Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Использую Оли Рэй Дарк, и Оли Рэй Милки в Нектах и Венсоне. Ни разу забивания не было. Мокачино, если подобрать кофе и сливки+настройки тоже отличный. Шоколод сравнивал с ICS и Демарко. Оли Рэй лучше. При чем оценили как дети, так и взрослые. Пыльности практически нет. Цена отличная. Рекомендую.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На прошлой неделе мы не стали поднимать цену на зерновой кофе вслед за ДМ, т.к. Не знали по какой цене получим зерно от жарщиков и надеялись, что они не повысится, к сожалению повысились. Пришлось и нам поднять цену

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

да согласен, любой вендинговый чай-это анекдот , а не напиток. разные пробовал- все сплошнoй YUPI

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Немного :shok: . 1 кг 20/80 с 360 до 440 это немного по вашему, с учетом того что курс немного упал?! Вам с зерном решать нужно что то. Например жарщика вашего сменить :sh:. тем более зерна так себе, просто удобно в одном месте заказывать. Например вам можно покупать у ваших же конкурентов и перепродавать с небольшой накруткой. Уверен вопрос решиться в вашу пользу.

Изменено пользователем silver
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

а у Демарко 80/20 или аналог как называется?

я пользую зерна "Московская Кофейня На ПаяхЪ"- очень рекомендую в любом магазине!!!

Ссылка на комментарий

я пользую зерна "Московская Кофейня На ПаяхЪ"- очень рекомендую в любом магазине!!!

@Контрабас, Вы засланый казачек, или Вам за рекламу плятят наверное?

В этой теме, в теме конкурентов Андрея и еще где-то еще Вы рекламируете это зерно. При чем текст сообщений слово в слово совпадает.

Ссылка на комментарий

нет, просто он мне нравится больше, а у Аристократа я покупаю шоколад и вонючки и не рекламирую это нигде.

а зерно умеют жарить крупные компании лучше. ИМХО.

Ссылка на комментарий

а у Демарко 80/20 или аналог как называется?

я пользую зерна "Московская Кофейня На ПаяхЪ"- очень рекомендую в любом магазине!!!

Спасибо за совет. Сколько стоит кг? Если не затруднит можно фото? Не совсем понимаю о каком кофе идет речь. Можно в личку
Ссылка на комментарий

@silver,

посмотрите в любом сетевике

Вы засланый казачек, или Вам за рекламу плятят наверное?

я не засланый и никто мне не платит, я за правду

Ссылка на комментарий

Относительно своей цены кофе у аристократа был неплох.

Но теперь это было очень давно.

С учетом того, что для сетей поставщики типо Аристократа да и покрупнее цены не меняли, покупать эту марку теперь стало форменным безумием.

Ссылка на комментарий

Вопрос к Андрею: действительно ли введено условие получения пробников новых продуктов только вкупе с очередным заказом или я дезинформирован Вашим сотрудником?

Ссылка на комментарий

Андрей, а может акцию какую-нибудь Новогоднюю забабахаете?

Для своих клиентов, я уже забахал. А так конечно нужно баловать лояльных клиентов, тем более на НГ.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.Пока рынок не успокоился.Мы тоже в таком же положении, давайте не будем мешать друг другу работать.

Ссылка на комментарий

я тут посмотрел в новых ценниках, после того, как ДМ провели подорожание, наши цены на чай, капучино, сопоставимые сорта шоколадов и молочных напитков наша продукция В СРЕДНЕМ ДЕШЕВЛЕ НА 50 РУБ/КГ!!!!!!!! :shok::shok: :shok:

Это не правильно, как я и обещал, вслед за ДМ мы проводим индексацию цен,( ОНИ БУДУТ ВСЁ-РАВНО ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ) :rulezzz:

С учетом того, что для сетей поставщики типо Аристократа да и покрупнее цены не меняли,

Лев, если не знаете- лучше промолчите, не выставляйте себя в глупом виде. Для вендинга на шоколад мы поменяли 1 раз за 5 лет в этом году на 16%, а для сетей я меняю по 2 раза каждый год, а в этом году поменял 3 раза по 12%.

покупать эту марку теперь стало форменным безумием.

насчет безумия вы снова лжете, вы бы рады, да мы вам больше ничего не продаём, вот и играют обидки.

Андрей предпочел исключить меня из клиентов, как источник вопроса.

вот подтверждение, так-что "безумие " и "невозможность" это разные вещи. Лев, вы же мужчина, перестаньте "передёргивать"!

Ссылка на комментарий

Я готов 'проехать' эту историю. Андрей, а Вы?

вот как вы пытались вернутся на нашу продукцию, Но я не согласился. Вот вы и мечетесь.

ПОЭТОМУ ХВАТИТЬ ВРАТЬ.

@VendMachine,

я не виноват в падении рубля.

Ссылка на комментарий

Андрей, что Вы всё старое поминаете? Вы уже объясняли про враньё и всё такое, так зачем опять об этом писать???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика