Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

да))перечитал свое сообщение,и вправду выглядит подставой)))но все вышенаписанное -это действительно мое мнение.а написат очень хотелось,т.к. вкус и вправду очень порадовал)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не купленный и мне оли рей дарк и топпинг меггле понравились больше сатро и ристоры.

спасибо, за сравнение!

но шоколад для меня теперь однозначно оли рэй дарк!до этого использовал Сатро

Спасибо!!!!

Да, кстати, сравните цены!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

как я и обещал, поднимаем цены вслед за ДМ

с завтрашнего дня подорожает сублимат АРИСТОКРАТ ГОЛД до 495 руб/500 грамм, ароматизированный сублимат ИРЛАНДСКИЙ ЛИКЕР- 525 РУБ/500 ГР

Ссылка на комментарий

@s3ctor,Не буди лихо...))

как я и обещал, поднимаем цены вслед за ДМ

с завтрашнего дня подорожает сублимат АРИСТОКРАТ ГОЛД до 495 руб/500 грамм, ароматизированный сублимат ИРЛАНДСКИЙ ЛИКЕР- 525 РУБ/500 ГР

Ипанутся об асфальт, со всего размаху........полетел менять ценники на напитки smile56.gif

Ссылка на комментарий

ЗЕРНО ЗАВТРА ПРИВОЗЯТ ЖАРЩИКИ СВЕЖУЮ ПАРТИЮ. ПОСМОТРИМ НА ЦЕНЫ, ВОЗМОЖНО ПРИДЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ВСЛЕД ЗА ДМ

Ссылка на комментарий

@Контрабас, чо, паника началась? Если не 10, а 11% - брать не будешь?

скажите уже что-нибудь!

Сказал что-нибудь. Надеюсь, легче стало))

Ссылка на комментарий

Лично меня всетаки интересует снижение) При падении курса, цена будет падать или будет оставаться на прежнем уровне? Понимаю, что предпосылов для падения в ближайшее время не видно, но рано или поздно тенденция должна переломиться...

Ссылка на комментарий

Лично меня всетаки интересует снижение) При падении курса, цена будет падать или будет оставаться на прежнем уровне? Понимаю, что предпосылов для падения в ближайшее время не видно, но рано или поздно тенденция должна переломиться...

падение будет, только вопрос за какой срок и когда.. на яндекс интересно анализировать прошлые такие скачки. в 2009м тоже к новому году дешевела нефть и рубль падал. потом за 2 года вышел на прежние рубежи_)

Ссылка на комментарий

олирэй милки хорош сам по себе..но не знаю как быть..прошу совета у всех всех всех!!!!

автоматы бьянки 400 леи, дозировки на обычный шоколад стоят 4.5 на двойной 5.5.. на трех автоматах из 10 произошли засоры в миксерах из за шоколада..убавил дозировочки..сделал обычный шоколад 3.5 двойной 4.5.. обычный на 3.5 водянистый получается..двойной на 4.5 вкусный.. как избежать закоксовки? может попробовать другой шоколад у Аристократа? менее густой? что посоветуете?

дозировки на шоколад убавил, время работы миксера увеличил с 11 до 13.. не знаю как быть.

с тех пор как настройки чуть изменил-забивания не было больше.

прошу помощи у всех бывалых!!!

У меня на леи 400 такие настройки: обычный шоколад 4.2, двойного нет, есть сливочный - 3.0 + молоко. Время миксера 10с. И вкусно и ничего не забивается.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

прочитав все отзывы о шоколаде оли рэй дарк ,решил заказать коробочку.засыпал его в ТА ,и стал пробовать...и тут пришла мысль,куда я дену всю эту коробку..вкус показался пустым...НО!!!!! оказалось,что я накосячил с настройками и поправив все в ТА,испробовал этот шоколад действительно так как должно быть.скажу Вам ,это вкуснейший горячий шоколад который мне доводилось пробовать!!(а пробую я практически везде ,где вижу кофейник,так сказать для сравнения).со мной согласились все присутствующие дегустаторы :rulezzz:/>/> . вобщем , может я и не крупный покупатель,т.к. аппаратов у меня пока не так много,но шоколад для меня теперь однозначно оли рэй дарк!до этого использовал Сатро,хотя нужно заметить вкус тоже на высоте.на очереди дегустация топпинга меггле,думаю качество будет таким же высоким!!(кстати спасибо Александру за все запрошенные образцы).

Андрей,а повышение на оли рэй существенное ожидается?(понимаю,что при нынешних обстоятельствах сдерживать такие низкие цены не представляется возможным).

Дарк вкусный шоколад, мне он тоже понравился. Но вкусен он как сомостоятельный напиток. В сочетании с кофе он почти полностью перебивает вкус кофе. Как следствие, макиато и макачино не ахти выходит.

Изменено пользователем AUM
Ссылка на комментарий

Дарк вкусный шоколад, мне он тоже понравился. Но вкусен он как сомостоятельный напиток. В сочетании с кофе он почти полностью перебивает вкус кофе. Как следствие, макиато и макачино не ахти выходит.

Это не кошки плохие, просто вы не умеете их готовить...
Ссылка на комментарий

Ответственных за оплошность уволили?!

Ну что Вы!

Андрей предпочел исключить меня из клиентов, как источник вопроса.

Так что если вы не анилингер, будьте осторожны. За обоснованные претензии Вы будете "лгун", "врун" "засланец" и т.д. вплоть до прекращения Вам отгрузок.

В кривых зеркалах как то лучше живется.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

а если уменьшать дозы шоколада в макиато и макачино?

Если уменьшать дозы,то потеряете на качестве напитка...изменится вкус. Потребители обычно сразу замечают вкусовые изменения,особенно постоянные потребители.

Корректируйте лучше цены,поднимайте...чего уж тут сделаешь,если на все ингредиенты цены поднялись...

МакДональдс постоянно цены поднимает на кофейные напитки и вообще на всю продукцию...

А цены на напитки практически 10 лет не менялись...До сих пор есть напитки по 25 руб...Надо поднимать...Не торовать же себе в убыток...

Может просто кому то и интересно деньги из своего кармана,в карманы поставщиков перекладывать и выходить в ноль,считая что занимается бизнесом,но надо и прибыль получать...А продавая как 10 лет назад по 20-25 руб за напиток можно и в минус уйти...А надо платить аренду,зарплату сотрудникам,бензин,ингредиенты,зерно...

Так что реально выход один...поднимать цены...

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Ну что Вы!

Андрей предпочел исключить меня из клиентов, как источник вопроса.

Так что если вы не анилингер, будьте осторожны. За обоснованные претензии Вы будете "лгун", "врун" "засланец" и т.д. вплоть до прекращения Вам отгрузок.

В кривых зеркалах как то лучше живется.

насколько я понял, речь идёт не о вас, а о бухгалтерах аристократовских, а вы не плачте надо уйти к другом поставщеку, вон демарко с утра до вечера названиваит

кстати а что такое "анилигер"?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

просто вы не умеете их готовить

:yes: мокаччино получается :thumbs_up: , дарк не перебивает вкус кофе, а очень даже дополняет его (со швейцарским у меня такого не получалось)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика