Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он у нас сделал несколько покупок, хвалил наши пробники, и вдруг решил меня "учить" :dont_know:, что с человеком случилось :dont_know:

, ничего плохого мы ему не делали, зерно он всё-равно не покупал :dont_know:!?

Пётр, что с Вами?

Самое неприятное - внезапность. Я заказал кофей по старой цене в пятницу, в понедельник он уже пришел по новой. Где предупреждение, где партнерская вежливость? Судя по форуму, она у вас всегда была, а у конкурентов нет.

Курс курсом, все дорожает, это понятно. Сюрприз не понятен, в лучших традициях советского союза. Не хватает только "по просьбам трудящихся вендорщины"

Ни с ашаном, ни с метро бы так не получилось, а вендоры мелкие - фиг с ними.

Лев, не пишите мне в почту и не пытайтесь меня "шантажировать", Вы ничего этим не добьётесь. Ищите идиотов, которые будут возить Вам накладные на 4000 руб, в центр Москвы "не позднее 09-00 утра"! Вряд-ли найдутся желающие , ДАЖЕ НАЗЛО МНЕ, а вот вам теперь придётся тяжело!!!

Кстати, Вашу накладную я опубликую, чтоб все видели, ЧТО ВЫ- ЛЖЕЦ!

Потому что вы всё получили по старой цене, зачем врать, не пойму!?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
а вы преподайте им урок- хотя бы временно уйдите к другому поставщику к демарко к примеру- пусть задумаются о своём поведении. Демарко дорожит покупателем это точно. И иногда надо людей "учить"!
Знаете, если бы я всегда учил бы менеджеров "ДеМарко", в частности, манерам (а к фирме по обслуживанию и точности обслуживания у меня претензий не было) и правилам ведения деловых переговоров, то я бы вообще бы к ним и на 1500 км не приближался бы.

Если у человека есть претензии, то их нужно конкретно выставлять фирме. У меня один раз тоже так было: не оплатили доставку при большом заказе. Вышел на связь с Александром, разобрались. И все.

Кстати, Вашу накладную я опубликую, чтоб все видели, ЧТО ВЫ- ЛЖЕЦ! Потому что вы всё получили по старой цене, зачем врать, не пойму!?
Только так и сделать, вскрывайтесь, господа!
Ссылка на комментарий

Ни с ашаном, ни с метро бы так не получилось,

Лев, а что Вы вообще об Ашанах и Метро знаете? Там кстати более вменяемые, чем некоторые....

Ссылка на комментарий

Вот уж не думал, что мое сообщение с долей сарказма произведет такой переполох. Тем более в выходной, когда хочется чуть расслабиться. Ну вот и повеселились.

Но я попрежнему убежден, что самое ценное в наше время - это клиенты.

т.е. вы получили кофе в понедельник 01 декабря по новой цене? Странно, а я поднял цену только 04 декабря! Вы- лжец.

Так вы ее 04.12 в третий раз подняли? Мне было известно только про первый раз, когда Вы нам про нее любезно сообщили заранее. Я не ждал от Вас сообщение на эл.почту о новой цене (как делают Ваши коллеги-конкуренты), ну уж на форуме то ее не сообщить чуть заранее - это совсем непонятно. Тут самые лояльные Вам граждане сидят. Думал, Вы как то объясните такие сюрпризы - хоть с юмором, хоть без - времена то нынче не веселые. Может поставщик у Вас такой внезапный, Вас подвел, а Вы тут не при чем, весь в белом, может еще что....

Ответ мне пришел сразу на электронку. и я сражен.

Андрей Глуховский -ARISTOCRAT-

14:33 (6 ч. назад)

cleardot.gif

cleardot.gif

cleardot.gif

кому: мне

cleardot.gif

Здравствуйте.

Заказы нам больше не присылайте, мы вас больше не обслуживаем, ищите других поставщиков.

Опубликовал с разрешения Андрея.

Ищите идиотов, которые будут возить Вам накладные на 4000 руб, в центр Москвы "не позднее 09-00 утра"!

Андрей, какие 4000, у Вас доставки бесплатные с 5000 начинаются! А Ваши водители раньше 12 приехать не могут.

Кстати, Вашу накладную я опубликую, чтоб все видели, ЧТО ВЫ- ЛЖЕЦ!

Сделайте милость. Только так, чтобы общую стоимость было видно Форуму.

Я конечно клиентишко так себе, беру редко, доставки в центр, от Вашей логистики прошу невозможного. Хлопоты сплошные. Но двоих покрупнее я к Вам привел, а мог бы привезти еще.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

единственный вопрос-зачем врёте о ценах по которым получили кофе?

просто так? для красного словца? ответьте.

Короче, Лев, это пустые разговоры. Я Вам всё сказал и добавить мне нечего.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

по топпингу меггле пару слов.

Андрей был прав, топпинг действительно первоклассный.

настройки не менял, до этого использовал оли рэй, спешл капучино топпинг, что то еще-уже не помню, уж извините.

капучино: сделал стакан, поставил на автомат, отлучился минуты на 3, прихожу за напитком-он остыл, а ложка стоит) был приятно удивлен очень тем что пенка устойчивая и не пропадает..спасибо за качественный продукт, ожидания оправдались на 150%, за свои деньги 220р(а мне он выходит гораздо дешевле со скидкой-аналогов в соотношении цена качество- просто нет). так держать!

Ссылка на комментарий

.спасибо за качественный продукт, ожидания оправдались на 150%, за свои деньги 220р(

очень у многих забеливатели, кримеры и вайтнеры ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий

ладно вам ругаться! Вы когда цены в своем автомате повышаете, тоже ведь каждого клиента не уведомляете!

А для того же Аристократа мы такие же клиенты, как те которые у нас кофе пьют.

Не устраивает -берите в другом месте.

Ссылка на комментарий

ладно вам ругаться! Вы когда цены в своем автомате повышаете, тоже ведь каждого клиента не уведомляете!

А для того же Аристократа мы такие же клиенты, как те которые у нас кофе пьют.

Не устраивает -берите в другом месте.

На нашу продукцию мы подняли цену всего 1 раз с 2009 года!!!!

Но зерно нам дают на реализацию, а в этот раз цены нам подняли просто задним числом от 18.11.14!!!!!

У нас нет выхода, пока я был в Белоруссии, бухгалтерия прощёлкала клювом и мы торговали в минус 2 недели, я приехал и поднял цены. Всё.

Кстати , Лев , Вы на магазины и ЦБ РФ не пробовали обижаться и письма гневные писать???

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Коллеги, хватит ругаться. Сделайте для себя выводы и хорош)

сегодня суббота, всем хороших выходных)

проводите время с семьей, а не в интернетах)

Ссылка на комментарий

по топпингу меггле пару слов.

Андрей был прав, топпинг действительно первоклассный.

настройки не менял, до этого использовал оли рэй, спешл капучино топпинг, что то еще-уже не помню, уж извините.

капучино: сделал стакан, поставил на автомат, отлучился минуты на 3, прихожу за напитком-он остыл, а ложка стоит) был приятно удивлен очень тем что пенка устойчивая и не пропадает..спасибо за качественный продукт, ожидания оправдались на 150%, за свои деньги 220р(а мне он выходит гораздо дешевле со скидкой-аналогов в соотношении цена качество- просто нет). так держать!

Артём, спасибо за высокую оценку! Очень приятно.

Ссылка на комментарий

Кстати, Вашу накладную я опубликую, чтоб все видели, ЧТО ВЫ- ЛЖЕЦ!

Потому что вы всё получили по старой цене, зачем врать, не пойму!?

Андрей, сильные и удачливые не нравятся, это закон жизни! )

Не обращайте внимания!! ;)

Ссылка на комментарий

Это есть всегда к сожалению и 4 года назад и сейчас,тестило много народу и у всех ощущение таоке есть,этого нечувствуется если температуру бойлера установить максимальную 95 вроде, но тогда глотнуть толком не можешь обжегаешься но так как специфика точек такова что температуру нужно держать относительно не высокую,то все это чувтсвуется(мелкие нерастворенные частички)-все это именно на аристократе,пришлось перейти на Демарко,хотя на олирее такого нет.

Я конечно работаю всего 1 год и может чего-то не знаю, но использую ингредиенты Аристократ. Все порошки растворяются вполне нормально. Никаких не растворенных комочков в стакане не наблюдал. Бойлер стоит на 85 и все нормально.

Ссылка на комментарий

<p>

<br />Коллеги, хватит ругаться. Сделайте для себя выводы и хорош)

сегодня суббота, всем хороших выходных)

проводите время с семьей, а не в интернетах) <br />

<br /></p>

Вы правы! Я вообще ни с кем ругаться не планировал.

Я готов 'проехать' эту историю. Андрей, а Вы?

Ссылка на комментарий

<p><br /></p>

Вы правы! Я вообще ни с кем ругаться не планировал.

Я готов 'проехать' эту историю. Андрей, а Вы?

а я нет.

Ссылка на комментарий

Кстати, Контрабас, а Вам-то что не нравится? Вы же у нас шоколад и капучино покупаете? Или уже ушли от нас? И топпинг немецкий Вам очень понравился!

Вам скучно просто или Вы борец за всё и против всех?

нет, Андрей, всё-ОК!

наверное мы не правильно друг друга поняли.

.

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

<p><br /></p>

Вы правы! Я вообще ни с кем ругаться не планировал.

Я готов 'проехать' эту историю. Андрей, а Вы?

Проехать? А извиняться не учили?

Ссылка на комментарий

Андрей, при снижении курса валюты, ожидается снижение цен на ингредиенты?

в истории России еще такого не было, как говорится, а стоит ли мечтать?

вторая часть истории, что при удешевлении одного из звеньев, конечное как правило уже не меняется т.к. это привычная цена для клиента. Я думаю если вы перейдете на рабусту, то цены менять в автомате не подумаете

ЗЫ

кажется я понял, надо хранить деньги в зерне!))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика