливость :oops:/> но, когда же начнете реализацию вкуснейшего Американского шоколада???

Тоже прикупили бы чуток :)

Ссылка на комментарий

осталось несколько дней.....

и ещё мы на пробу взяли немного американского капучино OLY RAY правда ещё сами не пробовали, но пробники начнём на днях рассылать, и сливки тоже.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кстати и наши прежние шоколады больше не будут пылить...

С этого места пожалуйста поподробнее :) Когда произойдет? Каким образом? Как скажется на цене?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика