Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мокаччино получается , дарк не перебивает вкус кофе, а очень даже дополняет его (со швейцарским у меня такого не получалось)

Согласен, мокачино шикарный. Правда и от молока с зерном зависит. :)
Ссылка на комментарий

Товарищи!!!Подскажите Юнцу безусому сильно придется пререстраивать автомат после ингредиентов ics при переходе на Аристократовские?

Ссылка на комментарий

Товарищи!!!Подскажите Юнцу безусому сильно придется пререстраивать автомат после ингредиентов ics при переходе на Аристократовские?

Не сильно,но придётся конечно...

Ссылка на комментарий

Подскажите ленивому как шоколады от Аристократа ведут себя в миксерах? Забивают или нет?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Подскажите ленивому как шоколады от Аристократа ведут себя в миксерах? Забивают или нет?

Лучше, чем д! Ленивому очень пригодятся!

Ссылка на комментарий

МультиВенд дак ты получается сам себе комплименты сыпешь?))) я помню ты где то себя так называл=)

ну и в принципе я не претендую на высший пилотаж, я просто маленький человечек у которого есть амбициозные цели, а достигну и я их или нет....

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

МультиВенд дак ты получается сам себе комплименты сыпешь?))) я помню ты где то себя так называл=)

ну и в принципе я не претендую на высший пилотаж, я просто маленький человечек у которого есть амбициозные цели, а достигну и я их или нет....

Я ленивый вендор и это неплохо, и правильно!

А вот амбиций у меня нет и я не маленький человечек, а наоборот, человек с маленькими амбициями, что мне кажется тоже правильно!

Разные мы, я тебе это тоже говорил!

Ссылка на комментарий

Подскажите ленивому как шоколады от Аристократа ведут себя в миксерах? Забивают или нет?

в Нектах ведут себя прекрасно.

В некоторых настройки уже 3 года не меняются и всё пучком.

Ссылка на комментарий

Я сам точных данных не имею, но есть много информации от уважаемых Вендоров, что Оли Рей значительно экономичнее ( 15%~20%) многих других шоколадов. Может быть есть у кого-нибудь данные на эту тему?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

в Нектах ведут себя прекрасно.

В некоторых настройки уже 3 года не меняются и всё пучком.

и в Саеках тоже - ОК, в т.ч. ОлиРей!
Ссылка на комментарий

Всем хорош кисель от Аристократа и клиентам нравится, но на Сагоме 7, с чайного бункера сыпет очень мало гранул, соответственно кисель не насыщенный, настройки количества гранул приводят к тому, что вода уходит раньше и миксер забивается. Кто сталкивался, как решить?

Ссылка на комментарий

Юрий93, попробуйте сменить автомат гыгыгы

что вы мне все минусуете, H7 этож прошлый век, чем плох совет?=))

Изменено пользователем dexterm
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий

@Юрий93, спирали внутри канистр есть с разным шагом витков. Попробуйте использовать канистру с маленьким шагом спирали, будет больше сыпать за то же время.

Другой способ: покрутив на клапане подачи воды в этот миксер винтик, чуть уменьшить сечение прохода воды. Одинаковое количество воды будет течь большее время и успеет смыть ингредиент.

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий

SV. Спасибо за совет, сегодня попробую прокрутить клапан.

Считаю Сагому 7 для растворимых напитков (когда зерно не катит, так как детское учреждение) одним из самых лучших, исходя из цены.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я сам точных данных не имею, но есть много информации от уважаемых Вендоров, что Оли Рей значительно экономичнее ( 15%~20%) многих других шоколадов.

на Колибри С5 примерно так, по сравнению с ICS и Баристой, получу пробники Демарко- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика