Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Сейчас курс может подняться только в двух вариантах. Либо америкосы сами загнутся, либо мы их нагнем. Но тогда, вероятно, введут жесткий запрет на импорт. Так что копируйте технологии, чтобы потом производить не хуже своё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас курс может подняться только в двух вариантах. Либо америкосы сами загнутся, либо мы их нагнем. Но тогда, вероятно, введут жесткий запрет на импорт. Так что копируйте технологии, чтобы потом производить не хуже своё.

Лучше мы делали только в СССР. тогда если было сделано, то уже не ломалось из-за ерунды)

А сейчас при з/п инженера на заводе 15-20 тыщ, кому оно надо изобретать да еще и хорошо?

Ссылка на комментарий

В СССР инженеры получали меньше простых рабочих

Артем Купер, а сколько вы грамм использовали топпинга на капучино?

присоеденюсь: кто скажет у кого какое примерное соотношение топпинг и вода-например 2гр топпинга на 20 мл воды

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Охох. Демарко повышает цены на 15 процентов снова. Андрей, отличная работа проделана за последнее время. Есть на самом деле из чего выбрать на любой вкус и кошелек. Единственная просьба для удобства закупки всего в одном месте. Не хватает стаканов для корейских автоматов бумажных. И для Нект тоже хотелось бы бумажные стаканы.

Ссылка на комментарий

над проблеммой стаканов работаем, но как говорили раньше это "смежники". а они всегда подводят

Демарко повышает цены на 15 процентов снова.

а можно по-подробнее? А то мне они почему-то письмо прислать забыли...... :dont_know:

Андрей, при снижении курса валюты, ожидается снижение цен на ингредиенты?

а что, что-то намечается?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь помнит значительное снижение курса валют? Да и не только значительное. Пока мы на нефтяной игле такого не будет

Ссылка на комментарий

Вы тут глобальные вопросы поднимаете, о валютах, о глобальных проблемах. Можно я о своем, о киселе Малина. Все время использовал кисель Вкусновит, решил перейти на кисель Малина Аристократовский, 170 руб/кг (автоматы Necta, цена 1 кг Вкусновит 270 руб). Получается на 150 мл Вкусновита дозировка 10 ед, а на 150 мл Аристократовского киселя 25 ед., т.е в 2,5 раза больше.

Итог: чтобы получить одинаковый по консистенции кисель Вкусновита расход на 1 чашку 2,7 руб, Аристократа на 4,25 руб. Как то совсем не экономно.Может я не прав?

Ссылка на комментарий

Вы тут глобальные вопросы поднимаете, о валютах, о глобальных проблемах. Можно я о своем, о киселе Малина. Все время использовал кисель Вкусновит, решил перейти на кисель Малина Аристократовский, 170 руб/кг (автоматы Necta, цена 1 кг Вкусновит 270 руб). Получается на 150 мл Вкусновита дозировка 10 ед, а на 150 мл Аристократовского киселя 25 ед., т.е в 2,5 раза больше.

Итог: чтобы получить одинаковый по консистенции кисель Вкусновита расход на 1 чашку 2,7 руб, Аристократа на 4,25 руб. Как то совсем не экономно.Может я не прав?

Я пробовал вкусновит, мне оч нравился и не заценился покупателем. Ни Демарко, ни Аристократ, не обладают той густотой что была во вкусновите. Про дозировки не скажу, но для густого напитка, нужно не мало.

Ссылка на комментарий

Вы тут глобальные вопросы поднимаете, о валютах, о глобальных проблемах. Можно я о своем, о киселе Малина. Все время использовал кисель Вкусновит, решил перейти на кисель Малина Аристократовский, 170 руб/кг (автоматы Necta, цена 1 кг Вкусновит 270 руб). Получается на 150 мл Вкусновита дозировка 10 ед, а на 150 мл Аристократовского киселя 25 ед., т.е в 2,5 раза больше.

Итог: чтобы получить одинаковый по консистенции кисель Вкусновита расход на 1 чашку 2,7 руб, Аристократа на 4,25 руб. Как то совсем не экономно.Может я не прав?

Если Вы возьмете весы и взвесите порции, то Вы увидите, что 25 ед. Аристократа равны 12 ед. Вкусновита. Это потому что Аристократ гранулированный и поэтому имеет в 2 раза более низкую плотность, чем Вкусновит. Хотя насчет консистенции спорить не буду. Возможно дело в настойках? Для чистоты эксперимента, если Вам не трудно, попробуйте взвесить.

Зато гранулы не пылят и не забивают трубки, но я признаю, что Вкусновит очень хороший продукт и я об этом писал уже не раз.

Ссылка на комментарий

25 ед. Аристократа равны 12 ед. Вкусновита. Это потому что Аристократ гранулированный и поэтому имеет в 2 раза более низкую плотность, чем Вкусновит.

ничего не понял! переведите на русский язык!

Ссылка на комментарий

ничего не понял! переведите на русский язык!

судя по нику ага, не поможет.

Друзья давайте вешать в граммах. Я думаю эта единица будет кашерна))))

Даже более чем! Теория пусть останется в стороне, физику в студию!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, сделал вчера заказ на сублемированный кофе.

Получил сегодня 2 письма в одном счёт с ценой как и была.

В другом написанно, что первое письмо ошибочно, цены поменялись + счёт с другими ценами.

У вас тоже цены сменились?

Почему задним числом?

Нигде ничего не говорили про повышение, ни здесь, ни на почте, ни менеджер ни чего не говорил.

Делаю заказ по одним ценам, мне счёт по другим...

Мне это не понятно

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

так и остался мой вопрос без ответа.

повторю

Почему цены поменяли без предупреждения заранее?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Бендеру, готовлю заказ на 350 килорублей дабы получить скидку (при этом жду только Вас с гранулированным молоком), а тут мало того кофе поднимается, так ещё и скидки на него более нету.. как то очень неприятно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так и остался мой вопрос без ответа.

повторю

Почему цены поменяли без предупреждения заранее?

А Вы не обращали внимание , что цена у нас с ДМ до вчерашнего дня сильно отличалась, примерно на 90 руб за кг по сублимату? Держали сколько могли, потом все "вымели" ,и новую партию подняли почти до цен ДМ (чуть ниже)или у кого- то есть цена дешевле чем у нас? До Ваших гневных постов я всегда старался держать до последнего цены, и 16 декабря не планировал повышений, но вижу что я еще и виноватым оказался! Отлично! Вы открыли мне глаза! Чтоб все были спокойны я объявляю повышение цен на следующий день после ДМ, примерно на тот же уровнь, ну может чуть дешевле ! На хрена мне стараться, И держать цену? Все равно будут недовольные!? Теперь мы повышаем цен на следующий день за ДМ.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Претензия: мы брали Олирей шоколад Дарк и капучино Ваниль с самого их запуска в производство, и очень понравились продукты, о чем было написано в этой теме. Но в последние месяцы стали замечать, что очень уж стали они пахнуть пальмовым маслом, и вкус тоже изменился...не в лучшую сторону. Давайте уж как-то выделите продукт и не меняйте его характеристики и состав...

Ссылка на комментарий

2 Андрей, Гринн прав, тут вопрос не "Почему дорого?" а "Почему менеджер принял заказ, выставили счёт сначало по ценам, которые, как я думал действуют, а через 20 минут пришёл другой счёт, с описанием, что первый считать не действительным)"

И да, я не обращал внимание на сколько у вас цена от ДМ отличается. Я только обращаю внимание на то , когда кто- то из производителей поднимает цену (для того чтобы прикупится впрок). И вы и ДМ, всегда заранее предупреждали о повышении.

Такая ситуация впервые (хотя при моём последнем заказе, она не критична)

ЗЫ Тут все (и поставщики и потребители) понимают, что цены зависят от курсов валют (которые сейчас зашкаливают) и понятно, что будут повышения.

Просто, хочется чтобы предупреждали заранее. (хотя бы что бы затарится впрок)

Не первый год работаем...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика