Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей. Тут реклама на главной странице форума ОГРОМНАЯ "Акция": нажимаешь и попадаеш на сайт, а там НИ слова о акции! Обшарил весь сайт и информации не нашёл, даже разделов "акции", "новости" и пр. нет. :( Пичалька.

Сделайте ПРЯМУЮ ссылку на АКЦИЮ пжлст.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей. Тут реклама на главной странице форума ОГРОМНАЯ "Акция": нажимаешь и попадаеш на сайт, а там НИ слова о акции! Обшарил весь сайт и информации не нашёл, даже разделов "акции", "новости" и пр. нет. :( Пичалька.

Сделайте ПРЯМУЮ ссылку на АКЦИЮ пжлст.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Андрей. Тут реклама на главной странице форума ОГРОМНАЯ "Акция": нажимаешь и попадаеш на сайт, а там НИ слова о акции! Обшарил весь сайт и информации не нашёл, даже разделов "акции", "новости" и пр. нет. :( Пичалька.

Сделайте ПРЯМУЮ ссылку на АКЦИЮ пжлст.

С уважением.

СЕЙЧАС НЕТ АКЦИИ, это старый баннер, мы его завтра заменим.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

СЕЙЧАС НЕТ АКЦИИ, это старый баннер, мы его завтра заменим.

:) да зачем менять банер, пусть весит такой красивый, все не против акции :)

Ссылка на комментарий

Народ, влом 139 страниц этой ветки читать, поделитесь опытом кто на ристоре работал и на аристократ перешел. Что стоит брать, а что нет. Сейчас работаю на: Covim Gran Bar, шоколад ристора даб, молоко сухое натуральное (самое дорогое), капучино ваниль и немного амаретто, чай лимон. Хочется, чтобы напитки вкусными оставались, но и сэкономить не против. Почитал эту ветку, вроде отрицательных отзывов мало совсем, вот и заинтересовался.

Ссылка на комментарий

Народ, влом 139 страниц этой ветки читать, поделитесь опытом кто на ристоре работал и на аристократ перешел. Что стоит брать, а что нет. Сейчас работаю на: Covim Gran Bar, шоколад ристора даб, молоко сухое натуральное (самое дорогое), капучино ваниль и немного амаретто, чай лимон. Хочется, чтобы напитки вкусными оставались, но и сэкономить не против. Почитал эту ветку, вроде отрицательных отзывов мало совсем, вот и заинтересовался.

я сейчас полностью на ристоре и на боаси, кисель валтек, бульон кнорр!

из аристократа можно использовать шоколады и вонючки, но пыльные они!

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, америкосы рассказали секрет безпыльности?:)

@Wind, ты боаси зеленый или синий используешь?синий вкусный но блин дорого на точки все подряд:(

Ссылка на комментарий

Народ, влом 139 страниц этой ветки читать, поделитесь опытом кто на ристоре работал и на аристократ перешел. Что стоит брать, а что нет. Сейчас работаю на: Covim Gran Bar, шоколад ристора даб, молоко сухое натуральное (самое дорогое), капучино ваниль и немного амаретто, чай лимон. Хочется, чтобы напитки вкусными оставались, но и сэкономить не против. Почитал эту ветку, вроде отрицательных отзывов мало совсем, вот и заинтересовался.

Здравствуйте!

Вам прислать на пробу американские ингредиенты?

Андрей АРИСТОКРАТ, америкосы рассказали секрет безпыльности?

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Хочу обратиться к ребятам из Аристократа. Очень хорошо, если из центрального офиса, или не знаю как у вас там устроено. Больше года пользуюсь вашими ингредиентами и меня все устраивает, есть только одно НО. МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ СЕРТИФИКАТЫ НА ВСЮ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ??? СЕРТИФИКАТЫ В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОПИСАН КОД ТН ВЭД (товарной номенклатуры внешней экономической деятельности)! Либо сертификаты таможенного союза. Ваш представитель может дать только декларацию, которая тут у нас бесполезна. Я нахожусь в Казахстане. Как известно, мы входим в тройку стран таможенного союза. Поэтому для того, чтобы ничего не бояться и использовать ваши ингредиенты тут, мне необходимы либо: СЕРТИФИКАТЫ С КОДОМ ТН ВЭД (чтобы изготовить местные сертификаты в центре экспертизы) либо Сертификаты таможенного союза (было бы вообще идеально). Ваши конкуренты (не буду указывать название) такие сертификаты предоставить могут, не могу понять, для вас это сложно? Если нет, отправьте мне их в личку или напишите тут, как и с кем связаться по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

От меня кстати пожелание по упаковкам, может исполнится когда-нибудь..

Не нравится упаковка, в которую фасуются сыпучки - при попытке надорвать упаковку, она очень легко рвется во все стороны, получаются беспорядочные надрывы, что приводит к рассыпанию и неудобству засыпки порошка. Выход пользоваться ножницами, которые конечно же есть, но было бы приятно более стойкую к разрыву упаковку иметь, чем эта полиэтиленовая. Думаю никого не утянет рубль два переплатить за удобство.

Ссылка на комментарий

@Anton_, если есть ножницы, то почему ими не пользуетесь? Зачем что-то рвать с риском всё просыпать, если можно всё сделать гарантированно аккуратно??

зы: В каждом моём автомате лежат ножнички за 15р.

ззы: Упаковка классная, ничего менять за рубль не надо))

Ссылка на комментарий

В любом канцелярском магазине есть канцелярский нож для бумаги, стоит от 7 до 11 рублей, в каждом автомате положите - очень удобно! И не только открывать пакеты, но и в других случаях!!! :-)

@С.З.,хотя ножницы тоже штука полезная и дешевая!!! ;-)

Ссылка на комментарий

не призываю чего то менять...но привык упаковки рвать...если нет производственного надреза то надкусываю(делаю этот надрез/надкус)зубами...и далее небольшой угол...это быстрее чем каждый пакет ножницами или ножом вскрывать(чисто имхо)

Ссылка на комментарий

:) Особенно если на тебя еще тройка клиентов пялятся, а ты пачку жуешь. :)

У Уникумовцев надо пример брать. Они автомат делают сразу с ножиком. куда ни сунь руку везде можно обрезать (побриться если с башкой залезть в нишу бойлера, назад уже наверно без ушей только) . В документации правда не написали про сию фичу.

Изменено пользователем totoshka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ничего менять за рубль не надо))

+1

не призываю чего то менять...но привык упаковки рвать...если нет производственного надреза то надкусываю(делаю этот надрез/надкус)зубами...и далее небольшой угол...это быстрее чем каждый пакет ножницами или ножом вскрывать(чисто имхо)

Могу подарить ножницы, по дружбе ;) не надо зубами.

Ссылка на комментарий

От меня кстати пожелание по упаковкам, может исполнится когда-нибудь..

Не нравится упаковка, в которую фасуются сыпучки - при попытке надорвать упаковку, она очень легко рвется во все стороны, получаются беспорядочные надрывы, что приводит к рассыпанию и неудобству засыпки порошка. Выход пользоваться ножницами, которые конечно же есть, но было бы приятно более стойкую к разрыву упаковку иметь, чем эта полиэтиленовая. Думаю никого не утянет рубль два переплатить за удобство.

Упаковка у нас не полиэтиленовая, а ОЧЕНЬ дорогая трёхслйка в состав которай входит даже алюминий, а надрез делать - так по надрезу во время поездки в транспортной компании всё и лопнет, а потом к нам будут претензии. Мы на это не пойдём. вот передо мною лежат пакеты 3 компаний фасующих вендинг. - ни у кого таких надрезов нет.

я думаю - что ножницы не очень дорогая штука, и правильно говоря- их надо деожать а каждом автомате.

Ссылка на комментарий

По упаковке единственное, что надо бы изменить, это пакет со сливками. Слишком много воздуха, и => большой объём. Сделать покороче, как шоколад или амаретто, с небольшим запасом. Тогда в коробку по 10шт. можно будет паковать. И не возить воздух. И при заказе считать удобней.

А сама плёнка зачётная.

зубами

Фуууууу, Привет, конфетка!. )))

модерируется... ну, ты понял))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

не призываю чего то менять...но привык упаковки рвать...если нет производственного надреза то надкусываю(делаю этот надрез/надкус)зубами...

)))))) клиенты наверное собираются на это зрелище, в ожидании, как упаковка разлетится на все стороны! )

Ссылка на комментарий

Упаковка у нас не полиэтиленовая, а ОЧЕНЬ дорогая трёхслйка в состав которай входит даже алюминий, а надрез делать - так по надрезу во время поездки в транспортной компании всё и лопнет, а потом к нам будут претензии. Мы на это не пойдём. вот передо мною лежат пакеты 3 компаний фасующих вендинг. - ни у кого таких надрезов нет.

я думаю - что ножницы не очень дорогая штука, и правильно говоря- их надо деожать а каждом автомате.

У меня есть ножницы в каждом автомате, но иногда по запарке в основном надорвешь пакет и вся пачка поползла рваться.

Надрезы не нужно делать согласен, да и если бы были, все равно пачка рвалась бы непредсказуемо и быстро - свойства упаковки такие.

Ссылка на комментарий

@s3ctor,это смотря как надрезать! Ставишь нож под запайный шов и одним движением нужное отверстие!!! Зубами дольше, да и херня это... Реально! Я вообще думаю на некоторых точках перчатки одевать одноразовые т.к. народу много смотрит!

Ссылка на комментарий

Я вообще думаю на некоторых точках перчатки одевать одноразовые т.к. народу много смотрит!

Это на людей действует благотворно- успокаивающе, и они уверенны, что об их здоровь заботятся. Хорошая мысль, мне кажется!

Ссылка на комментарий

Да по большому счету не уследишь за операторами как они там и что сыпят. Ну вот видел я как у конкурента засыпает. Берет, режет, засыпает, мимо или нет уже пофиг. Высыпал и ухал. при этом пофиг им что сзади народ стоит и смотрит на все прелести. От человека зависит и его отношения к своим обязанностям.

Ссылка на комментарий

ножницы имхо нужны для пачек зерна так как они не оч по зубам:)упаковка оч плотная у всех производителей...а пакеты надкусываются а не поедаются почти мгновенно...в будущем может переучусь:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика