Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я уважаемые читатели считаю, что если не умеешь делать нормальные ингредиенты, которые не коксуются, не налипают, не пылят, не тунелят и т.д. нефиг людям хрень всякую впаривать. А если поймают этого псевдопроизводителя, то избить сковородкой и запретить навсегда этим заниматься под страхом отрубания рук (как в Китае). Два года назад чуть весь бизнес не потерял из-за погони за дешевизной.

Наверное это про меня? Надо-же специально даже зарегистрировался человек!!!

Вот кому-то я жизни спокойной не даю!

Ну а насчет избить меня сковородой- то это просто нервы шалят... Но если хотите избить- попробуйте, посмотрим на результат, где меня найти- посмотрите на нашем сайте. Будем рады.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Im_Max,так вы сравнивали Латте и Капучино на вкус или вкус у Латте с одними сливками и вкус у этого же Латте с другими!

Ну это как сравнить мерс и нашу девятку и сказать, колеса же у всех круглые, едет и ладно, значит 9-ка лидер!!! :-))))

Сравнивал Латте с разными сливками и Капучино с разными сливками. Это как девятка с разными колесами и мерс с разными колесами. Вот только по моему вкусу колеса не влияют на транспорт.

@Im_Max, имхо, сливки более склонны к коксованию. Если со сливками всё ок, то :dont_know:

Видимо, имеет значение конструкция автомата, бункер-воронки. Про саеко 600 не могу ничего сказать, работаю только на некте, кикко и колибри, ну и джофемар 250. Проблем нет...

Меня это и смущает, что сливки ведутся себя хорошо а шоколад чищу постоянно.

Ссылка на комментарий

Наверное это про меня? Надо-же специально даже зарегистрировался человек!!!

Вот кому-то я жизни спокойной не даю!

Ну а насчет избить меня сковородой- то это просто нервы шалят... Но если хотите избить- попробуйте, посмотрим на результат, где меня найти- посмотрите на нашем сайте. Будем рады.

Андрей, прочитайте подпись внизу и развивайтесь дальше! а от завистников никуда не дется! ;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

:rofl:

Ссылка на комментарий

Андрей, прочитайте подпись внизу и развивайтесь дальше! а от завистников никуда не дется! ;)

Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Вы правы на 1000 000 %!!!!!!! С такими постами и так всё ясно, а я возьму Ваш лозунг к сведению, тем более, что он мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!! :good::ggg::rofl:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кot-brunet пользуюсь Евроганом и Вантхаутеном (если повезет). Выбрал путем суровых краш-тестов. Остальными иенгредиентами пользоваться не рискую, т.к. все мои точки в больших офисных центрах, где арендодатели дятьки "строгие", да и количество точек таково, что отковыривать ингредиенты из бункеров и чистить шнеки несподручно.

Ссылка на комментарий

Кot-brunet пользуюсь Евроганом и Вантхаутеном (если повезет). Выбрал путем суровых краш-тестов. Остальными иенгредиентами пользоваться не рискую, т.к. все мои точки в больших офисных центрах, где арендодатели дятьки "строгие", да и количество точек таково, что отковыривать ингредиенты из бункеров и чистить шнеки несподручно.

Если не секрет где покупали ингредиенты "АРИСТОКРАТ"? Как Ваше настоящее имя?

Ссылка на комментарий

Кot-brunet пользуюсь Евроганом и Вантхаутеном (если повезет). Выбрал путем суровых краш-тестов. Остальными иенгредиентами пользоваться не рискую, т.к. все мои точки в больших офисных центрах, где арендодатели дятьки "строгие", да и количество точек таково, что отковыривать ингредиенты из бункеров и чистить шнеки несподручно.

Это же надо! Такой занятой и серьёзный человек с большим количеством ТА в хороших местах ( с его слов), но нашёл таки время (ради меня пока, как я вижу, чтоб зарегистрироваться, прочитать мою , кстати достаточно длинную "ветку" (чтоб узнать ,что кофе я не жарю ) но и написать пару "миленьких" постов про меня!!!! Я польщен! Как много мне внимания!!!

Кстати, "Вантхаутен" Вы написали не правильно, а Вы вообще-то знаете, как правильно пишется это название? Или просто слышали -да не расслышали?

И ещё, Вы правы- кофе я сам не жарю, для этого есть другие люди, я его купажирую и блендирую из нескольких сортов ( ну, если Вы понимаете о чём я), и как в большинстве случаев пишут Покупатели, у меня это не плохо получается.

А вообще-то я даже стал удивлятся; почему никто на меня "фейков" не травит?

Ведь давно уже пора!!!

И ещё я заметил, что нападки на меня начинаются в основном тогда, когда речь заходит об Американском шоколаде! Кого-же это так волнует? Я знаю!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

пользуюсь Евроганом и Вантхаутеном (если повезет).

имеете ввиду ЕврогРан и Ван Хутен?

если б каждый день их пользовали, то таких ошибок бы не было, имхо! походу Андрей прав!

Ссылка на комментарий

а это че за. фирмы из разряда понтов?:)))надо запомнить и клиентам впаривать когда начинают кидаться словами типа мы пьем только арабику а ваш кофе как называется

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

а это че за. фирмы из разряда понтов?)

про Ван Хутен услышал более 10 лет назад, когда работал в Кэдбери!

но возможно пишется и Хаутен, как вот в этой статейке )

http://shokosea.ru/f...tail.php?ID=420

про еврогран вот здесь повышай знания

http://infovend.ru/forum/topic/943/

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Уважаемый, Андрей и Ваша свита. Очень хорошо , что Вы очень грамотные и дружные. Инфу по ингредиентам я написал не для Вас, а для человека, который задал этот вопрос. Про Вааш чудесный шоколад слышал и видел, и меня вовсе не беспокоит. Что там в Вашей голове за догадки, не могу знать. Для Вашего товарища из Питера отвечаю:" Аристократ не покупаю, слишком дорогое удовольствие"

Уважаемый, Андрей, Вы хам. И так как вы хамите на других ветках конкурентов не достойно любого человека. А про избить сковородкой неумех, так это классика жанра, надо больше читать.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Правильно будет - Ван Хаутен, как WIND писал.

На Еврогране (синий шоколад), кстати, начинал два года назад - очень нравился. Но, вследствие нестабильности поставок, был вынужден отказаться.

Уважаемый, Андрей, Вы хам. И так как вы хамите на других ветках конкурентов не достойно любого человека.

А можно предоставить доказательства? Что-то не припомню, чтобы Андрей кому-то хамил. А сервису и отношению многим у него поучиться надо.

А про избить сковородкой неумех, так это классика жанра, надо больше читать.

Тогда это - специально для знатока классики жанра: "Не будьте слишком мудрыми, но, будьте мудрыми в меру". (Ей-богу, не стоит настолько выпячивать себя - тут столько умных людей скромно меняют серебро на золото...Sapienti sat, как говорится.)

Ссылка на комментарий

А я уважаемые читатели считаю, что если не умеешь делать нормальные ингредиенты, которые не коксуются, не налипают, не пылят, не тунелят и т.д. нефиг людям хрень всякую впаривать.

Два года назад чуть весь бизнес не потерял из-за погони за дешевизной.

О чем это Вы тогда?

Если не покупаете АРИСТОКРАТ?

Про Де Марко что ли? Так это ветка для обсуждения ингредиентов "Аристократ", или есть что-то ещё дешевле на нашем рынке?

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий
О чем это Вы тогда? Если не покупаете АРИСТОКРАТ? Про Де Марко что ли? Так это ветка для обсуждения ингредиентов "Аристократ", или есть что-то ещё дешевле на нашем рынке?

Да нет, Аристократ как раз-то и слишком дорог по цене -

Для Вашего товарища из Питера отвечаю:" Аристократ не покупаю, слишком дорогое удовольствие"

Что-то я сам запутался: если ингредиенты от Аристкората дорогие, то что же тогда идет в автоматы?

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Андрей и Ваша свита. Очень хорошо , что Вы очень грамотные и дружные. Инфу по ингредиентам я написал не для Вас, а для человека, который задал этот вопрос. Про Вааш чудесный шоколад слышал и видел, и меня вовсе не беспокоит. Что там в Вашей голове за догадки, не могу знать. Для Вашего товарища из Питера отвечаю:" Аристократ не покупаю, слишком дорогое удовольствие"

Уважаемый, Андрей, Вы хам. И так как вы хамите на других ветках конкурентов не достойно любого человека. А про избить сковородкой неумех, так это классика жанра, надо больше читать.

Я Вас хамом не называл, рубить Ваши руки не призывал и бить сковородкой по Вашей (так много знающей классике голове) тоже не призывал.

А я вижу, что Вы за мною и на других ветках следите?

Это уже не просто интенресно.! Это мания? Страсть? Одержимость?

Или ещё что?

А может Вы из "свиты" моих конкурентов ?

Вас выдаёт Ваша осведомленность обо мне.

Кстати, не понял Вы писали, что 2 года назад из-за моих ингредиентов чуть бизнес не потеряли..... А сейчас пишете, что вообще их не покупали... Где же правда?

Вы ЗАПУТАЛИСЬ В СВОЁМ ВРАНЬЕ!!!!!

Вы ПРОСТО ЛЖЕЦ!

Пожалуйста, не пишите в моей ветке больше ничего, не засоряйте пространство, никто Вас всерьёз всё-равно не воспринимает, потому что, Вы- подставной, и это всем видно!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Мда... С завидной регулярностью появляются сообщения о плохом Аристократе. Шоколад и слёживается, каменеет, ломает шнеки, тоннелит, вкус никакой.

Всё это полная чушь.

Кому-то неймется, вот и всё.

Предлагаю не реагировать на такие "выпады" вообще. А то ведь начинают расспрашивать, чё да как, да где всё сломалось, и тут, как водится, вранье и обнаруживается. Показания не совпадают либо явно не соответствуют действительности, что в общем-то тоже легко изобличить.

Словесный мусор, не более.

@Im_Max,

Сливки тут не показатель, чистите вытяжку, разбирайте/смазывайте вытяжной вентилятор. Понаблюдайте, как и из-за чего забивается. Ей-богу, тут что-то не так - чтоб каждую неделю снимать и мыть бункера :O_o: .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Im_Max,

Сливки тут не показатель, чистите вытяжку, разбирайте/смазывайте вытяжной вентилятор. Понаблюдайте, как и из-за чего забивается. Ей-богу, тут что-то не так - чтоб каждую неделю снимать и мыть бункера :O_o: .

Работает все хорошо. Шоколад закоксовывается между шнеком и дозатором. Сначало аркой, что снижает порцию выдаваемого шоколада, потом полностью, после чего выдается только вода. Есть 1 решение - сменить точный дозатор на простой (который по умолчанию чтоит на чае в САЕКО) Но это вопрос для ветки Саеко а не АРИСТОКРАТ. Тем временем Американский шоклоад - 5 дней без закоксованности. Надеюсь с настоящим тоже проблем не будет. Понравился очень.

Ссылка на комментарий

Вообще какая-то ерунда. Если тебе так не нравится Аристократ, ну и не бери. Я беру всем доволен. Люди пытаются усовершенствовать свою технологию производства, чтоб не повышать цены. Двигаются вперед вногу с прогрессом. К таким людям только уважение. Может и есть где-то ошибки. Но ошибок не делает тот кто ничего не делает.

За ручной миксер и пробники отдельное спасибо(заказ делал через Алексея). Хотя так как автомат не получается размешать. Заметил что настоящий шоколад уже так не пылит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А с чего Вы взяли что мне они не нравятся. Наоборот, если прочтете мой ТЕСТ описанный чуть вышы там написано, что мне понравились все ингредиенты Аристократа. Кроме чая. Собственно на них я сейчас и работаю. А шоколда у меня коксовался и Альма и ДеМарко и Аристократ. У меня подазрение на оборудование, а именно на пароотвод, Может из-за него коксуется.

Ссылка на комментарий
Есть 1 решение - сменить точный дозатор на простой (который по умолчанию чтоит на чае в САЕКО)

Что-то я не пойму, хотите поменять вертушку на улитку чайную (ака серпантин)? Или вертушку на простой носик? Если первый вариант - не получится.

Ссылка на комментарий

Шоколад закоксовывается между шнеком и дозатором. Сначало аркой, что снижает порцию выдаваемого шоколада, потом полностью, после чего выдается только вода.

Какой дозатор? Вы о чем вобще? Вы вобще автомат вглаза видели? Единственный дозатор в автомате стоит после кофемолки.

Читаю ещё раз все ваши посты и прихожу к выводу что вы еще один ТРОЛЬ.

Ничего объяснять не хочется, все кто внимательно прочитают ваши посты, всё поймут.

ну вот опять, о чем я и говорил. Это вам не котельная установка.

а именно на пароотвод, Может из-за него коксуется.

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму, хотите поменять вертушку на улитку чайную (ака серпантин)? Или вертушку на простой носик? Если первый вариант - не получится.

Не, не улитку. Просто вмсето дозатора поставить обычный носик. Точность дозировки упадет.

Какой дозатор? Вы о чем вобще? Вы вобще автомат вглаза видели? Единственный дозатор в автомате стоит после кофемолки.

Дозатором я назвал устройство которое стоит на выходе из бункера, Путем вращения шнека и нескольких шестеренок, ингредиент попадает на некий пропеллер, благодаря которому происходит довольно точная дозировкка ингридиента. Потому я и назвал его дозатором.

Читаю ещё раз все ваши посты и прихожу к выводу что вы еще один ТРОЛЬ.

Ничего объяснять не хочется, все кто внимательно прочитают ваши посты, всё поймут.

ну вот опять, о чем я и говорил. Это вам не котельная установка.

А пароотводом я назвал агрегат после дозатора, выполненый в виде воронки. Который долже не пускать пар к дозатору, который может закоксовать ингридиенты. (кстати это термин я вычетал в инструкции, хотя возможно что то напутал)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика