Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напишу сюда как в самую обсуждаемую тему. Было у меня как-то очень влажное место с низкой проходимостью. Потом еще и неделю дождь лил, весь город затопило нахрен.

Лучше всего испытания перенес шоколад Ristora Dabb и чай Аристократ - им хоть бы хны. На втором месте оказались сливки Монте Белла, немного затвердели. И совсем колом встал чай Де Марко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Андрей АРИСТОКРАТ,обычно какие то проблемы и нужно ходить с плеткой?:)ложись на диване и засыпай в БАГДАДЕ Долгопрудном всё спокойно ;)

@rebu,и?

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ,обычно какие то проблемы и нужно ходить с плеткой?ложись на диване и засыпай в БАГДАДЕ Долгопрудном всё спокойно

не наш метод, Вы же видели, у нас сейчас 16 камер в цехах стоят и выведены на монитор, который слева от меня, вот и сиху-слежу

Напишу сюда как в самую обсуждаемую тему. Было у меня как-то очень влажное место с низкой проходимостью. Потом еще и неделю дождь лил, весь город затопило нахрен.

Лучше всего испытания перенес шоколад Ristora Dabb и чай Аристократ - им хоть бы хны. На втором месте оказались сливки Монте Белла, немного затвердели. И совсем колом встал чай Де Марко.

Американский то-же не закоксовался БЫ, это 100%!

И совсем колом встал чай Де Марко.

Да? Как странно! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!! НИКОГДА В ЭТО НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!! А пишут, что ЕВРОПЕЙСКОЕ качество!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

а, в какую цену будет Американский топпинг?

Сначала, мы разошлём Вам пробники, чтоб Вы оценили :dont_know::thumbs_up: . Понравится- ценой удивим! :dance::rulezzz::rofl::good:

Ссылка на комментарий

Андрей а это не тот топинг который летом рассылали? Или его доработали?

нет это новый, только пришёл на этой неделе

Ссылка на комментарий

Протестировал я темный американский шоколад, вкусный, шоколадный. Засыпал на одной точке вместо чая - НЕ ПЬЮТ!!! Цену поставил как Демарко. Демарко пьют литрами а американский нет (((. Видимо привыкли к мягкому вкусу 02. Единственно непонятно, почему прислали 2 пачки темного на пробу. Видимо хотели выслать темный и классический, да ошиблись? Они сильно по вкусу отличаются, кто пробовал?

Ссылка на комментарий

Протестировал я темный американский шоколад, вкусный, шоколадный. Засыпал на одной точке вместо чая - НЕ ПЬЮТ!!! Цену поставил как Демарко. Демарко пьют литрами а американский нет (((. Видимо привыкли к мягкому вкусу 02. Единственно непонятно, почему прислали 2 пачки темного на пробу. Видимо хотели выслать темный и классический, да ошиблись? Они сильно по вкусу отличаются, кто пробовал?

А почему вместо чая? Засыпте в шоколадный бункер и посмотрите! Может в том бункере слабые миксера?

А может дозу уменьшить? потому что многие говорят, что ДАРК- очень плотный и густой.

А на каком ТА пробовали?

Кстати классический у " OLY RAY" на мой взгляд более "мягкий", хотя, кому-как!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А почему вместо чая? Засыпте в шоколадный бункер и посмотрите! Может в том бункере слабые миксера?

А может их нет? :)

Ссылка на комментарий

Тестировал в кофемаре 250, на нем везде стоят миксеры, дозировки выставлял на свой вкус. Нужно будет попробовать классический при случае.

Ссылка на комментарий

Тестировал в кофемаре 250, на нем везде стоят миксеры, дозировки выставлял на свой вкус. Нужно будет попробовать классический при случае.

попробуйте уменьшить дозировку порошка

Ссылка на комментарий

Внимание!

При сегодняшнем курсе доллара, Американский молочный топпинг "OLY RAY" будет стоить около 170 руб/кг, а Американский капучино в примерно 145-150 руб!!!!!!!

И это цена пока безо всяких АКЦИЙ!!!!!!!

Рассылка пробников начнётся на следующей неделе, ибо пока не успеваем фасовать!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Андрей, Жесть! (в хорошем смысле этого слова!), как по ощущениям топпинг по сравнению с ристорой топ и с вашим капучинотопингом? У "ванючек" OLY RAY рекомендованный расход такой же как и у нынешних аристократовских капучинах?

Изменено пользователем Grinn
Ссылка на комментарий

другие сорта капучино будут. если наши Уважаемые Покупатели вообще одобрят Американский капучино, а вот чаёв и супов не будет точно

Андрей, Жесть! (в хорошем смысле этого слова!), как по ощущениям топпинг по сравнению с ристорой топ и с вашим капучинотопингом? У "ванючек" OLY RAY рекомендованный расход такой же как и у нынешних аристократовских капучинах?

Да, расход такой-же, а вот давать оценки этим продуктам я предлагаю Вам, и на основе Ваших отзывов мы будем формировать свою программу импорта (сейчас, наверное появится куча фейков-недоброжелателей, которым надо любым способом остановить нашу программу с американцами, хочу их предупредить, чтоб не старались, ибо наш импорт будет зависить от продаваемости капучино и топпинга, а не от всяких фейковых комментов).

Мы знаем наших недругов , а фейки появляются и изчезают и мы знаем наших Друзей и Покупателей, поэтому в основном, конечно будем учитывать Ваше мнение.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

На постоянных покупателей, фейко-спамеры думаю никакого влияния не окажут, ключевым будет качество продукта, если оно достойное, то быстро приживётся. обьявление прикольное нашёл http://www.doska.ru/msg/agriculture/foodstuffs/grain/hdcki.html Ваши? цены чёт дешёвые...

Ссылка на комментарий

Да, Это наш Дистрибьютор в Санкт-Петербурге, а цены даны с учётом проходившей в тот момент акции.

Ссылка на комментарий

Если бы был прайс в экселе, после вливания америкосов, он был перевалил за 500 килобайт) Не успеваю пробовать))

Засыпал в автомат капучино Айриш крим - Зачет, мне понравился, покупателей несколько побаловал халявной продажей капучино, тоже довольны. До остальных вкусов пока недопили))

Одна компания рассылала новости, кто нибудь пробовал Пунш для вендинга, стоит ли пробовать вообще его на вкус?

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика