Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня ж не вторник;) значит завтра еще новости будут;)

Думаю по любому будут! Особо интересен мельком озвученный ценовой ответ конкуренту, реагирующему на валютный курс. ;)

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, повторюсь заявлено на 100мл 20г...то есть на 150 возможно тоже вода ну или слабо выраженный вкус...и цену я не помню уже ресторы но чет не слабо она стоит...поэтому ристору лесом...была куплена для познания и опробывания и не ббольше

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, повторюсь заявлено на 100мл 20г...то есть на 150 возможно тоже вода ну или слабо выраженный вкус...и цену я не помню уже ресторы но чет не слабо она стоит...поэтому ристору лесом...была куплена для познания и опробывания и не ббольше

165 против 200р! если поделить на примерно 50 порций, то разница всего 70коп на стаканчик!

Ссылка на комментарий

Думаю по любому будут! Особо интересен мельком озвученный ценовой ответ конкуренту, реагирующему на валютный курс. ;)

Видимо это про мое сообщение об изменении цены Демарко. Оказалось это касается только стаканов и размешивателей. Цена на ингридиенты не изменилась.

Ссылка на комментарий

@Wind, чет я не припомню что бы я за 200 брал...1кг разделить на 30грамм будет 33 порции или 6.06 при твоих 200 рублях...плюс стакан мешалка 1р плюс вода плюс затраты итого более 10р за стакан напитка себестоимостью...ДОРОГО

@prosper, как мне говорили это только пока не меняется...

Ссылка на комментарий

@Wind, чет я не припомню что бы я за 200 брал...1кг разделить на 30грамм будет 33 порции или 6.06 при твоих 200 рублях...плюс стакан мешалка 1р плюс вода плюс затраты итого более 10р за стакан напитка себестоимостью...ДОРОГО

@prosper, как мне говорили это только пока не меняется...

30 грамм многовато! На порцию напитка расход шоколада около 20 грамм. Винд верно посчитал, с одним "но"! 70 коп на стакан это на нормальных точках, в целом по сети, в месяц приличная сумма! ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Да смысл даже 40 руб за пачку переплачивать, если оно такое же вкусное? Да и оперативность работы Аристократа даст фору многим.

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, повторюсь заявлено на 100мл 20г...то есть на 150 возможно тоже вода ну или слабо выраженный вкус...и цену я не помню уже ресторы но чет не слабо она стоит...поэтому ристору лесом...была куплена для познания и опробывания и не ббольше

s3ctor, в самом начала своей вендинговой деятельности использовала Де Марковскую продукцию в последующем перешла на Ристоровскую. Все устраивает и цена и качество, Но!!! Американский шоколад оказался вкуснее и не мало важно еще и дешевле. Поэтому в данный момент планирую использовать шоколад Американский - Аристократический)))

Что касается дозировки то, граммы-граммами, а я настраиваю на свой вкус!!! Если нравиться мне то и клиент будет доволен!!!

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, я вчера попробовал АА и 02 показался водой...сделал уже предзаказ АА И пусть клиенты выбирают...тоже настраиваю по вкусу но отталкиваясь от заводских цифр...а если закручивать вентиль до заводских цифр это уже напитки не их а "отсебятина"

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso, я вчера попробовал АА и 02 показался водой...сделал уже предзаказ АА И пусть клиенты выбирают...тоже настраиваю по вкусу но отталкиваясь от заводских цифр...а если закручивать вентиль до заводских цифр это уже напитки не их а "отсебятина"

Согласна если использовать рекомендуемые дозировки указанные на упаковках то получится "фигня", по факту приходится увеличивать их в лучшем случае в половину))) :yes:

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

чет я не припомню что бы я за 200 брал...

ну если предпочитаешь перекупов, то можно и поболее!

http://www.megavend.ru/detail?obj=9ebe194b-6d57-11df-a61d-0013d46a4f75&img=9a8074fb-4be8-11e1-80ca-3c4a92d5d92c

70 коп на стакан это на нормальных точках, в целом по сети, в месяц приличная сумма!

если так размышлять, то можно съэкономить на зерне, на сливкак, на стаканах... но я пришел к выводу, что мне нужны стабильно качественные продукты! ;)

Ссылка на комментарий

В четверг 29.08.2013. начинаются продажи :pie: Американского шоколада " OLY RAY" ПО ЦЕНЕ 165 РУБ/КГ.. :clapping::clapping: :clapping:

Принимаем заявки. :dance: :dance: :dance:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В четверг 29.08.2013. начинаются продажи :pie: Американского шоколада " OLY RAY" ПО ЦЕНЕ 165 РУБ/КГ.. :clapping::clapping: :clapping:

Принимаем заявки. :dance: :dance: :dance:

заинтриговали, надо будет в следующую закупку, этого шоколадика попробовать...

Ссылка на комментарий

заинтриговали, надо будет в следующую закупку, этого шоколадика попробовать...

А ЧТО ПРОБНИК НЕ БРАЛИ? НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ссылка на комментарий

Заявочку отправили, вышлите пожалуйста и пробничков всего, что есть нового ;)

PS Хочу уточнить-вспомнить, тестили два вида американского шоколада Темный и Классический. OLY RAY, который поступает в продажу, это какой? Будет ли второй вид?

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, по американскому топингу циферки вырисовываются?получить пробники с заказом возможно?

ешё руки до топпинга и капучино "OLY RAY" НИКАК НЕ ДОЙДУТ!!!!

@Андрей АРИСТОКРАТ,в личке(нычке) оставил заявку вчера

СЧЕТ БУДЕТ ЗАВТРА

Ссылка на комментарий

БУДЕТ И ТЕМНЫЙ И КЛАССИЧЕСКИЙ, МОЛОЧНЫЙ БУДЕМ ФАСОВАТЬ ПО ГРАФИКУ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ

Т.е. в заявке надо указывать какой нужен (темный или классика)?

Ссылка на комментарий

Т.е. в заявке надо указывать какой нужен (темный или классика)?

конЭчно!!!

@Андрей АРИСТОКРАТ,ок!Андрей у тя капс залип или ты на эмоциях? :dont_know:

ы

просто я сегодня старший у ночной смены, и уже честно говоря спать хочу. Извините

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика