Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

@Medic, сгинь, нечистый! :girl_devil:

Андрей, мой вам добрый совет, быстрей гоните из своего сердца алчность, гордость и себялюбие.

вы жалкий завистник! и ваши высеры смешны и ничтожны!

займитесь общением с Богом, если вас еще не выгнали из храма господня за вашу желчную натуру!

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@happy,

т.к. при разведении его хоть кипятком гарантирована на дне стакана нерастворимая бурая масса

П.С. Ивану +100. Так их!

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Блин! Точно!!! Сам офигел!!!!! Самое главное- выбор Покупателей, а не "независимых" ведущих!!!!!

Да 2-ое место не хило!!!!

Хотя Покупатели поставили АРИСТОКРАТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО.

Смотрите в интернете!!!!!

Андрей, поздравляю!

хотя сам пока плотно сижу на шоколаде ICS, но за Андрея я искренне рад !

Ссылка на комментарий

Предлагаю наградить Medicа почетным званием ТРОЛЬ Аристократовский)))

Хочу спросить у Андрея: перед выходом (съемкой) передачи, представители программы оповещают производителя (спрашивают разрешения) о тесте его продукта?

Изменено пользователем ivan0707
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@ivan0707,

О чём вы? Миловидная сотрудница лаборатории СЭС - это и был Андрей.

А ведущие программы и "покупатели в супермаркете" - сплошь сотрудники компании Аристократ в арендованном павильоне.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Medic, сгинь, нечистый! :girl_devil:/>/>

вы жалкий завистник! и ваши высеры смешны и ничтожны!

займитесь общением с Богом, если вас еще не выгнали из храма господня за вашу желчную натуру!

+1 Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, скажите что за мешалки у вас в коробке по 3000 шт? Фасованы в брикеты по 500? Заказывал Размешиватель 105мм (Италия) 2500шт. А пришло непонятно что. Мало того, что 3000 вместо 2500, но и качество мягко говоря не ахти какое. Боюсь, что эти мешалки будут застревать в ТА.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот чудак-человек!

Деньги застлили разум.

В чем радость?

В первом сюжете ваш бе на первом месте только потому, что пипл все схавает, ваша предпринимательская установка сработала и работает.

А дети и тем более специалисты сказали, что сплошная химия, но сладкая, поэтому пипл и хавает.

Андрей, мой вам добрый совет, быстрей гоните из своего сердца алчность, гордость и себялюбие.

А это можно достигнуть только молитвой, исповедью и причастием.

Иначе больно ударитесь падая с вашего "успеха".

А заводы, газеты, пароходы превратяться в прах.

И если уж встали на ноги, позвольте себе начать делать нормальный продукт, первый буду в очереди покупателей.

чем продукция аристократа то так вас не устроила, сударь?

или лишь бы обосмешить?)

Ссылка на комментарий

Я раньше использовал аристократ 1.5 года но перешел на демарко из за того что в аристократе было ощущение недорастворенности порошка т.е частички на языке были как будто мука(капучино,молочные коктейли),хотя новый олирей милки оч вкусный,но из за удобства покупки в одном месте покупаю все же 02(он тоже оч вкусный)

Изменено пользователем temka174
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я раньше использовал аристократ 1.5 года но перешел на демарко из за того что в аристократе было ощущение недорастворенности порошка т.е частички на языке были как будто мука(капучино,молочные коктейли),хотя новый олирей милки оч вкусный,но из за удобства покупки в одном месте покупаю все же 02(он тоже оч вкусный)

Пусть я получу банан но чесслово Тем ты уже за..ал со своей историей об этом послевкусии...ты как бот у которого с периодичностью дана команда повторять одно и тоже...лично к тебе нет претензий а вот к "синдрому бабки старой" есть!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в аристократе было ощущение недорастворенности порошка

Вот у нас все нормально.

Не знаю, где вы такие ощущения берете.

Может вы стаканом закусываете?

Или может автоматы починить?

Ссылка на комментарий

@sech, нет это было реально так год назад на определенных ингредиентах(хз каких) и Андрей был оповещения...но блин постоянно толдычить о своей истории имхо перебор...сейчас же нет этого

Ссылка на комментарий

@sech, нет это было реально так год назад на определенных ингредиентах(хз каких) и Андрей был оповещения...но блин постоянно толдычить о своей истории имхо перебор...сейчас же нет этого

Это есть всегда к сожалению и 4 года назад и сейчас,тестило много народу и у всех ощущение таоке есть,этого нечувствуется если температуру бойлера установить максимальную 95 вроде, но тогда глотнуть толком не можешь обжегаешься но так как специфика точек такова что температуру нужно держать относительно не высокую,то все это чувтсвуется(мелкие нерастворенные частички)-все это именно на аристократе,пришлось перейти на Демарко,хотя на олирее такого нет.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Это есть всегда к сожалению и 4 года назад и сейчас,тестило много народу и у всех ощущение таоке есть,этого нечувствуется если температуру бойлера установить максимальную 95 вроде, но тогда глотнуть толком не можешь обжегаешься но так как специфика точек такова что температуру нужно держать относительно не высокую,то все это чувтсвуется(мелкие нерастворенные частички)-все это именно на аристократе,пришлось перейти на Демарко,хотя на олирее такого нет.

Как-то заметил тоже такой эффект, накинул бойлер по градусам, как ты и говоришь

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
sech, нет это было реально так год назад на определенных ингредиентах(хз каких) и Андрей был оповещения...но блин постоянно толдычить о своей истории имхо перебор...сейчас же нет этого
Подтверждаю, было (сам тоже писал в теме), но сейчас все в порядке.
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, было (сам тоже писал в теме), но сейчас все в порядке.

C какого времени все в порядке?мне кажется такое ощущение из за того что он мелкодисперстный

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Он же вашпе без молока, на водичке голой бодяжить гуано получится

А не надо водой бодяжить. Вы же не свои клиентам шоколад из автомата втягивает))

Молока добавь и все.

фуу! лучше уж тот же Аристократ 500гр, который в гиперах есть!

Пробовал. Несквик больше понравился

Ссылка на комментарий

А не надо водой бодяжить. Вы же не свои клиентам шоколад из автомата втягивает))

Молока добавь и все.

У меня шоколад, молочный шоколад, горький шоколад (с кофе). Как быть с просто шоколадом коль, А НЕ НАДО ВОДОЙ БОДЯЖИТЬ????

Ссылка на комментарий

У меня шоколад, молочный шоколад, горький шоколад (с кофе). Как быть с просто шоколадом коль, А НЕ НАДО ВОДОЙ БОДЯЖИТЬ????

Мы сейчас обсуждаем тот шоколад, который продается в магазине для обывателей. Мне кажется, они его в кофе вряд ли добавляют. В частности, несквик, надо разбавлять молоком и будет вкусно. Мне нравится) вот что я хотел сказать

Ссылка на комментарий

@ivan0707,

О чём вы? Миловидная сотрудница лаборатории СЭС - это и был Андрей.

А ведущие программы и "покупатели в супермаркете" - сплошь сотрудники компании Аристократ в арендованном павильоне.

Нормально так Андрей выглядит))))

Мы сейчас обсуждаем тот шоколад, который продается в магазине для обывателей. Мне кажется, они его в кофе вряд ли добавляют. В частности, несквик, надо разбавлять молоком и будет вкусно. Мне нравится) вот что я хотел сказать

Сорри, я за засыпку в бункер речь держу)

Ссылка на комментарий

. Вы же не свои клиентам шоколад из автомата втягивает))

Интересный оборот речи! )

Мы сейчас обсуждаем тот шоколад, который продается в магазине для обывателей. Мне кажется, они его в кофе вряд ли добавляют. В частности, несквик, надо разбавлять молоком и будет вкусно. Мне нравится) вот что я хотел сказать

Для обывателей продается и Аристократ и он даже больше подходит для обывателей! У меня рядом с домом продается в небольшом сетевой магазине!

В нескафешные аппараты похоже засыпают именно его!

Ссылка на комментарий

Интересный оборот речи! )

И не говорите! Еще не так напишешь с телефона :-)

Хотел сказать, что вы же не своим клиентам шоколад из автомата впариваете

Ссылка на комментарий

И не говорите! Еще не так напишешь с телефона :-)

Хотел сказать, что вы же не своим клиентам шоколад из автомата впариваете

А кому вы его продаете, я думал что человек купивший напиток из Вашего автомата автоматом становится вашим клиентом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика