Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Суббота ночь, кнопкыыы по клавиатуре бегают)

точно Вы подметили, а ещё немного коньячка......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё-таки ингредиенты надо хранить при температуре не ниже +5 градусов Цельсия, при морозах сухое молоко, сыворотка и жиры начинают менять свои свойства

Зимой в машинах у всех лежат ингредиенты и ничего! То ли не замечаю изменений!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зимой в машинах у всех лежат ингредиенты и ничего! То ли не замечаю изменений!

знаю, я просто, чтоб подстраховаться, Вы же понимаете, если я лишнее слово не так скажу......

медики и пр. сразу налетят.

Ссылка на комментарий

Ну а аренда помещения, конечно, удобно, но денег жалко, даже 2000 рублей в месяц.

Покупайте частный дом, там Вам и гараж, и дача, и еще много чего разного причем без аренды :thumbs_up:

если я лишнее слово не так скажу......

медики и пр. сразу налетят.

У меня жена медик- не зае....т так зацелует)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хорошая у вас жена! ))) а здешний медик, лишь первое! )))))))

Я был бы удивлен если бы он целоваться лез))

Хорошая у вас жена! )))

) Та еще птичка-мозгаклюичка

Ссылка на комментарий

О! И "наши люди" тоже получили письмо от ДМ о повышении цен на 12% с 17.11.14, получается это ЧЕТВЁРТОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН В ЭТОМ ГОДУ!!!!!. :rofl::shok:

Интересненько будет посмотреть на новые цены "европейского качества"..... :ggg:

Кстати, хватит уже нести ху.ню про меня, якобы я шоколад и капучино из сахара делаю...., а вы блин из чего делаете???? Из соли? это ваши покупатели жалуются на количество сахара, а не мои.

это кому адресовано то, Андрей?

я в ветке демарко писал про 12%.

Ссылка на комментарий

это кому адресовано то, Андрей?

я в ветке демарко писал про 12%.

Артём, я Вас не имел ввиду, и Ваших писем я не получал. А у Вас есть такая-же про 22% информация?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, добре;) новая партия киселя уже была или ещё одна из первых?

Новые собираются появляться?:))) типа какой нибудь папки или ананаса:))) нефиг стандарностей...

Ссылка на комментарий

Понял...видимо все потому же что я у всех твой кисель в регионе скупаю...у мя быстро улетает а у других он стоит...

а цена какая за 1 стакан киселя?

Ссылка на комментарий

медик,вы не ответили, как ваше имя?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Slivon, ну если цена КГ 100-120 ну как я могу поставить 30р за стакан? У меня 12(одна точка) и остальные 15(ещё 3).. уже наверно килограмм 50 прогнал...и это при том что всего в 4 автоматах

@Slivon, это как розничную продукцию Андрея я видел на прилавках у себя в магазах...он просто ох..вает от жадности перепереперепереперекупов

Ссылка на комментарий

@Slivon, ну если цена КГ 100-120 ну как я могу поставить 30р за стакан? У меня 12(одна точка) и остальные 15(ещё 3).. уже наверно килограмм 50 прогнал...и это при том что всего в 4 автоматах

@Slivon, это как розничную продукцию Андрея я видел на прилавках у себя в магазах...он просто ох..вает от жадности перепереперепереперекупов

да, в итоге на полку товар попадает с подорожанием +200%!

Ссылка на комментарий

В связи с тем что некторые топинги попали под запрет, начал посматривать на аристократ, вот нигде не могу найти рекомендуемые дозировки на пачках, И какой самый лучший топинг посоветуете взять.

Ссылка на комментарий

В связи с тем что некторые топинги попали под запрет, начал посматривать на аристократ, вот нигде не могу найти рекомендуемые дозировки на пачках, И какой самый лучший топинг посоветуете взять.

самый лучший новый немецкий МЕГГЛЕ- одно молоко! пена-!!!!! вкус-!!!!! закажите пробники, отправим.

и ещё попробуйте американский шоколад ОЛИ РЭЙ.

Ссылка на комментарий

Артём, я Вас не имел ввиду, и Ваших писем я не получал. А у Вас есть такая-же про 22% информация?

мне на почту пришло уведомление о подорожании на 12%.. я так полагаю что по факту подорожание будет не на 12%..а на 12-15-20%.

С менеждером Александром разговаривали на днях, у него пока нет информации по поводу запуска в производство и продажу сливок в гранулах. хотелось бы от вас получить хоть какую то информацию.

а так с демарко поработали на паре поставок, я думаю хватит этого "сотрудничества".

ингредиенты ушли одним днем..через 3 дня после того как деньги были переведены и поступили на счет компании..а стаканы уйдут только в понедельник..по той причини что их по-просту не оказалось..и даже не предупредили..точно так же как и в прошлом заказе..только там была ситуация с мол. коктейлями.(оплатил, прошло три дня-звонят и говорят что такого вкуса нет коктейлей-давайте заменим и высылаем). *опа вообщем.

сливки в гранулах у них очень понравились.. очень бы хотелось у вас видеть продукт такой.

с тем учетом что у вас отгрузки очень быстрые по ингредиентам, не такие как у компании с которой не получилось по-сотрудничать, то выбор сделан в пользу вашей компании..с тем учетом что год стабильно работал с вашей компанией и не одного "косяка", повторюсь..не одного косяка не было замечено, ни в поставках, ни в качестве ингредиентов...это достойно уважения. вообщем молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий

мне на почту пришло уведомление о подорожании на 12%.. я так полагаю что по факту подорожание будет не на 12%..а на 12-15-20%.

С менеждером Александром разговаривали на днях, у него пока нет информации по поводу запуска в производство и продажу сливок в гранулах. хотелось бы от вас получить хоть какую то информацию.

а так с демарко поработали на паре поставок, я думаю хватит этого "сотрудничества".

ингредиенты ушли одним днем..через 3 дня после того как деньги были переведены и поступили на счет компании..а стаканы уйдут только в понедельник..по той причини что их по-просту не оказалось..и даже не предупредили..точно так же как и в прошлом заказе..только там была ситуация с мол. коктейлями.(оплатил, прошло три дня-звонят и говорят что такого вкуса нет коктейлей-давайте заменим и высылаем). *опа вообщем.

сливки в гранулах у них очень понравились.. очень бы хотелось у вас видеть продукт такой.

с тем учетом что у вас отгрузки очень быстрые по ингредиентам, не такие как у компании с которой не получилось по-сотрудничать, то выбор сделан в пользу вашей компании..с тем учетом что год стабильно работал с вашей компанией и не одного "косяка", повторюсь..не одного косяка не было замечено, ни в поставках, ни в качестве ингредиентов...это достойно уважения. вообщем молодцы, так держать!

Всего вышеописанного не разу не было.Вопросс в другом если все устраивало в Аристократе,зачем стали покупать у Демарко?Сравните молочные коктейли данных производителей(чьи лучше)?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Всего вышеописанного не разу не было.Вопросс в другом если все устраивало в Аристократе,зачем стали покупать у Демарко?Сравните молочные коктейли данных производителей(чьи лучше)?

Всё выше описанное было у меня лично, подтверждения нужны что ли?

я на де марко не наговариваю, просто мне кажется надо поработать хорошо в направлении логистики и получении денег.

Молочные коктейли сравнивал, сливки, шоколад. А что в этом такого? не считаю ничего плохого в том что бы периодически пробовать другие ингредиенты и оценивать.

у демарко понравился молочный коктейль-клубника.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика