Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне бы попробовать капучино аммарато американский. У меня Аристократовский идет на ура. Нужен пробник на тестовую точку :)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

много вопросов задают по телефону и в почту по -поводу американского топпинга и капучино- : .."когда начнём рассылку образцов?"

ОТВЕЧАЮ ----- топпинг фасуем сегодня, каппучино в среду и срезу начнём отправку, кому сейчас не дослали- пишите и напоминайте- ДОШЛЁМ!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня делали обезличенный тест на двух Некта ЕС6 американский капучино "OLY RAY" и 3 капучино импортного производства ( по этическим причинам назвать их не имею права), засыпали в капучиновый и шоколадные бункера и сделали одинаковые настройки. Принимали участие 10 человек 7 женщин и 3 мужчин. Результат таков - 5 раз "американец" попал на первое место 2- раза на второе, и три раза на трерье и НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ВЫБРАН НА ПОСЛЕДНЕЕ, (ЧЕТВЁРТОЕ МЕСТО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это при цене 155 руб/кг а не 200-220 как у европейских аналогов!!!!!!!!!!!!!

Пробники топпига, капучино(амаретто) и шоколадов "OLY RAY" по 1 кг высылаем бесплатно

Ссылка на комментарий

а пробники :ops: ящиков по 5ть заказать уже можно? нафасовали? шоколад, сливки и капучино?

Всё зафасованно, как и обещали, кроме молочного шоколада (не успеваем слегка), молочный планируем на пятницу.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Всё зафасованно, как и обещали, кроме молочного шоколада (не успеваем слегка), молочный планируем на пятницу.

Пожалуй подожду полною коллекцию ассортимента, потом задегустирую:)

Ссылка на комментарий

Американский горячий шоколад "OLY RAY MILKY" фасовать не стали, он нам не понравился во время тестов :vomit::no-no::dont_know: , и чтоб не портить хорошее впечатление от первых двух сортов, решили подождать следующих образцов, которые придут в следующем контейнере в конце сентября.

Если и они нам не понравятся- остановимся на "DARK", и "CLASSIC". :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий

вчера взял пару коробок буду клиентов мучить

у тебя еще клиенты не передохли, тараканокормилец?

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

да у тебя их полная башка!

Ну этих не тронь ;):D

эти уникальные я их выращиваю:)

эти уникальные я их выращиваю:)

эти уникальные я их выращиваю:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С туннелями как?

Ни пыли, ни туннелей :no-no: :no-no: :no-no: , а только густой, насышенный шоколадный вкус и превосходная сыпучесть!!!!! :dance::rulezzz::good::bravo:

Кстати, 1-й контейнер заканчивается :bravo: , сейчас ждём следующий, и мне кажется, что пора нам расширяться и наращивать количество Покупателей, ну, Вы понимаете о чём я говорю..... :scratch:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

:tease: Сами нас разбаловали), а по существу цены и так приятные достаточно.

В действительности, Ваше предположение недалеко от истины, по приходу нового контейнера, мы планируем не просто акцию, а целый ряд мероприятий, которые ОЧЕНЬ ПОНРАВЯТСЯ нашим Уважаемым Покупателям!!!! :rulezzz::rofl::good: :D

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика