Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

согласен, по-мне так ДАРК- самый крутой, но у молочного и классического не меньше почитателей, чем у дарка. На вкус и цвет- товарищей нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, вечер добрый.

Хотелось задать вам вопрос.

предположим я готов делать закупки ингредиентов от 400.000 рублей, уже имею свой веб-сайт, склад для хранения ингредиентов, решил все вопросы с логистикой, доставкой ингредиентов по своему городу и области для клиентов, получается я получаю от вашей компании диллерские цены и могу продавать ингредиенты по Московским ценам, все верно?

часть клиентов покупает ингредиенты у меня, а часть клиентов просто не знают о том что я продаю ингредиенты по вашим ценам и делают заказы на прямую у вас..перенаправляете ли вы их ко мне? или на прямую продаете им?

в чем суть представительства тогда?

Ссылка на комментарий

в чем суть представительства тогда?

делать закупки ингредиентов от 400.000 рублей

вопрос-ответ))

...если не тянешь клиента

клиент такое животное, что постоянно норовит у производителя закупаться и естественно выйдя на хоть какие-то объемы он будет утверждать, что представитель-дилер-дистрибьютор не тянет и всё такое. Поэтому должен быть дилерский договор, со всеми вытекающими ограничениями с обоих сторон.

а вот про прилюдно это в точку)))

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

Сегодня наконец вскрыл первую пачку ДАРКа: тестил на омниматике Р90 (вернее сам аппарат тестил))), что хочу сказать: густой, насыщенный вкус, нет такой киселе образности которая была мною замечена на других шоколадах оли рей, терпкое с горчинкой послевкусие (ну прям темный шоколад). Мокачино приготовленное с ним чудо, очень сочетается с кофе!!

P/S Миксера на автомате хорошие, пену бьют только в путь, но на этом автомате дозировки под другой шоколад (чуть сахар не размешивается при нынешних дозировках). Подскажите какая дозировка (в граммах) ДАРКа на 120мл идет?

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

затестил пробники молока присланог аристократом- короче №1 "немец"-

1. вкус и запах настоящего молока

2. хорошая сыпучесть и отсутствие пыли

3. высокая и долгосохраняющаяся пенка

4. цена

5. низкий расход

остальные или хуже, или таково же качества, но дороже -это я про гранулы, не вижу в них смысла переплачивать и перенастаиват.ИМХО.

на сл.неделе попытаюсь затестить пробникидругой марки.то же отпишусь

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Подскажите, а кто поможет с рекомендациями настроек для Бианчи-951?

Второй вопрос - сублимированный кофе возможно поставить на чайный рожок (без миксера)

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Андрей, я нормально отношусь к вам и кое-что из вашей продукции мне очень нравится и я её пока что покупаю, но не кажется ли вам что вы мало работаете со своими покупателями? мало интересуетесь их проблемами?

Вот я не беру у вас зерно, чай, кисель-вы и не предлагаете! почему??? нет на меняя времени? или уже на "небесах" сидите весь такой забронзовевший? вам надо заняться вашими манагерами.

Вот Григорий Де Марко за 3 дня мне 4 письма написал, а от ваших- тишина....

так вы всех растеряете. Пишу вам потому что нравится олирей и я хочу чтобы вы остались на рынке а не ушли раздавленый другими.

пока писал этот пост Григорий Де Марко ещё одно письмо прислал!!!! Вот это работает человек!

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Контрабас, :rofl:, дайте свой телефон мне)), я буду Вам звонить 3-4 раза в день расспрашивать о Ваших проблемах))). Что Вас беспокоить в данный момент), выговоритесь не держите в себе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Звонки и писанина ничего, кроме раздражения не вызывает. Считаю, что обратная связь у Аристократа с покупателями развита гораздо больше, чем у других поставщиков. Нечего, кроме качества и нормального ценника и не надо. А это есть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот я не беру у вас зерно, чай, кисель-вы и не предлагаете! почему??? нет на меняя времени?

А Вы покупаете только то что Вам предлагают?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

буквально пару часов назад звонили от аристократа менеджеры.. интересовались, что да как ,устраивает ли качество и т.д и т.п...

так что с обратной связью все хорошо...

Ссылка на комментарий

@Алешка, Это у них девушек просто не было))

Товарищи, какая дозировка ДАРКа у Вас??? (грамм на мл)

Вопрос снят с повестки дня, менеджеры (которые не звонят и не предлагают зерно и кисель))))) помогли с решением вопроса.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

менеджеры (которые не звонят и не предлагают зерно и кисель))))) помогли с решением вопроса.

вашу шутку оценил, я новичек и вероятно многого незнаю.

Как в песне Любэ; не судите, мужики, не судите!!!!

Ссылка на комментарий

С Демарко звонили каждую неделю - предлагали пробники. После запроса пробников звонили через неделю каждые полчаса. Находился не встрече с заказчиком - и сказать, что звонки жутко бесили - ничего не сказать. Активные продажи стали назойливыми.

С аристократа звонят только, если заказ долго не делал. Переживают, что может ушёл от них. На мой взгляд, это правильно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика