Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Де марко!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Де марко!!

Лихорадит наверное )

Чушь какая - то !

Может админ банан ему выпишет?

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Д марка!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Де марко!!

Вообще-то мне не пробники присылали, а я все ингридиенты у вас покупал. Являлся постоянным клиентом на протяжении года, а для сравнения попробуйте кофе барбона в супервендбутике или сливки у Де марко!!

Бот глюканул

Бот глюканул

Бот глюканул

Бот глюканул

Бот глюканул

))) С какой яростью кнопку отправить терзали))?

Лихорадит наверное )

Кофе по венам еще не рассосалось

Ссылка на комментарий

Являлся постоянным клиентом на протяжении года!

То есть год пил помои и тут осенило, распробовал так сказать. Год тестил, анализировал и на тебе все гуано я Дартаньян

Ссылка на комментарий

Бан за личное мнение - не знаю, было б оскорбление участников или коммерция (аля продам остатки т.к. не осилил) . Ну высказался коллега, ну что ж поделать если все так плохо, затыкать рот тоже не можем. Тут вопрос в адекватности понимания написанного.

Ссылка на комментарий

да уж! Вы тут наверно друг друга только хвалите. Я написал свое субъективное мнение. отправилось так много случайно. я и не говорил , что вы где-то пишите, что исправили. так отвечают ваши операторы по телефону, что мы что-то опять доработали и будет лучше. покупал год, потому что тогда цена-качество немного друг с другом дружили, но явно не как сейчас.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

То есть год пил помои и тут осенило, распробовал так сказать. Год тестил, анализировал

Согласен с Вами, зачем человек так долго себя мучил? а потом прям очнулся в 05-37 утра и написал по зову сердца!!

потому что тогда цена-качество немного друг с другом дружили, но явно не как сейчас.

так всё-таки помои, или кто-то дешевле на пару рублей предложил?

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

да уж! Вы тут наверно друг друга только хвалите. покупал год, потому что тогда цена-качество немного друг с другом дружили, но явно не как сейчас.

У нас тут секта)) Аристократопоклонением :pray: занимаемся)).

Таких вбросов в данной теме была масса и все заканчивается тем что "бросаю все иду к Дмарко". За 2,5 года ни разу не было что бы качество хромало, отгрузка не в срок, нет зае....бов со стороны менеджеров (в отличии от Дмарко, раз в месяц звонки, купи кирпич и все тут, а не хотите тогда я Вам через неделю позвоню))). По поводу лояльности к клиентам- как то сделал заказ чуть меньше минимальной суммы (был не в курсе что 5тр минималка), так не отшили и не сказали что бы до заказал- это не лояльность?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей скажите, а условия (бесплатной) доставки в регионы не изменились? Также до Новосибирска (самая дальняя точка), или расширили территорию доставки?

Ссылка на комментарий

Андрей скажите, а условия (бесплатной) доставки в регионы не изменились? Также до Новосибирска (самая дальняя точка), или расширили территорию доставки?

честно говоря, я уже не помню, завтра уточню на работе и напишу ответ

Ссылка на комментарий

Лихорадит наверное )

Чушь какая - то !

Может админ банан ему выпишет?

Однозначно!

А мне делают замечание, что я говорю правду о де марко! А я уж точно не придумываю, ибо пробую у новичков и спрашивают меня постоянно, что использовать!

У нас тут секта)) Аристократопоклонением :pray:/> занимаемся)).

Таких вбросов в данной теме была масса и все заканчивается тем что "бросаю все иду к Дмарко". За 2,5 года ни разу не было что бы качество хромало, отгрузка не в срок, нет зае....бов со стороны менеджеров (в отличии от Дмарко, раз в месяц звонки, купи кирпич и все тут, а не хотите тогда я Вам через неделю позвоню))). По поводу лояльности к клиентам- как то сделал заказ чуть меньше минимальной суммы (был не в курсе что 5тр минималка), так не отшили и не сказали что бы до заказал- это не лояльность?

Поддерживаю!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Однозначно!

А мне делают замечание, что я говорю правду о де марко! А я уж точно не придумываю, ибо пробую у новичков и спрашивают меня постоянно, что использовать!

Поддерживаю!

Да ингредиенты в принципе равны где то лучше одно где то другое и на Демарко как то выдавливался носик(когда вентилятор встал)и на аристократе швейцарском,так же и тонели что на 02 если дофига сыпать что на классик со швейцарским так как оба плотные.Поэтому просто выбираешь что нравится и все)Это ведь ингредиенты бюджет класса стремящиеся все же к успеху!

Ссылка на комментарий

Да ингредиенты в принципе равны где то лучше одно где то другое и на Демарко как то выдавливался носик(когда вентилятор встал)и на аристократе швейцарском,так же и тонели что на 02 если дофига сыпать что на классик со швейцарским так как оба плотные.Поэтому просто выбираешь что нравится и все)Это ведь ингредиенты бюджет класса стремящиеся все же к успеху!

Я сегодня пробовал напитки де марко и не смог пить, а аристократовские все же выпил все и шоколад уж точно более правильный!!!

Но ристора то лучше и мне пофиг, что дороже! Главное, чтобы не стыдно было угощать!

Но чтоб совсем было не стыдно, нужно на саеки полностью перейти, а с нестойкая то удобнее работать!

Ссылка на комментарий

Да ингредиенты в принципе равны где то лучше одно где то другое и на Демарко как то выдавливался носик(когда вентилятор встал)и на аристократе швейцарском,так же и тонели что на 02 если дофига сыпать что на классик со швейцарским так как оба плотные.Поэтому просто выбираешь что нравится и все)Это ведь ингредиенты бюджет класса стремящиеся все же к успеху!

А как же слово мелкодесперстность? >_<

Ссылка на комментарий

Было дело... Закупил я как-то 120 кг сливок Оли рей. Настройки на них и так гонял и эдак. Ну не нравится мне вкус с ними и все тут. Еле прогнал 40 кг, клиент тоже не оценил. Попросил менеджера Аристократ обменять их на другие и получил отказ. Упаковка в порядке? Этикетка есть? Что надо?. Обидно, работаю с Аристократом не один год, Де Марко всем меняет и возвращает деньги, если не понравилось или косяк производства....Насколько я знаю, некоторые все же успели обменять эти сливки...

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Было дело... Закупил я как-то 120 кг сливок Оли рей. Настройки на них и так гонял и эдак. Ну не нравится мне вкус с ними и все тут. Еле прогнал 40 кг, клиент тоже не оценил. Попросил менеджера Аристократ обменять их на другие и получил отказ. Упаковка в порядке? Этикетка есть? Что надо?. Обидно, работаю с Аристократом не один год, Де Марко всем меняет и возвращает деньги, если не понравилось или косяк производства....Насколько я знаю, некоторые все же успели обменять эти сливки...

НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ- ВСЁ ОБМЕНЯЕМ, МЕНЕДЖЕРАМ СДЕЛАЮ ВТЫК

Ссылка на комментарий

НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ- ВСЁ ОБМЕНЯЕМ, МЕНЕДЖЕРАМ СДЕЛАЮ ВТЫК

Глянул ваш сайт хороший сделали и информативный по сравнению с тем что было)Вот только скидки,так понимаю 20 % почти нереально получить."Варворские требования")Планка оч высока думаю

Сектор по поводу мелкодисперстности - это слово очень просто,думаю можешь глянуть в поисковике значение,его применяю к аристократовским капучинам,шоколадам и молочным коктейлям,все остальное норм.Капучины по вкусу хорошие но порошок настолько мелок,из за этого и создается такое ощущение нерастворенности во рту(((только из за этого и перешел на Д.... .

Ссылка на комментарий

@Bambr, признайся, по акции затарился? ))) Иначе зачем незнакомый продукт брать в таких объёмах?

@temka174, это троллинг. "можешь глянуть в поисковике значение" )))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

вообще-то акционные товары не обмениваются, на то и акция.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Глянул ваш сайт хороший сделали и информативный по сравнению с тем что было)Вот только скидки,так понимаю 20 % почти нереально получить."Варворские требования")Планка оч высока думаю

Сектор по поводу мелкодисперстности - это слово очень просто,думаю можешь глянуть в поисковике значение,его применяю к аристократовским капучинам,шоколадам и молочным коктейлям,все остальное норм.Капучины по вкусу хорошие но порошок настолько мелок,из за этого и создается такое ощущение нерастворенности во рту(((только из за этого и перешел на Д.... .

ОЛИ РЭЙ не мелкодисперсный, он по своей фракции такой-же , как САТРО, а насчет АРИСТОКРАТа - согласен, шоколад мелковат. Но что бы делать шоколад,такой фракции, как САТРО, например- таких технологических возможностей в РФ нет ни у одного производителя.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Bambr, признайся, по акции затарился? ))) Иначе зачем незнакомый продукт брать в таких объёмах?

Так и было, начитался отзывов. Объем не большой. Когда есть акция, я у Аристократ беру, когда нет-беру от другого производителя.

вообще-то акционные товары не обмениваются, на то и акция.

Андрей Аристократ, а что во время акции какие-то особенные порошки продаются?

Я был готов обменять на что угодно и на любых условиях. Дело ваше, не меняйте, от десятка тысяч рублей с меня не убудет, пусть будет мне уроком. Вернее, выводы я уже сделал...

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

По поводу оли рея не спорю по структуре порошка он хороший)!Милки наверное самый вкусный шоколад что я пил,02 тоже нравится.Я кстати сравнивал 2 этих шоколада и есть такой вывод.Если не менять настройки воды то при одинаковом колличестве граммов порошка милки и 02,стаканчик с 02-ым полный 90% емкости с милки почему то получался 70% наполнения почему то

Ссылка на комментарий

По поводу оли рея не спорю по структуре порошка он хороший)!Милки наверное самый вкусный шоколад что я пил,02 тоже нравится.Я кстати сравнивал 2 этих шоколада и есть такой вывод.Если не менять настройки воды то при одинаковом колличестве граммов порошка милки и 02,стаканчик с 02-ым полный 90% емкости с милки почему то получался 70% наполнения почему то

потому что у порошков разная плотность, 02- мелкодисперсный, а ОЛИ РЭЙ- не мелкодисперсный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика